-
"Легкая книга на один вечер. Увидели, понравились, влюбились. Чуть-чуть историй из детства, немного из настоящего. Истори..."
-
"мне не очень понравилось, эмоции ожидалось другие совершенно, а тут как то, ну не йас. Злой бизнесмен без сердца, вечно,..."
-
"Хорошая,милая книга о взаимоотношениях двух разных людей.Читалась легко и с интересом.У каждого было нелёгкое детство,но..."
-
"Понравилась, легко читается. Сюжет развивается динамично. Хорошо прописаны чувства героев. Можно хорошо скоротать вечер...."
-
"книга интересная не смотря на то что предсказуемая. очень легко читается после тяжело дня то что нужно не напрягает . ст..."
-
"Какой замечательный роман, похож на сказку! Получила истинное наслаждение от прочтения, думаю ещё раз перечитаю!"
-
"Роман прочитан с интересом.В книге не затронуты какие-то серьёзные темы.Лишь одна тема–любовь.А ведь каждый человек хоть..."
-
"Ещё одна сказка о принце и Золушке,только современная.Роман читался легко и с увлечением. Герой самый настоящий принц,ко..."
-
-
"Роман оставил о себе очень приятное впечатление.Читался легко и с большим удовольствием.В романе есть всё:встречи,ошибки..."
-
-
-
"Начало зацепило, было интересно. Но… первые страницы. Так динамично начали, я даже еще не встречала такого в таких мален..."
-
"У Тары Пемми такие специфичные чем-то романы. Есть там какая-то прям порочность местами что-ли, не могу объяснить. Герои..."
-
"Чудесная книга.Прочитала на одном дыхании.Молодец автор,столько души вложила в главных героев. Описав их жизнь с детства..."
-
"Впервые познакомилась с этой писательницей.Роман явно из серии про семью Харпер. Читается легко и с большим интересом.Бу..."
-
"Fantastic material, Kudos.
casino en ligne
Regards! I enjoy it!
casino en ligne
Cheers! Lots of write ups!
casino e..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Эмоционально, быстро, без откровенных сцен, постельных. Герои обожглись на молоке, дуют на в..."
-
"розовые сопли две недели и вуаля он влюблён, она влюблена, двое детей, многомиллионный бизнес, и все а шоколаде Буаааа "
-
"Книга не является легким чтением, наоборот, для такого формата это скорее психологический сюжет. Попытка найти ошибки и..."
-
"Книга на 5+. Читала не отрываясь. Эмоциональный роман,вызывающий и улыбку и порой слезу. Советую. Хочется прочесть про С..."
-
-
-
"Не могу сказать, что в восторге от прочитанного. Всё как-то рвано… Уже дочитала лишь бы дочитать и не бросать на половин..."
-
"Я небуду пищать от восторга как в предыдущих отзывах, но история действительно мне понравилась. Читается легко, оставляе..."
-
"Книгу прочитала с удовольствием. Героев тянет друг другу с детства, но признаться в своих чувствах они не решаются. Наме..."
-
"Честно говоря, никогда не любила такие короткие книги, ведь там всегда чисто «проблема, любовь, секс, конец», но именно..."
-
"Очень хорошая книга, есть о чём подумать. Да бывают моменты такие в которых надо быть осмотрительным к себе и другим, а..."
-
"слишком слощавый роман с банальными фразами которые уже использовали другие авторы. так же ГГ нудно переливают свои трев..."
-
"Зачем я это прочитала!!!!! Какой-то бред. Обычно рисуют гордячками, а эта спустя 5 минут знакомства уже стонала. Отврати..."