-
"розовые сопли две недели и вуаля он влюблён, она влюблена, двое детей, многомиллионный бизнес, и все а шоколаде Буаааа "
-
"Книга не является легким чтением, наоборот, для такого формата это скорее психологический сюжет. Попытка найти ошибки и..."
-
"Книга на 5+. Читала не отрываясь. Эмоциональный роман,вызывающий и улыбку и порой слезу. Советую. Хочется прочесть про С..."
-
"Даже два самых разных человека, могут найти компромисс! Красивая и лёгкая история, приятно было скоротать вечер под это..."
-
"В этой книге нет безумного секса перерастающего в большую любовь… Здесь есть уважение, поддержка, борьба со своими страх..."
-
"Книга читается легко. Герои много пережили,но нашли свою счастье. Интересно прочитать про Халиля. Советую к прочтению."
-
"Прочитала роман с большим удовольствием.От романа веет романтикой и нежностью. Спасибо автору,роман читается легко на од..."
-
"Читайте, все просто, все предсказуемо, ничего заурядного с хорошим окончанием сюжета про главных героев."
-
"Более скучной книги я давненько не читала. Такое ощущение, что автору нужно было растянуть рассказ. Так как по другому н..."
-
"Ох! Извечная тема: отношения между парнем и притягательной сестрой его друга.Сколько произойдёт событий, чтобы достичь н..."
-
"да, ощущение, что в книге не хватает листов. сюжет ничего так. книга на 1раз"
-
"Мне очень,очень понравился этотроман!События и герои в нем такие реальные.Мне показалось,что я чувствовала то,что чувств..."
-
-
-
-
"книга на твердую 4 ку. Сюжет не замысловат, но чего то не хватало при прочтении."
-
"сюжет не замылен. все ничего, если бы героиня каждый раз одно и тоже не повторяла. Немного напрягает, но в целом впечатл..."
-
-
"очень ,очень скучно, все понятно с первых строк и на протяжение всей книги идет ^переливание из пустого в прожнее^, пожа..."
-
"какая нудятина,вот честно. очень нужно и скучно читать,с огромным трудом еле еле дочитала,было огромное желание бросить..."
-
"Начало довольно интересное и интригующее. У автора хороший слог. К тому же, встреча героев и перепалки между ними по люб..."
-
"Мне не понравился текст. Ггерои слюнтяи, если б они были с таким характером, то как построили карьеру? Диалоги как из мы..."
-
"Начала читать, после двух страниц поняла, что попахивает посредственным романом. Очень много повторений в тексте, скучны..."
-
"Есть за что зацепиться в этой книге. Есть драматический сюжет, который вполне может называться хорошим. Интересные мысли..."
-
"Написано скучно, очень бонально и совершенно никакой интриги. А еще и заканчивается не раскрыв до конца события."
-
-
"Читала без отрыва. Много постельных сцен, книга лёгкая. Жаль эпилога нет…"
-
-
-