-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравился. Сначала все было действительно интересно. Интересный сюжет,интересная подача сюжета. А потом вообще ничег..."
-
"Он когда-то был влюблен в нее, но не готов был к серьезным отношениям .Она считала себя только подружкой ему и трем его..."
-
"Очень хороший романчик. Книга оставила ощущение теплоты и радости за героев. Автору хорошо удалось описать все пережив..."
-
-
"Впервые познакомилась с творчеством автора. Интересный роман, захватывает с первых страниц. Рекомендую к прочтению на от..."
-
-
"Thank you, Ample tips.
casino en ligne
This is nicely put. !
casino en ligne France
Awesome postings Appreciate it!..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Эмоционально, быстро, без откровенных сцен, постельных. Герои обожглись на молоке, дуют на в..."
-
"розовые сопли две недели и вуаля он влюблён, она влюблена, двое детей, многомиллионный бизнес, и все а шоколаде Буаааа "
-
"Книга не является легким чтением, наоборот, для такого формата это скорее психологический сюжет. Попытка найти ошибки и..."
-
"Книга на 5+. Читала не отрываясь. Эмоциональный роман,вызывающий и улыбку и порой слезу. Советую. Хочется прочесть про С..."
-
"В этой книге нет безумного секса перерастающего в большую любовь… Здесь есть уважение, поддержка, борьба со своими страх..."
-
"Сначала была увлечена чтением, но узнав истории героя и героини как-то негативно стала к ним относиться…"
-
"Прочитала роман с большим удовольствием.От романа веет романтикой и нежностью. Спасибо автору,роман читается легко на од..."
-
"Хороший роман.Главная героиня очень сильная девушка ,несмотря на неудачные отношения в прошлом верит в любовь и надеется..."
-
"эмоциональная книга. главные герои погрязли в своём горе. и когда главный герой теряет свою память у главной героини поя..."
-
"Книга мне не понравилась. главные герои не раскрыты вообще, как в принципе и второстепенные. За что вдруг они друг друга..."
-
"Отличная книга. Много эмоций, секса, описания постельных сцен. Герои сильные личности, которые запутались в своих эмоция..."
-
"Лёгкий романчик, читается легко и не принужденно.Герои, в начале, как мылые дети, капризничают, пытаются показать свой х..."