-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
"Никаких советов, лайфхаков и секретов в книге нет. Это и не руководство и не книга в общем то, просто список из ста пунк..."
-
"Brak mi słów aby wyrazić jak bardzo potrzebne są w Polsce takie publikacje. Edukacja seksualna w naszym kraju to poziom..."
-
-
"В предвкушении к прочтению. Автор - мощь и полёт. Мне очень нравится тон книги - дружеский и выстроенный на реальных при..."
-
-
-
-
-
-
"Довольно типичная книга в своём роде. Здесь автор пытается как то оправдать научно и выводить некоторые закономерности,..."
-
"Психолог против астрологов. Не дискуссия, ибо только один психолог высказывает свою точку зрения. Тем не менее, аргумент..."
-
"В книге применён удачный формат: после каждого десятка задач следуют ответы на них. Благодаря этому не успевает потерять..."
-
"Книга на любителя, есть что подчеркнуть и выделить для себя , спасибо автору за его труд ! Самое важное, что есть подача..."
-
"Немного затянутый сюжет. Иногда пролистывала страницы, так как было скучно. Написано косноязычно и совсем не литературны..."
-
-
"отличная история, читается на одном дыхании. уже известные герои, неплохой сюжет, который местами конечно прям сказкой о..."
-
-
"Одна из худших книг серии. Сюжет слаб и неинтересен. А когда узнал, что писали ее несколько авторов, сразу стало ясно, ч..."
-
"Книга в общем интересная,хотя и не похожа на остальное «Метро».Хороший детективный сюжет, грамотно написан,со знанием де..."
-
-
-
"Хороший детский детектив ребенок прочитает за вечер. Обидно, что нет третий части здесь, но главное в серии нет сквозног..."
-
-
-
"Пролог был очень интригующим, но как только начались главы повествование резко сбавило свой темп и остроту, превратившис..."
-
"конец странный, а все остальное захватывающее. по сути любовный роман. читается легко. но вторую подобную читать не буду..."
-
"Первая половина книги скучновата, в принципе, можно самостоятельно догадаться, кто преступник. Вторая уже подинамичней,..."
-
-
-
"Замечательная книга, прочитала с большим удовольствием, переживание за каждого персонажа. Рекомендую для чтения!!! Спаси..."
-
"Книга понравилась, читала не отрываясь. Из этой серии книг для меня первая. Теперь обязательно будут и другие произведен..."
-
"Прочитала с удовольствием! В этой книге все в меру и боевые моменты и любовь. Нет такого как в других книгах детального..."
-
-
"Читаю серию книг «Метро» уже около 3х лет, прочитано более 30 книг, и в этой серии есть книги, которые читаются на одном..."
-
"Эту книгу и книгу «Война девочки Саши» надо включать в школьную программу.Жду третью книгуЧитать страшно, тяжело и больн..."
-
"Такая простая и такая страшная книга. Возможно я это так воспринимаю потому что у меня самого есть дети. Но когда из-за..."
-
-
-
-
"всем рекомендую к прочтению. Всё чётко, честно, без волы и ненужных эмоций. Узнала свою ситуацию. Буду работать. Спасибо"
-
-
-
"мне очень плнравилось это произведение.автор очень посторался, я прочувствовал всю трагичность произведения.в уонце я чу..."
-
-
-
"Эту сказку я должна была прочитать ещё в начальной школе, но тогда не смогла найти текст в библиотеке: меня опередил одн..."
-
-
"Спасибо автору за ещё одну книгу-лекарство от ноябрьской тоски и серости.Согревает душу). Чувство юмора, легкая и профес..."
-
-
"сюжет стремительно развивается и захватывает внимание с самых первых строчек! Немного наивный и сказочный сюжет… но само..."
-
"А вы вели когда-нибудь дневник? Свой собственный, не на потеху публике, не открытые странички в интернете, не для друзей..."
-
-
-
-
-
-
-
"Первую часть книги я прочитала быстро, думая, что это простой исторический роман. Очень много информации узнаешь для себ..."
-
"Книга не понравилась вообще,ну совсем,не капельки. Жутко нудная. Нет сюжета. Всё какие-то пустые разговоры. Скучные сове..."
-
"Знаете, мне понравилось,книга про добро и желание заботиться о людях наших не наших не важно,понятно сказка,но сказка о..."
-
-
"Совершенно случайно ввязался молодой врач "Скорой помощи" Александр Меншиков в эту запутанную, давно начавшуюс..."
-
-
-
"Увлекательная книга о жизни апостолов, по-новому оживают их лица и судьбы. Очень легко читается. Рекомендую всем интерес..."
-
-
-
"Редчайший случай, когда продолжение достойно оригинала. Прочиталась легко. Автор замечательно написала. Обычно продолжен..."
-
"Чудесная, просто замечательная книга и вся трилогия в целом. Читали с сыном-10леткой с удовольствием. Сама идея путешест..."
-
"Просто Марк Твен. Просто о непростом. Мужчина о женщине. Весь вечер после прочтения не покидала улыбка. Очень рекомендую..."
-
"То, что читается легко, уже говорили, действительно, стоит открыть и прочитать начало – затянет). Тем, кто уже имеет сча..."
-
"Очень понравилась книга! так всё по доброму, по-человечески, по новогоднему… сказочно. Верится, что в новый год чудеса о..."
-
"А почему кончилась история? Ещё всадник один остался, как же ему в одиночестве? Уважаемый автор, будет ли про него продо..."
-
"Положа руку на сердце, могу сказать, что начала читать только ради имени главной героини. Терпеть не могу, когда меня на..."
-
"потрясающе…читала не отрываясь. эта книга надолго запомнится мне. все переживаешь вместе с героями ..боль, радость, разо..."
-
"Из всей серии «Система минус 60» эту книгу прочитала первой. Не могу сказать, что могу дать почитать ее мужу, скорее выд..."
-
"Отличная качественная вещь в оригинальном сеттинге на основе Древнего Египта, в котором автор глубоко разбирается. И при..."
-
"отличный цикл. Достойный ответ Гарри Поттеру. куда как более логично все. Перечитываю уже третий раз, очень зашло. Аффта..."
-
"Эту книгу я прочитала как продолжение истории Дьявола и Ангела, но ощущение, что писал другой человек или переводил друг..."
-
-
"Книга Эдуарда Тополя «Завтра в России» это предсказание, ну или это произведение просто стало планом по развалу СССР. Я..."
-
"Просто взрывная история о приключениях лучших подруг из серии "нарочно не придумаешь"! Читается легко. Здесь е..."
-
-
-
-
"Автор безусловно может писать хорошо, вместе с тем я абсолютно не совпала по чувству юмора, для меня шутки как в стенда..."
-
"Думаю, что все книги Сергея Раткевича стоит читать уже хотя бы потому, что в них столько любви и уважения к женщине в ка..."
-
-
"В книге рассказывается об общих основах, которые будут в новинку разве что новичкам, никогда ранее не имевшими дело с об..."
-
-
"Безумно рада выходу новой части Демонологии и сразу же набросилась на чтение) Чем же нас удивит эта часть? Нагнетение ст..."
-
"автор отлично знает историю России средневековой,Читать очень интересно, увлекает повествование,динамика, описание жизне..."
-
"Тёплая и уютная, именно так могу её описатьСюжет интересный, мне, правда показалось, что возраст парней из группы немног..."
-
"Прочитала книгу Фиктивный муж и сразу купила вторую часть. Это просто наслаждение)) я снова полюбила чтение) советую к п..."
-
-
"Так-то оно все очень достойно выглядит, но почему-то когда читаешь про то, с чем знаком достаточно хорошо, оно все как-т..."
-
"У автора очень необычный стиль, совершенно мистические вещи вплетаются в повседневную жизнь героев. Книга захватывает, р..."
-
-
-
"В целом книга понравилась, но показалась немного затянутой. Некоторые сюжетные линии можно было бы сократить. Главная ге..."
-
-
"Приятно был удивлен, когда появилась шестая книга серии «Ватага», да еще написанная Прозоровым. И ожидания оправдались н..."
-
-
"при всём моём глубоком уважении и к Автору и к героям, не даёт покоя некое несоответствие, какой-то «ляп», что ли! коли..."
-
-
"Большое спасибо за творчествоЗа мотивациюЖелаю вам не останавливаться и продолжать, и продолжатьПознакомился с вами на в..."
-
-
-
-
"Нижайший уровень выражения мысли, просто словесная каша человека который не выучился в школе. Уверен, что не он писал, а..."
-
"довольно посредственное повествование, просто описание каких -то событий. Мир не описан, ни главные, ни второстепенные..."
-
-
"Книга понравилась. Главная героиня одновременно сильная и слабая женщина, которую мучают демоны прошлого. Ей пришлось ст..."
-
-
-
-
-
-
, 2023
"С произведениями данного автора знакома совсем недавно, но от этого картина не портится. Сборник состоит из жутких и мис..."
-
-
"Прелесть какая история))) Пусть чудо случилось не на Новый год, но героиня с подружкой начудили знатно) сначала проникае..."
-
-
-
-
-
"В книге всего 3 страницы. И вроде бы все по теме, но как по мне, так это набор общих фраз. Даже оценивать не стану. Буд..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет интересный, читается легко и интересно! С самого первого сюжета, начинает захватывать и у..."
-
-
"Я бы добавила жанр "Приключенческое фэнтези". Сюжет очень динамичный и интересный. Есть интрига. Прочла с боль..."
-
"Книги Бурислава Сервеста из серии Магия Бессмертия заинтересовали меня когда то очень давно, потому как люблю читать сло..."
-
-
-
"Очень интересная книга) Не хочу спойлерить, но взгляд на фей и их мифологию необычайно свежий. Нигде прежде такого не вс..."
-
-
-
-
"В некоторых моментах книга была мне не понятна, но я быстро разобралась. Книга не очень длинная и читаемая. Виден стиль..."
-
"Всё понравилось,но концовка…я понимаю что это задел на следующую часть,но ощущение что это было отражение рояля в кустах..."
-
-
-
"Замечательная история, как вся серия целиком, только я начала читать её верх тормашкой. вначале парадайс потом про снайп..."
-
-
, 2021
"Обычно я не слишком люблю произведения, написанные от первого лица, но это меня зацепило. Почему-то хотелось читать даль..."
-
-
-
-
"ну вот. теперь я знаю о том, что надо знать с самого начала воплощения. хорошо что есть люди с желанием делиться знанием..."
-
-
"Хорошее продолжение, добрая книга. Сюжет продолжает закручиваться, понимание нескольких ведущих идей и моралите автора с..."
-
-
-
"Прослушала с большим интересом и увлечённостью, автору стоит писать ещё и ещё, хочу пожелать неиссякаемого вдохновения))..."
-
-
-
"Очень коротко, осталось много вопросов непонятных. Так как похудеть тем, у кого например это вечная проблема?! кто напри..."
-
-
, 2023
-
-
"Вторая книга зашла ничуть не хуже первой: динамика присутствует, развитие сюжета происходит логично, персонажи не менее..."
-
, 2023
-
, 2023
"Почему не сказано, что это не однотомник? Книга замечательная. Здесь есть всЕ. Юмор хороший, прекрасная любовная линия,..."
-
-
-
, 2023
-
"Роман просто улёт. Мне понравилось читать просто на эмоциях, где переживаешь за главную героиню как тяжело ей приходилос..."
-
"Прочла книгу на одном дыхании! И хотя финал был предсказуем, не расстроилась! Ведь это любовный роман, а не детектив. Оч..."
-
"Не менее интересна вторая часть, чем первая. Тут даже больше разных событий, причём предугадать, что и как будет развива..."
-
-
"Дорогой автор, большое спасибо за эту космическую серию!!! Хотя в серию , прочитанные мной три книги, не обьеденены, не..."
-
"Ощущение, будто посмотрела сериал на телеканале «Домашний». Бесконечная боль, насилие, издевательства. Тут жаль только Е..."
-
"Читал неожиданно запоем, сюжет скакал как упомянутой в этой же книге заяц. Фантазия автора потрясает! Но сейчас, похоже..."
-
""Все мы чудовища, то бишь люди и звери одновременно. В этом есть особое очарование" "Академия Арфен. Отверженн..."
-
"Книга полезная, нужная, окажет помощь в подготовке к контрольным работам или просто повторить пройденный материал, а так..."
-
"Книга очень понравилась,как и другие произведения этого автора.Любовная линия прекрасно сочетается с детективной.Получил..."
-
-
"И третья книга серии тоже прочиталась легко, залпом. Приключения все интереснее (иногда, правда, проявляя большую сосред..."
-
-
-
-
-
"Очень нравится читаю с удовольствием. Написано интересно сюжет захватывающий советую всем кто любит фентези про драконов..."
-
"Книга интересная. Хотелось бы узнать чем закончится история отчаянных главных героев. Когда будет опубликовано продолжен..."
-
"Как то не зацепило. Язык хороший, грамматика корректная, разные стороны, разные интересы есть, динамика есть, черты геро..."
-
-
-
"Спасибо, очень интересно и увлекательно…"
-
-
-
-
, 2018
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Такой жанр, жизненный и правдивый мой любимый. Герои живые, со своими достоинствами и недостатк..."
-
"Героиня попадает в трудную ситуацию и хорошо из нее выходит. Я не ожидала такого сюжета, но мне понравилось! Жестко, пор..."
-
-
"читается на одном дыхании,давно таких книг не читал.Так же и про спец/наз ГРУ.Не знаю про старину,но про спец/наз знаю,т..."
-
-
-
"Книга класс ! Столько знаний, компетенции и опыта. Внедряю в бизнесе. Наталья спасибо ? Так держать! Ждем новых книг ! В..."
-
"Довольно средненько. Описание поверхностное и регулярно повторяющееся… Сюжет невыносимо прост и предсказуем. Полет фанта..."
-
-
-
-
"Сейчас все решили поддаваться депрессивный сюжета и подросткам, которые являются интровертами, но в этой книге всё ярче..."
-
"Правдоподобная, хоть и фэнтезийная, история, герои интересные. Благодаря проработанной предыстории Алексей становится дл..."
-
"Красивая история. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Люблю книги про добрых драконов и краси..."
-
"Достаточно много историй на тему взаимоотношений - преподаватель и студентка, но у Валерии Сказочной получилась достаточ..."
-
"Еле смогла дочитать… задумка сюжета может и интересна , но всё тонет в постоянных копаниях в мыслях главной героини … та..."
-
-
-
"Есть такие романы «с ветерком», вот этот именно такой, читаешь и дух захватывает, как будто бы сам становишься участнико..."
-
-
-
"Лёгкая, довольно увлекательная книга. Идеальный мир, где у ГГ все получается, справедливость торжествует, встречаются ве..."
-
"Люблю читать книги про отбор невест .Как и вомногих попаданка участвует в отборе ,интриги невест любовь короля .Конец по..."
-
"Ужасно. Ужасно всё, от обложки до эпилога. Герои нелепые и нелогичные, мир толком не описан, диалоги банальные и не посл..."
-
-
"Очень интересный и неизбитый сюжет. Как всегда у автора, экшн и драйв не дают заскучать, яркость чувств будоражит, а заг..."
-
-
"Макаров А.В чудесный писатель мне нравиться его книги жду продолжения я фанат Александра очень уважаю вас спасибо что вы..."
-
"Прочитал пока только фрагмент. Автор умело передает чувства самой героини, но вот ее хозяина выставляет скорее как фонов..."
-
"Ни как порно особо не годится, ни как любовный роман. Для порно много деталей романа и лишних подробностей. Для романа –..."
-
-
"Это книга из тех,что читаешь на одном дыхании.Как будто ты шагнул в мир героев и находишься с ними рядом,так все реалист..."
-
"Прочла с удовольствием! Всем советую прочесть эту книгу! Увлекает, оторваться невозможно, на одном дыхании читается! Уда..."
-
"Милая история, не обременённая описанием внутренних терзаний и переживаний) Для романа очень динамичный сюжет, параллель..."
-
-
"Зацепила с первой же страницы, и прочитав ,поняла что хочу почитать и начало.Захватывающая история с хорошо прописанными..."
-
"Книга очень классная и круто что там есть перевод не понятных слов истории интересные и немного жизненные вообщем книга..."
-
-
"Весьма необычное начало! Перемена в личности героини, её поведение после смерти, а также выверты её логики, за этим чрез..."
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Книга просто супер, первый раз читаю правду, очень мотивирует, особенно понравился пример про кошек, да в жизни так, оче..."
-
-
"для меня это книга – обман!) сейчас объясню почему. первая часть книги мне не понравилась от слова совсем .. уже хотела..."
-
"Всем привет) Настоятельно рекомендую к прочтению – великолепные , маленькие истории – не оставят равнодушными никого! Мн..."
-
"Стихи прекрасны, уровень Пушкина. Но это не роман. Хотелось бы на этом и остановиться, но здесь минимальный лимит. Позна..."
-
, 2023
-
"Ох как же я люблю история про АД и демонов ))) люблю когда страстно и вкусно, когда интересный сюжет и море эмоций, книг..."
-
"Гг это кошмар ,вроде взрослый мужчина, а поступки молодого парнишки. Мама правит балом. Любовница которую жалко уволить..."
-
"Прочла всю серию. Автору большое спасибо за такую эпическую сагу. Это не сладкая сказка. Есть все и жестокость и горе и..."