-
"Прочла доступный фрагмент. Авторы, ну как так можно. Три фактических ошибки нашла. Экраноплан «Лунь», почему – то назван..."
-
-
"В предвкушении к прочтению. Автор - мощь и полёт. Спасибо )Мне очень интересно именно его рекомендации к прорыву и сравн..."
-
-
-
"Приятно погрузился в тяжелые будни геологов. Через голодную смерть и смерть от несчастного случая они трудятся, идут и с..."
-
-
-
"Книга в целом любобытная. На 100 процентов сказать, что поможет развить интуиция, конечно нельзя, но несколько ключевых..."
-
-
-
-
"Мне понравилась книга. Конечно, многие вещи субъективны, но есть в них доля правды. Наше тело отражает наши мысли, а вот..."
-
"Отличная книга, не чита нынешним школьным учебникам. Может иметь прикладное значение для развития мышления как у детей,..."
-
"Читать было интересно, спасибо автору. Но ожидания были другие. Почему-то представлялось описание авторской практической..."
-
"Начало довольно слабое, в конце есть практические упражнения для релаксации, рекомендации по питанию – за это плюсую бал..."
-
"Согласна с предыдущим автором, что в книге осталась недосказанность и как бы незаконченнность. В целом. мне понравилась..."
-
"Не понравилось, такое ощущение, что с каждой новой книгой автор все больше уставал, а на последней так вообще придержива..."
-
"Прочитала с удовольствием! В этой книге все в меру и боевые моменты и любовь. Нет такого как в других книгах детального..."
-
-
"Книга в общем интересная,хотя и не похожа на остальное «Метро».Хороший детективный сюжет, грамотно написан,со знанием де..."
-
-
-
"Написано не плохо, читал с интересом. Книга отличается от серии метро, но я люблю что-то свежее!"
-
"Прочитала быстро и легко, конец неожиданный, герои чем-то похожи на моих знакомых. Поэтому интересно было дочитать до фи..."
-
"Замечательный детский детектив, интересно даже взрослому читать. Продолжение приключений Хода и его дяди Нэта в Германии..."
-
-
"Замечательная книга для тех детей, кто любит детективы. Язык правильный и понятный, сюжет захватывающий! Невозможно отор..."
-
-
"Неплохая книга, читать можно. может, на мои впечатление оказало влияние, что как раз накануне я была в Коломенском, поэт..."
-
"Странно, но неожиданно увлекательное повествование. Если бы не одно но-слишком пространные рассуждения от третьего лица..."
-
-
-
-
"Немного затянутый сюжет. Иногда пролистывала страницы, так как было скучно. Написано косноязычно и совсем не литературны..."
-
"Книга очень увлекательная! Я читала не отрываясь и не переличтывая на 50 страниц! Спасибки большие автору за такой расск..."
-
-
-
-
"Спасибо автору за ещё одну книгу-лекарство от ноябрьской тоски и серости.Согревает душу). Чувство юмора, легкая и профес..."
-
-
"Очень доброе и грустное произведение. Мне было жаль бедную корову, которая через такие трудности прошла. Она очень любящ..."
-
"Эту сказку я должна была прочитать ещё в начальной школе, но тогда не смогла найти текст в библиотеке: меня опередил одн..."
-
"сюжет стремительно развивается и захватывает внимание с самых первых строчек! Немного наивный и сказочный сюжет… но само..."
-
-
-
"Такая простая и такая страшная книга. Возможно я это так воспринимаю потому что у меня самого есть дети. Но когда из-за..."
-
-
"Эту книгу и книгу «Война девочки Саши» надо включать в школьную программу.Жду третью книгуЧитать страшно, тяжело и больн..."
-
-
-
"А вы вели когда-нибудь дневник? Свой собственный, не на потеху публике, не открытые странички в интернете, не для друзей..."
-
-
"всем рекомендую к прочтению. Всё чётко, честно, без волы и ненужных эмоций. Узнала свою ситуацию. Буду работать. Спасибо"
-
-
-
-
-
-
"Увлекательная книга о жизни апостолов, по-новому оживают их лица и судьбы. Очень легко читается. Рекомендую всем интерес..."
-
"Книга не понравилась вообще,ну совсем,не капельки. Жутко нудная. Нет сюжета. Всё какие-то пустые разговоры. Скучные сове..."
-
-
-
-
"Я в полном недоумении. Все, все предыдущие книги Чирковой прочитаны на одном дыхании. Да, насквозь женская фэнтези, наив..."
-
-
"Совершенно случайно ввязался молодой врач "Скорой помощи" Александр Меншиков в эту запутанную, давно начавшуюс..."
-
"Первую часть книги я прочитала быстро, думая, что это простой исторический роман. Очень много информации узнаешь для себ..."
-
-
-
"Данное произведение не советую никому, тем более читать детям. Это произведение напоминает антисоветское творчество Гузе..."
-
"Купила для чтения вместе с сыном. От предыдущей книги полный восторг. И продолжение не обмануло своего ожидания. Легко,..."
-
"Мне ее порекомендовали прочесть.Я незнаю как бы я поняла ее в юном возрасте. Сейчас мне 40 и этот возрас дает надежду чт..."
-
"Редкостный бред. Не стоит потраченных денег. Разочарована в книге. Какие тот непонятные сопли намотанные на кулак. Концо..."
-
"Очень добрая книга. В наш век жесткой реальности окунаешься в сказку. Советую читать тем, кто попал в суровый ритм жизни..."
-
"Интересно наблюдать, как главный герой меняется в лучшую сторону, понимая, что полюбил девушку настояшей любовью. Влюбля..."
-
"У автора очень необычный стиль, совершенно мистические вещи вплетаются в повседневную жизнь героев. Книга захватывает, р..."
-
"Книга интересная, есть над чем посмеяться. Это не первая книга данного автора, которую читаю, все классные истории. НО э..."
-
"Люди готовы на все ради власти. Страшно!Сколько русским людям пришлось пережить и ещё предстоит.Тяжёлая книга. Но лучше..."
-
-
"Хорошая книга, но обрывается так, будто автор писал большую книгу, но потом половину сделал отдельной частью. За исключе..."
-
-
-
"Думаю, что сказки полезны взрослым не меньше чем детям. Особенно такие как философские сказки как эта, которые учат пони..."
-
"Самая лучшая история! Больше всего сопереживала этой паре. Автор вы- супер! Желаю вам и дальше творить такие замечательн..."
-
"Из всей серии «Система минус 60» эту книгу прочитала первой. Не могу сказать, что могу дать почитать ее мужу, скорее выд..."
-
"Читать легко и приятно. Каюсь, любовные романы читать не буду. А вот эти зарисовки очень жизненные для меня, просто чудо"
-
-
"В принципе неплохо. Плюсы книги: приемлемый язык, сюжетная линия более-менее удачная и герои почти не «тупят». Минусы: «..."
-
"Отличная серия. Давно не было приличных романов, и вот они))) Люблю книги, эмоции в которых переживаешь вместе с ГГ. Плю..."
-
"потрясающе…читала не отрываясь. эта книга надолго запомнится мне. все переживаешь вместе с героями ..боль, радость, разо..."
-
"В целом книга понравилась, но показалась немного затянутой. Некоторые сюжетные линии можно было бы сократить. Главная ге..."
-
"Впечатляюще! Давно искала фэнтези по древнему Египту! Яркие герои и интриги под стать «престоловским»! Нравится, что это..."
-
"Книга отличная, нежная и хрупкая, но одновременно сильная главная героиня и очень мужественные и порядочные главные геро..."
-
-
"очень понравился цикл!!! жду продолжение!!! сюжет закручен круто, неожиданные повороты!!?)) интрига сохраняется постоянн..."
-
"книга понравилась. очень много описания сражения и непосредственных действий оружием. для меня не понятно, что значит уд..."
-
"В книге рассказывается об общих основах, которые будут в новинку разве что новичкам, никогда ранее не имевшими дело с об..."
-
-
"Тёплая и уютная, именно так могу её описатьСюжет интересный, мне, правда показалось, что возраст парней из группы немног..."
-
-
"Приятно был удивлен, когда появилась шестая книга серии «Ватага», да еще написанная Прозоровым. И ожидания оправдались н..."
-
-
"Так-то оно все очень достойно выглядит, но почему-то когда читаешь про то, с чем знаком достаточно хорошо, оно все как-т..."
-
-
-
-
-
, 2014
"Для краеведов, экскурсоводов, любителей истории, музейных работников и преподавателей - очень познавательно. Есть где по..."
-
"Какое-то двойственное впечатление от прочитанного: сюжет вроде бы и неплохой - романтическая, детективная составляющая,..."
-
"Одна из немногих книг, при прочтении которой плакала. Такую концовку не смогла бы предположить даже в самых смелых фанта..."
-
-
, 2023
-
"Совсем не шедевр. Вроде бы и динамично, и интрига есть, и очень хочется сопереживать ГГ, но искусственность и натянутост..."
-
"Книга очень понравилась,как и другие произведения этого автора.Любовная линия прекрасно сочетается с детективной.Получил..."
-
"События развиваются стремительно, но очень ярко. Красивая сказка о любви, дружбе, долге, преданности. Написано очень хор..."
-
"Если бы был конкурс на худшую книгу года эта книга заняла бы первое место! Сюжет пресный,какой-то разбросанный ,абсолютн..."
-
-
"ну вот. теперь я знаю о том, что надо знать с самого начала воплощения. хорошо что есть люди с желанием делиться знанием..."
-
"В книге всего 3 страницы. И вроде бы все по теме, но как по мне, так это набор общих фраз. Даже оценивать не стану. Буд..."
-
-
"Решила познакомиться с этим романом потому, что безумно люблю читать книги. Это особый, ни на что не похожий мир, вне за..."
-
-
"Вода которую льёт капитан очевидность. Все что там написано, известно давно. А многое уже не актуально. Из достоинств –..."
-
"Героиня попадает в трудную ситуацию и хорошо из нее выходит. Я не ожидала такого сюжета, но мне понравилось! Жестко, пор..."
-
-
"Хорошее продолжение, добрая книга. Сюжет продолжает закручиваться, понимание нескольких ведущих идей и моралите автора с..."
-
, 2023
"С произведениями данного автора знакома совсем недавно, но от этого картина не портится. Сборник состоит из жутких и мис..."
-
-
-
-
, 2018
-
-
-
"Книги Бурислава Сервеста из серии Магия Бессмертия заинтересовали меня когда то очень давно, потому как люблю читать сло..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга) Не хочу спойлерить, но взгляд на фей и их мифологию необычайно свежий. Нигде прежде такого не вс..."
-
-
-
"содержание вызывает интерес,но возникает ощущение,что текст книги преподнесен с большим сокращением.а ещё столько ошибок..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
"За литературную часть безоговорочно 5+ балдов.А вот текст, если уважаемый Саша Фишер публикует и продаёт свою книгу, над..."
-
-
"Прекрасная аудиокнига, прослушала с огромным интересом. История меня захлестнула с самого начала, угадать как сложаться..."
-
-
-
-
"Лёгкая, довольно увлекательная книга. Идеальный мир, где у ГГ все получается, справедливость торжествует, встречаются ве..."
-
-
, 2023
"Книга понравилась. Повествование держит в напряжении, но без особой жести. Герои адекватные, в основном, даже симпатичны..."
-
-
"написано неплохо и местами даже интересно, но меня всегда настораживает когда видна незаконченность книги. Большинство а..."
-
"Простое описание части жизни героев в сложившейся ситуации. написано на одном дыхании. так же и читается, легко и понятн..."
-
-
"Опечатки, ошибки, тавтология, дрянной язык изложения… Многострадальный мягкий знак в -тся/-ться сгорел от стыда за писат..."
-
-
"Однозначно, высший балл, не так часто попадаешь на книги которые читаешь с таким удовольствием, читаю 4 том и очень жаль..."
-
"За последний год прочитала много книг лав-фэнтази. Зря наверно, можно прочитать одну эту книгу- она состоит исключительн..."
-
"Меня тронуло до глубины души! Ответственность, переживания, патриотизм! Книга откровение, что думает и чувствует Человек..."
-
"Еле смогла дочитать… задумка сюжета может и интересна , но всё тонет в постоянных копаниях в мыслях главной героини … та..."
-
-
"Начал очередную книгу в жанре ЛитРПГ. После предыдущих остались хорошие эмоции. И эта книга полностью себя оправдала, вс..."
-
-
-
-
"Книгу легко читать. Новичкам в бизнесе есть, что почерпнуть. Многое способы отсюда рабочие. Автор молодец. Спасибо за кн..."
-
-
-
-
-
"Всё, что касается воспоминаний и конкретных примеров поведения людей, а также вопросов общения очень интересно. А вот по..."
-
-
"Очень будоражит. Прочла на одном дыхании. Жду продолжение… Очень переживаю за Илью и Вику. Судьба почему то не на их сто..."
-
-
"Большое спасибо за творчествоЗа мотивациюЖелаю вам не останавливаться и продолжать, и продолжатьПознакомился с вами на в..."
-
-
"Спасибо огромное за книгу! Это просто находка! Ничего лишнего, все по делу. Обновила географические знания, узнала новое..."
-
"Эта книга для тех кто любит читать про подростковую любовь. Прочитала её за два часа. Я в восторге. В ней описывается жи..."
-
-
-
-
"Мы привыкли в книгах, в фильмах, сразу делить героев на «хороших» и «плохих», на «наших» и «не наших», тут же сложилась..."
-
"Книга очень интересная, все прочитано на одном дыхании, хочется читать ещё и ещё. Прослезилась в конце уже. Луша светлая..."
-
"Вторая книга зашла ничуть не хуже первой: динамика присутствует, развитие сюжета происходит логично, персонажи не менее..."
-
-
"Любое скучное действие, например, уборку дома – можно превратить в интересное времяпрепровождение. И поможет в этом данн..."
-
-
-
"Я не смогла дочитать эту повесть или роман-не знаю. Нет, не подумайте чего-слог отличный-психика не выдержала. Там ведьм..."
-
-
"Книга просто захватывает не оторваться! Хочется еще! У автора отличный легкий слог и масса интересных сюжетных идей, не..."
-
"Хорошее понятное описание типичных знаков, достаточно развернутое. Другое дело что не всем понятно как себя отнести к то..."
-
"Обожаю читать книги Светланы Лубенец , а потому восхищаюсь каждой прочтенной книгой :) Очень красивый рассказ о любви!"
-
-
-
"Книга понравилась, очень! Идеальные отношения, доблесть, честь, отвага, сногсшибательные невинные чувства! Полное погруж..."
-
"Обожаю книги Евы, эта не исключение!! Кто не читал – советую! Все в духе и стиле автора! Спойлерить не буду, но.... Мне..."
-
"Интересный сюжет, нет сбивчивых моментов, пустых диалогов. У автора лёгкий слог, и интерес к древней истории. Достойная..."
-
, 2021
"Прочла ознакомительный фрагмент и, надо сказать, не видела давно ничего более интригующего и ничего более интересного. И..."
-
-
"Дорогой автор, большое спасибо за эту космическую серию!!! Хотя в серию , прочитанные мной три книги, не обьеденены, не..."
-
"Читал неожиданно запоем, сюжет скакал как упомянутой в этой же книге заяц. Фантазия автора потрясает! Но сейчас, похоже..."
-
-
-
"Прочитал пока только фрагмент. Автор умело передает чувства самой героини, но вот ее хозяина выставляет скорее как фонов..."
-
"Все гениальное – просто. Как бы не развивались технологии и сколько бы не было товаров в магазинах, всегда найдутся люди..."
-
"Вроде все логично происходит, но четвертая книга как бы ..... "дописывалась". Такое ощущение (особенно во втор..."
-
"Жаль расставаться с персонажами книги.....У автора получилась очень даже неплохая трилогия, написанная хорошим языком (в..."
-
-
-
-
-
"Честно, мне книга не зашла. Но дочитала, не хотела просто так оставлять. На вкус и цвет как говортся. Главный герой како..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет интересный, читается легко и интересно! С самого первого сюжета, начинает захватывать и у..."
-
"Стихи читать необходимо сердцем.неспешно, вдумчиво, чувствуя каждое слово.Очень душевно и трогательно, спасибо! Желаю тв..."
-
""Цифровой Призрак" это история становления героя. Через бодрый фантастический боевик она подана легко, динамич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"И третья книга серии тоже прочиталась легко, залпом. Приключения все интереснее (иногда, правда, проявляя большую сосред..."
-
-
"Замечательная книга! Очень многое, описываемое в книге, похоже на мое детство. Очень понравились главы с рецептами. Возь..."
-
-
"Роман просто улёт. Мне понравилось читать просто на эмоциях, где переживаешь за главную героиню как тяжело ей приходилос..."
-
"Странно у меня написано последние обновление 26 августа, а страничек новых нет..."
-
-
-
, 2023
-
"Люблю читать книги про отбор невест .Как и вомногих попаданка участвует в отборе ,интриги невест любовь короля .Конец по..."
-
-
"Очень интересный подход. О таком никогда и нигде не читала. Теперь немного жалею, что поторопилась раздать старую одежду..."
-
"В принципе интересно, но примеры показателей приведены самые «популярные». Хотелось бы больше примеров, может для ит спе..."
-
-