-
-
"Еще одна очень классная история от Эл Найтингейл! Вроде бы обычная история любви, но все же в сюжете есть изюминка, мног..."
-
-
"книга ни о чем , несколько страниц да и всё. не тратьте деньги и время.написано хорошо, но блин раскрыта 1 сцена, это да..."
-
"Очень горячо, вкусная эротика, не пошло. Для короткого романа сюжет достаточно раскрытый. Вобщем мне всё понравилось. Пи..."
-
-
-
"Очень романтичная история, даже не смотря на обиды, унижения и боль главных героев! Выстояли! Девчонка молодец! Смелая,..."
-
"Ну очень "горячая история"! Трогательно,моментами весело, герои очень живые. Читается легко. Эротика присутств..."
-
"Как всегда на высшем уровне! Хороший роман! Есть все и тайны прошлого, и конечно же всепоглащающая любовь между ГГ,в кот..."
-
"Секс по кругу одна из самых удачных тем у автора. Описано ярко, сочно, не вульгарно. Приятная острая перчинка для тех, к..."
-
"В очередной раз понимаю, что книги Анны Яфор наполнены несоизмеримыми волшебными сюжетам и глубокими переживаниями. Очен..."
-
"Классная книга)) вообще очень влюбилась в Руслана и Алину! Он настоящий мужик, а она очень мудрая и хрупкая. Тимура и Ми..."
-
"Ну так себе по изложению. Много лишнего. Иногда просто переворачивала страницу. Мысль отличная, но если убрать шелуху то..."
-
-
"Моё первое знакомство с творчеством автора. Решила прочитать ознакомительный фрагмент и влюбилась в историю. Захотелось..."
-
"Начала читать данную книгу на другом сайте, но тут выгоднее цена! Что очень приятно.Данная книга вызвала кучу положитель..."
-
-
"Очень легкие приятные для чтения рассказы. Написаны часто со стёбом, в котором видна авторская самоирония. Но это не зна..."
-
-
"Добрый день. Приносим свои извинения, и обещаем в течении недели исправить все опечатки в тексте! Спасибо большое за отз..."
-
"Обожаю, когда не только чистое смачное порево, но и завязка интересная и сюжет с поворотами и психологизмом. Качественно..."
-
"Хорошая история и не затянутая. Прочитала с удовольствием. Даже попереживала за Лизу и ее дедушку. Читалось легко. Спаси..."
-
"мне понравилось. вечерок скоротать пойдет. ничего сверхъестественного, но читается легко. много диалогов, меньше мыслей..."
-
"Ух какое занимательное начало. Герой очень импонирует. Героиня тоже не слишком зажата. Огонёк в девочке есть, так что ещ..."
-
"Классная книга. Читается на одном дыхании. Добрая история с хорошим концом. Однозначно рекомендую почитать вечерком, скр..."
-
"Жена в восторге. Я так и не смог преодолеть предубеждения и хотя бы попытаться прочесть. Но оценкам супруги доверяю. Для..."
-
-
-
"В книге не только пошловатые истории,но и имеется доля юмора что вполне разряжает накал страстей. Я долго смеялась над ф..."
-
"Очень интересная книга . Советую всем. Не пожалеете . Не оторваться от книг вообще. Книги развивают речь и делают нас ум..."
-
-
"скучно, не интересно, Интриги или чувства-нольжаль потраченных денег за три-пять минут чтенияне советую! Автор не раскры..."
-
"как-то читаешь и не можешь начитаться. Странное впечатление. Будто по глоточку. Жду продолжения, потому что история явно..."
-
"Это безумно страстная книга. Наконец-то я до неё добралась. И хочу сказать автору спасибо за прекрасную историю.Книга пр..."
-
"Ну как то…детские фантазии))))) думала будет какой то рассказ хотябы о пережитом насилии, а нарвалась на детский любовны..."
-
"Книга не зашла, сюжета ноль.Ничего интересного не произошло.Одни интим сцены и все.И из нормальной девушки сделали фиг п..."
-
-
"Какая же чушь! Дочитала даже не из-за заплаченных денег, а потому как искренне недоумевала чем это произведение может за..."
-
-
"Много эротики. Очень горячий рассказ.Милая девочка-одуанчик. Любит мужа встречает на своём жизненном пути взрослого разв..."
-
-
"Словно заглянул в чужую жизнь на мгновение.Особенно прикольно, написано откровенно и от первого лица.Сомневаюсь, что это..."
-
"Вау, а продолжение ещё лучше. И ХЭ ура!!! Не зря говорят "Краткость - сестра таланта". Очень понравилась серия, рекоменд..."
-
"Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так све..."
-
"Начинается как вполне нормальный бизнес-роман, хоть и с элементами эротики. Продажа фирмы, размышления и метания безнес-..."
-
"Книга один в один как произведение автора Лизы Бэтт «Покругу». Суть повествования и события идентичны.Не знаю кто у кого..."
-
-
-
"Трогательная история. Порой очень грустная, но как-то всё равно всё постепенно сглаживается. То что было ужасным для гла..."
-
"История о том, как случайности и недосказанности даже нелепые и нелогичные меняют жизнь, а также о том, что все поправим..."
-
"Если так для лёгкого чтива, не сильно задумываясь об отношениях между людьми, то книга вполне имеет место быть. Довольно..."
-
-
"Как всегда достойная новинка от достойного автора!Всего в меру: любовь, кекс, юмор,слезы,переживания. Читаешь и погружае..."
-
"Странная книга. Задумка интересная, но реализация на 2. Не понятно откуда взялась такая высокая оценка. Сюжет скомкан. О..."
-
"Развязка на мой взгляд подзатянута. Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Хочу сказать, что у автора о..."
-
-
-
"просто огонь, горячо от книги так, что аж солнце ревновать стало. хотелось бы продолжения истории этой распутной руковод..."
-
"Мне понравился рассказ. Правда очень много эротики, но зато очень заводит на ночь)))Красивая история и девушка очень кра..."
-
"Очень горячий рассказ с подробным описанием любовных сцен. Немного жёсткий но в меру. Девушка огонь была такой верной и..."
-
-
"В этом рассказе раскрывается вся наивность простой Русской девушки. Она так долго сидит дома с детьми что уже не знает к..."
-
"История Алисы и Стефана, наверное тот пример любви, которая вопреки всему. Прочитана мною на одном дыхании, очень хотело..."
-
"Потрясающая история ,сложная .Жертва насилия . отношение к ней общества , отношение в семье и любовь .Спасибо автору з..."
-
"Книга просто шикарная. Я как то фрагмент прочитала на другом сайте и ждала выхода. Как же приятно читать такие качествен..."
-
"Замысловатая книженция попалась. Как мне так понравилось, сюжет не избитый, герои полны имоций, иногда прям аж тяжело от..."
-
"Новоиспеченный эротический роман от моей любимой писательницы Лили. Пока-что только начала читать, но уже безумно доволь..."
-
-
-
"Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Читая эту книгу, п..."
-
"Продолжаю следить за творчеством любимого автора. Вера, пусть история еще не дописана, но это кайф! Всем бы такого Градо..."
-
"Еще одна не плохая дилогия, на протяжении двух книг герои менялись, не скажу что все их поступки логичными, но в целом м..."
-
-
-
-
-
-
"Слишком написано сопливо и по детски Я имею ввиду сам слог автора .Сам сюжет довольно распространенный .Ничего нового. О..."
-
"Книга не понравилась, от слова «совсем», ощущение что вообще другой автор писал. Прочла 8 глав, ну думаю, может дальше и..."
-
"Вот кстати появилась книга. Отличная. С этими рассказами хорошо посидеть вечерком у камина, расслабиться. Но не только –..."
-
-
"Прочитала книгу ,была в восторге от сюжета.Хотелось бы увидеть ещё одну книгу с похожим сюжетом или продолжением.Мне оче..."
-
-
-
"Интересно и жарко! Короткая история, которая помогает вспомнить, что карьера в жизни не самое главное :) А босс и правда..."
-
-
"Сюжет романа супер!!! Захватывает с первых строк и заставляет сопереживать главным героям. События развиваются интригующ..."
-
-
"ужас, мерзко, еле дочитала.слишком много унижения…не советую....Автор пыталась донести,на сколько сильна ее любовь к бра..."
-
"Прочитала за 2 дня, даже был момент когда проронила слезу, тронуло. Книга очень понравилась. Но перечитывать наверное не..."
-
-
"Первая книга, которую я прочла у автора. В общем не пожалела потраченного времени. Героиня порадовала своей рассудительн..."
-
-
-
-
"ужас это не корректно не не это полный бред,!/;!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!Фуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/ууууууууууужжжжжжж..."
-
"Хочу присоединиться к мнению предыдущих комментаторов. Приятная книга, легко читать, сюжеты динамичные, эротика красивая..."
-
"Читается легко и непринужденно. Стиль изложения заставляет постоянно следить за сюжетом. Короткое, не перегруженное прои..."
-
"Прочла с удовольствием, пять звёзд. История интересная, понравилось, что сюжет развивается динамично, нет топтания и пер..."
-
-
"Действительно очень интересная литература. Так легко читается и главное не занимает много времени, а выхлоп от прочитанн..."
-
-
"она великолепнаянастолько хороший сценарий то что когда читаешь ты сама возбуждаешься и скорее хочешь повторить это на п..."
-
"Просто оторваться было не возможно. Каждая страница пропитана эмоциями, все настолько реально, что физически чувствуешь..."
-
"не рекомендую, обзорный фрагмент интересный, но дальше просто набор банальностей и шутеек. никакой информационной нагруз..."
-
"Круто! Мне очень понравилось, как развивались отношения героев, какой путь Соня прошла от ненависти до любви. Очередной..."
-
"Книга понравилась. Прочитала ознакомительный фрагмент и не уверена в желании купить. Всё-таки агрессия немного пугает. Ж..."
-
-
"Улин есть Улин. Пишет достаточно интересно, стиль изложения неплохой, русским языком владеет мастерски… Но его герои. И..."
-
"в общем не плохо. интересная книга. подробно расписаны методики. но осталось ощущение как не до работки чего-то не хвата..."
-
-
"Мне очень понравилась Книга, хороший роман со своей историей и изюминкой, конец истории не много смазан, то есть не хват..."
-
"Книга очень понравилась, итересный сюжет и трансофрмация главных героев в процессе. Третье произведение этого автора про..."
-
"Маргарите 19 лет , подруге столько же , ну какие они малолетки .Тем более из детского дома в прошлом Такие дети взрослею..."
-
"Книга про младшего брата пришлась по вкусу больше… эта какая-то темного занудная и нелогичная на мой взгляд. А вообще ни..."
-
-
-
"Грустная история, но я прочитала всю книгу и скажу большое спасибо автору за столь подробное, даже щепетильно описание с..."
-
"Книга отпад,простоооо ооооочееньь интересная.Сюжет с большими и резкими поворотами,словно катаешься на американских горк..."
-
-
"Забудте все, что было в первой книге – на арену выходит новый главный геройЕго зовут Макс И у него в голове сохранены вс..."
-
-
"Странное ощущение от прочитанной книги. сначала читалась на одном дыхании. дочитала до половины, и не е могла себя заста..."
-
"Неожиданный финал. Немного не справедливо. Я ждала и надеялась на хэппи энд. в целом книга увлекательна прочла за ночь."
-
-
"Отличная история любви)))) Мне понравились ггерои, хотя Андрес вначале немного напрягал. И про второстепенных героев нап..."
-
"Да жёстко, да бесправие и подчинение, но что же делать… Мы все разные и отношения у всех разные. Всё во взаимоотношениях..."
-
"сюжет мне понравился. необычный. ну вот пол книги мысли героиги, ее метания мне не понравились. пастельные сцены вообще..."
-
"Замечательная книга, прочитала на одном дыхании- смеялась от души (особенно над именами частей тела), мне очень понравил..."
-
"Абсолютно бесполезная книга((( Про которую невозможно написать отзыв в 120 знаков! Потому что вся эта брошюрка, по друго..."
-
"Это сложная история, и она насквозь пропитана болью. Болью от которой самой хочется выть. Эта книга – сплошной эмоционал..."
-
-
-
-
-
"Автор – молодец, не перестает меня удивлять! Это четвертая книга из серии, и на мой вкус чуть послабее, предыдущих трёх...."
-
"Начало грубое, прям фу. После первых 10 страниц хотелось выкинуть книгу. Кто-то ниже написал, что героиня радует адекват..."
-
"Я не увлекаюсь даосскими практиками, но книга очень понравилась. Все понятно и много полезной информации. Сразу видно, ч..."
-
"не совсем логичные действия главной героини, постоянное чувство «стокгольмского синдрома». главный герой тоже со странно..."
-
-
-
"Прочитала книгу с удовольствием!!!Легко читается на одном дыхании.Читая книгу,в которой сюжет очень закручен и не подозр..."
-
"Взрослая книга, не нудная и не истеричная героиня. Книга не для отдыха, практически все книгу приходится думать, если хо..."
-
"Мне понравилось, сюжет заинтересовал также, как и герои. Люблю схлестывание характеров, а также самих ГГ. Мне нравится ч..."
-
"Кажется после этой книги, остальные уже не вызывают такой интерес. От этой книги я не могла оторваться даже на работе. В..."
-
"Очень, очень понравилась история! Больше всего запомнилась сцена с Халисой! А в конце не смогла сдержать слез. Бедная де..."
-
"Для меня книга оказалась тяжелой. Все события прочувствовала на себе. От концовки захотелось плакать, но для меня многов..."
-
"Короткие рассказы или зарисовки … если честно один из них не поняла … остальные ничего так , но уж очень коротенькие, хо..."
-
-
-
-
-
"Редкостный бред а ЛР. За такую писанину нельзя брать деньги.Итак: история про идиота с замашками мачо, именно «замашками..."
-
-
"Книга мне не очень понравилось, Весь сюжет герой бегает за Кристиной,"
-
-
"Как продолжение первой части книги интересно. Немного жаль, что терапия чувственная философии гейши не излечила раненной..."
-
"Книга скучная. Существует великое множество подобных никому не нужных пособий, так что воспринимать ее, как руководство..."
-
-
-
"Решила поискать книги по «щекотливой» теме… и вот наткнулась на эту… что могу сказать – женщина на обложке, как чеснок д..."
-
"Читается легко.Узнаешаешь автора с необычной стороны.Гулливер крайне деликатен и обходителен в обращении с лилипутами и..."
-
"Весьма неплохая стилизация под Свифта, автору респект.Одну звезду снимаю за претензию не к автору, а скорее к сайту – по..."
-
"прикольная книга, лёгкое чтиво, захотелось почитать продолжение. сюжет пока не раскрутить, но заинтриговал. в общем не п..."
-
"смысла вообще ноль,история как с дешового порно,а брат и сестра просто меня убили…вторую книгу даже читать не буду и вам..."
-
"Весьма примитивый язык повествования, сюжет слабенький, безвкусная эротика."
-
-
-
"Хорошая и нужная книга для православных семейных пар, в которой очень деликатно говорится о любви и сексе, о том что все..."
-
"замечательная книга и не такая пошлая как первая"
-
-
"Вот интересно для чего пишут подобные книги? Для людей у которых совсем нет фантазии или нет денег на кама сутру?)))Сейч..."
-
"Интересный рассказ о морали, нравственности и внутренних убеждениях человека и их влиянии на его жизнь и судьбу. Много и..."
-
"Очень хорошая книга. Дала много ответов на психологические моменты. Практика дана очень чётко, без воды. Раздел анатомии..."
-
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании, не оторваться. Столько интриг и неожиданных поворотов сюжета! Интересно, что будет даль..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"жду продолжение, уж очень хочется знатт чем все закончится. при чтение возвращаешься в молодость, когда кипела кровь и с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как обычно не оторваться. С каждой книгой все больше проникаюсь и жду продолжения. Но хотелось бы чтобы Литрес не забыва..."
-
-
-
-
"Получила огромное удовольствие от книги. Вторая часть мне понравилась даже больше,чем первая. Накал страстей здесь сильн..."
-
"Вот, честно говоря, не знаю как оценивать книгу ((Ставлю 5звезд только из уважения к автору за предыдущие книги. В целом..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читать эту книгу нужно с осторожностью. И только тем, кто любит всякую жуть и ужасы. Сначала думаешь, что у героя просто..."
-
-
-
-
-
"Шикарная истории любви! Автор, потрясающи пишет и не волна представляешь место героев себя! Слоган легко! Герой проста п..."
-
"Вот так всегда, стоит в договоре прописать - "не влюбляться" И чувства приходят! Милая, добрая история. Главно..."
-
"Даже не знаю, такая одержимость женщиною хорошо или плохо? Радует что в итоге это чувство не разрушило жизнь главных гер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Наконец-то дождался выхода нового Сказания.И третий том оправдал свое ожидание.Но что бы обойтись без спойлеров ограничу..."
-
-
, 2024
-
, 2024