-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как же трудно расставаться с книгой, с которой провел много времени, - четыре тома все-таки. Каждый персонаж (даже те, к..."
-
, 2024
-
, 2020
"Очаровательный роман: он такой уютный, несмотря на сложные обстоятельства. Он так и пышет искренностью, невинностью, нас..."
-
"ну бред . пустая трата времени. перечисление любых действий и глупые герои. ну совсем сыро,не вкусно. вобщ5м даже и сюже..."
-
-
"немного необычно.но читать можно, хотя у кого есть придубеждения против таких отношений лучше не читать.хотя с таким отн..."
-
"Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Начала читать из-..."
-
"Прекрасный роман про очень сильную любовь,которая началась с дружбы в детстве и закончилась семейными узами.Все 2 части..."
-
-
"Смешно (на себя), думала, что будет жёстко, страшно, может в некоторых частях неприятно, а получила обратное. Чувственно..."
-
"Книга передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Идея не..."
-
"Ох, эта эротика! Сложно читать такие книги на ночь – сон как рукой снимает. Читала до утра, до самого конца. Прекрасная..."
-
"отличная сюжетная линия, прекрасно прописаны характеры и детали истории. отдельное спасибо автору за сочную, непошлую эр..."
-
"ничего в этом полезного нету.Вода, вода, вода, я чуть не утонул в воде, жаль что приходится так много писать что бы оста..."
-
"Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании все три части. Ни одного фрагмента не прочла «по диагонали». Отличны..."
-
"узнал из видео на Ютубе, сразу прикупил. Похоже я подсел на произведения Стара!)) очень интересно и легко читается. с ув..."
-
"Когда покупал, не думал, что зацепит. Хоть и отзывы были все очень завораживающие. Но действительно, прочитав эту книгу..."
-
"странно, что гг выдержала всё что с ней происходило и не тронулась умом. у меня психика слегка поехала от того что я это..."
-
-
-
"Книга замечательная, огромное вам спасибо, очень понравилась, конец оказался трогательный до слез! Прочитав эту книгу, я..."
-
"Классное начало, потому что живо, реалистично и Слава Богу, что я так давно не живу. К героиням привыкаешь моментально...."
-
"Истрия захватывающая. Очень хочется дочитать до конца. Но по сравнению с первой книгой слишком затянуто. Автор невероятн..."
-
-
"Тяжёлая судьба на перепутье двух дорог, и что же будет правильно для СЕБЯ? Финал очень тронул. Я думаю, каждая женщина,..."
-
, 2002
"Всё что написано в аннотации к книге соответствует содержанию. Это конечно специфическая литература, но я такую и искал...."
-
"Довольно интересно, но все же не скажу, что это что-то нереально. Хотя нет.....именно нереальность и настораживает. Как-..."
-
-
"Хорошо, что у человека впереди оказался Свет. А пути бывают разные у людей. Поэтому еще раз достоверно нам доказывают, ч..."
-
"Книга очень понравилась, захватывающая и увлекательная история. Сюжет книги очень увлекает, читать ее легко и интересно...."
-
-
-
-
"отличная книга, прочитала на одном духу, в некоторых местах даже слëзы наворачиваются, после прочтения была под впечатле..."
-
"Книга читается на одном дыхании и думаю что скоро я прочту ее вновь… Я человек не завистливый, однако я была бы не проти..."
-
"Худшая. Хуже не куда. Огромное разочарование. Хорошо, что книга была бесплатно по абонементу...................."
-
-
"Очередная книга от автора, которую я прочитал на одном дыхании. Пришлось в очередной раз переживать с главным героем все..."
-
"Странно видеть восторги на данное творение, абсолютно банально и скучно.Но это на мой вкус , предыдущие комментаторы со..."
-
"книга неудивила, очень коротко и осталось много вопросов. слишком мало рассказали про главных героев. Хотелось бы больше..."
-
"Когда, когда авторы начнут уже разбираться, когда надо писать «одеть», а когда « надеть»? отлично по русскому у героини?..."
-
-
"Столько эмоций.... Откровенные сцены, оголенные чувства. Финал очень тронул. Автор настолько многогранна, что блестяще о..."
-
"На раз. Просто по теме. Что не понравилось, слишком не правдоподобно, он предложил и сразу согласилась, о поясе и прочем..."
-
"Книга очень понравилась. Признаюсь, вначале подумала что очень похоже на ‘50 оттенков серого’, но ошиблась. Книги не име..."
-
-
"Некоторые истории дерзкие. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не си..."
-
-
-
"У каждого свои тараканы в голове, тут две темы смешали. По яйцам бить можно так, что и с ноги прилетит обратно. А тема с..."
-
-
"Воу-воу, автор, полегче! В дороге случаются двусмысленые ситуации, но так мастерски их обыграть! Очень, очень горячо, жа..."
-
-
-
-
"Книга очень полезная и ничего постыдного в ней нет. Кто еще может научить, разговоры парней с их личным опытом, да и то..."
-
-
"Неплохая задумка) Очень эротично, даже горячо) Жаль, конечно, что маловато, хотелось бы и дальше читать) Мне очень понра..."
-
"Интересная история, герои) Поражает сила любви и целеустремлённости гг) Вот так мужчины должны добиваться женщин, особен..."
-
"Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень крутая история, где есть горячая страсть, жаркая эротика, невероят..."
-
"Книга горячая, с красивыми и замечательными описаниями, мне очень понравилась история Саманты и Нилам! Конечно придумал..."
-
-
"Посоветовала знакомая эту книгу , читал на подобии тему раньше только в более научном ключе , тут же в легком повествоа..."
-
-
"Эта книга, как и весь цикл прекрасна. После романа "Подчини меня нежно", она даёт вспомнить, те прекрасные эм..."
-
-
-
"Для тех, кто хочет отвлечься. Как и во всех книгах автора хорошо описаны постельные сцены. Достаточно богатый язык. Люби..."
-
"Отец Ани её как будто не замечал. Мать умерла уже давно. От мачехи слышались одни упрёки. Несмотря на это, девушке повез..."
-
"Огромное желание ещё раз вчитаться, вглядеться в этих людей. Книга приятно впечатлила. Плюс к этому чувственные неопошле..."
-
"Интересный и актуальный сюжет, который затягивает.. автора с дебютом, пусть продолжает в том же духе! Правда не могу на..."
-
"Автор, который пишет «мое день рождение», не может называться писателем! Бросила читать на 2- странице, возможно, сюжет..."
-
"Интересный сюжет,Хочется прочитать .Главная героиня, умница Не отчаивается.Надеюсь у неё все будет хорошо.Хочу эту книгу..."
-
-
"Не думал что понравится ,но я в полном восторге. Все очень красочно описано, текст просто и интересен для прочтения. И о..."
-
"Итак, сделала вывод, что этот жанр не мое((( я слишком зашоренная и "прилично"-скромная для подобных произведе..."
-
-
-
"автор явно плохо учился в школе. тысяча ошибок и грамматических и стилистических. а сюжет-полный отстой. вам надо объявл..."
-
"Не знаю кому как, но мне понравилась, что 1, что 2 часть этой книгиИ интересно, будет ли 3 часть? Всё-таки интересно что..."
-
-
"История банальная, но написано жарко и интересно.Прочитать 10 минут, пока у тебя закипает вода очень даже ничего.Но пере..."
-
"Я осилила книгу о швейцарском муже за пару полных дней – включая перекусы, поездки в метро и скучные ожидания в запланир..."
-
"Браво автору!!! Книга получилась очень эмоциональной, с очень жаркими сценами. До самой последней главы переживала за гл..."
-
"Решил почитать что то другое и случайно нарвался на этого автора, но купил сначала черновик тома 2. И только потом увиде..."
-
-
-
"Поздравляю с новинкой! Обажаю творчество Татьяны. Всегда сильно, чувственно описаны эмоции, грамотно выстроен сюжет, кот..."
-
"Очень много эротики.Красивая умная девушка. Изменяет и мучается совестью. Всё время даже когда её дрючат по полной думае..."
-
"Отвратительно! Во-первых, как можно называть книгой неоконченный рассказ в 20 страниц, бредВо-вторых, написано ужасноАвт..."
-
"Интересный рассказ и легко читается. Интригующее начало, сюжет захватывает, но концовка смазана. История не закончена, т..."
-
"Очень откровенная история много эротики)Такая прямо классическая верная Восточная жена.Красивая горячая…Она себя показал..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Очень страстная и яркая книга! Хорошо, что несмотря на все испытания, что были на пути у гер..."
-
"Не понравилась. Какая то слащавая. Чувство, что писал подросток.Читается тяжело . Повторяется одно и тоже по несколько р..."
-
"Книга понравилась, сюжет интересный, интригует до самого конца. Долго ходила мимо этой книги, но когда прочитала, не пож..."
-
-
"Будь с ней нежен. Следите за действиями и словами, которые вы говорите. Подумайте, прежде чем действовать, чтобы не обид..."
-
"Много эротики.Я прямо сам влюбился в Наталью.. Что-то в ней есть.Но как-то она будоражит моё сознание. Тоже хочу такую п..."
-
-
"Неплохой роман. Но вот чего- то не хватило в нём. При прочтении всё время , как будто, что-то не досказано, не доведено..."
-
"С самого начала шокирующая история! Но таковы своей неорднарностью все истории Юлии Рябининой. Заинтриговала. Хочу проче..."
-
"Ну не автор, а какая то сказка, ей богу!Что ни книга, то шедевр!Эта не исключение, затягивает, захватывает, не можешь от..."
-
"Спасибо большое автору за такую интересную историю! Давненько я так много не смеялась над книгой!Автору удачи, вдохновен..."
-
"В целом очень даже интересная книга с вполне адекватными героиней и героями, несмотря на их количество. Многомужество в..."
-
"Книга просто невероятная. Эмоции зашкаливают и не отпускают до последней строчки. Чувственно, трепетно, захватывающе.Спа..."
-
"Вторая часть серии. Сюжет сворачивается, описание секса-так себе. С друзьями мужа не случилось, их заменил наглый брат м..."
-
"Очередные приключения Эмилии. Жапкие, страстные моменты наслаждения. Очень интересная серия. Как и все книги автора. Жду..."
-
"Хорошая история. Она и веселая, и страстная, и трогательная. В центре сюжета вроде просто отношения, но очень интересно..."
-
-
"Милая история. Понравилось все. С удовольствием провела вечер. Думаю буду читать повторно. Послевкусие сладкое. Очень ра..."
-
"Очень понравилась история студентов, напомнила молодость и чем то похожую ситуацию. Хочется прочитать продолжение, надею..."
-
-
"Роман мне понравился ,только вот самое начало его как то не особенно понятно Сюжет интересный ,с интригой .Слог у автора..."
-
"Мне книга понравилась, на мой взгляд, интрига удалась, хоть и были прикидки в процессе чтения, как может автор всё вывер..."
-
"Довольно увлекательная история, читается легко, мествми забавнвя и смешная. Приятные персонажи. Гг хороший мужик, холоси..."
-
-
-
"очень короткая книга , если это вообще можно назвать книгой , прочитала буквально за две минуты, вся книга это одно дейс..."
-
"Пикантный и интригующий сюжет! («Мне хотелось зарыться в его объятия. Он большой и горячий. Нежный, улыбчивый и такой об..."
-
"Интригующая история, понравились все эти «качели» страсти. Постельные сцены описаны прекрасно, не было ничего из вон вых..."
-
"Интересный сюжет, эротический рассказ о спортсменах, что-то новенькое для меня. Изложено все простым языком, но это позв..."
-
"приоткрыты секреты праведников, которые мечтают не о том, о чем принято, желают того, что является запретным и не совсем..."
-
-
-
-
"С огромным удовольствием открыла для себя очень талантливого автора, книги которого читаются на одном дыхании, с интерес..."
-
"Хм, прямо очень фентези, книга не плохая, но по мне не много маленькая, не раскрыт полночью замысел автора,в целом ничег..."
-
-
"Буду честна, прочла эту прекрасную книгу еще до публикации здесь, а теперь сижу и строчу отзыв( вместо подготовки к экза..."
-
-
-
-
"Прочитав книгу Excommunicado, я влюбилась в историю Альваро и Джейн. Они запали мне в сердце так, что хотелось растянуть..."
-
"Специфичная книга... Не скажу, что плохая, но точно на любителя. На мой взгляд затянутая и много рассуждений. И сюжет не..."
-
"Довольно откровенно, что бывает когда муж и жена не уделяют друг другу время и страсть утихла. Всё хорошо закончилось, о..."
-
"Книга достойная внимания. Если хочется почитать, что-то где не нужно напрягать мозги, то это идеальный вариант. Лёгкое ч..."
-
"Он – один воспитывает дочь. Она – бизнесвумен и семьи не хочет.Шутка ли встретится 20 лет спустя и вспомнить друг друга..."
-
"Книга завораживающее просто оторваться невозможно. Класс. Рекомендую ......................................................"
-
-
"Думаю автор еще очень молодая девушка)) Это чувствуется в прорисовке характеров героев, распределении поступков на белое..."
-
"я не могу написать об этой книге ничего положительного. все очень уныло, мысли изложены так, что создается впечатление,..."
-
"Ох, какие подруги, даже не знаю, за кем больше слежу За Женей или за Алей? За обеих волнуюсь. А из героев мужчин пока на..."
-
"Хороший роман,небольшой и читается легко.Мне понравилось, люблю такое.А эта фраза очень зацепилаОчевидно, меня сейчас от..."
-
"Человеку многое дано, но это многое нужно ещё правильно понять и раскрыть. Сложно подобрать слова, чтобы выразить своё в..."
-
-
-
"Читаю библиотеку автора уже не первую книгу,все книги безумно сочные ,но эта книга мне понравилась больше всего,рекоменд..."
-
-
"читаю отзывы и думаю куда катится мир ,страшно людям нравится читать о насилии извращении оправдывают гг,она любит мучит..."
-
"Книга понравилась. До последнего было не понятно в каком направлении будут развиваться события. С кем из главных героев..."
-
"Книга понравилась, меня затянуло, очень интересно, затянуло на пару часов) Мне понравилось!!!Буду читать ещë рассказы."
-
"Рассказ о слабохарактерной нимфоманке. Не советую читать, даже один раз. Время потрачено зря. Очень много граматических..."
-
"Невнятно. Мотивация героев простоватая. Переживания надуманые и шаблонные. Зарисовки в стиле «что вижу, то пою» читать с..."
-
-
"Читала когда-то давно на другом сайте и здесь перечитала с большим удовольствием. Необычная история попаданки. Очень увл..."
-
-
"Написать о страсти красиво, чувственно и без пошлости. Это удается немногим авторам. Надеюсь, что у Полины Ветер эта гра..."
-
"Добрая и спокойная сказка для девочек от _ _ до 100 лет включительно. :=)) Могу порекомендовать читателям совершенно уве..."
-
-
-
-
-
-
"Книга конечно затягивает. Сюжет непростой по началу. Героиня оказывается в чужой стране, без денег, её предаёт близкий ч..."
-
-
-
-
-
-
"Ну очень «горячая» история любви, все время в напряжении, переживаешь за героеви какой нежный, трепетный, счастливый кон..."
-
"Полная ерунда. Как вообще можно было ЭТО назвать книгой?! Полнейшая безвкусица, отсутствие нормального слога и сюжета. Т..."
-
-
"Космическая фантастическая история с большим количеством 18+. И я не о боевых сценах.Порой то самое 18+ абсолютно не к м..."
-
"Я потрясена, насколько новая идея у автора. Великолепный литературный текст, сюжет. Это история про нас в 90-годы. В мир..."
-
"Книга оооочень понравилась, автор действительно молодец. Читала и не могла оторваться. Буду следить на обновлениями данн..."
-
"Удивительно, но в этой маленькой истории уместилось так много. Измена главной героини, узнала об изменах её мужа, а так..."
-
"в принципе мне понравилось, вот только очень много одних и тех же фраз, выражений и повторяющиеся события написанные в о..."
-
-
-
"Любовь и Инцест...Самое светлое чувство и...преступление по вере и по закону... Здесь все не просто...Наверно бывает так..."
-
-
"Конечно удивляет, что это история реальна. Но не сказать, что книга крутая сложно! Очень легко читается и конечно же дев..."
-
"Очень увлекательная и чувственная история получилась! Мне понравился эта серия и очень хотелось бы продолжение прочитат..."
-
, 2023
"Те у кого есть желание прочитать эту книгу, то не читайте мой отзыв, а то не интересно будет. Эта история полный трэш, я..."
-
-
"Очень понравилась книга, автор пишет в своем уникальном стиле, читать легко и интересно. Оторваться невозможно. Хочется..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за книги , сюжет захватывает , хочется читать еще и еще! Первый раз в жизни я настолько окунулась в книгу..."
-
-
, 2023
"Для данного жанра совсем не плохо .Но и чего то нового для себя я не обнаружила .Впрочем . соглашусь с предыдущим отзыво..."
-
"Они были внушительными крепкими ребятами и никого вокруг не было. Я понимала, что они уже достаточно давно наблюдают мен..."
-
"От Автора: Эта моя книжка была отобрана жюри в лонг-лист литературной премии «ЭКРАНИЗАЦИЯ-2021»! Я, как автор, очень гор..."
-
-
-
-
-
"Честно, я ревела. Вот я и прочитала ещё одно шикарное произведение автора. Книга захватила с первых страниц. Прочитала н..."
-
"Ведь мы всегда в ответ на боль и обиду, бьём больнее того, кого любим. Сам сюжет интересный. завораживает. для автора. в..."
-
-
"Несколько зарисовок из жизни, немного разнящихся по настроению, и похожих друг на друга по атмосфере некой искренности,..."
-
"Прочитала фрагмент с удовольствием, у автора хороший слог, приятно читать. Жду продолжения. Теперь пойду смотреть другие..."
-
"В целом, было интересно почитать. Прочла практически на одном дыхании, но хотелось бы как можно скорее увидеть концовку)"
-
"Очень,очень круто. Потрясающе. – это не передать словами. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннота..."
-
-
"Чудесная книга, очень понравилась. Читала с большим удовольствием. Временами ГГ Эля ведёт себя как ребёнок, но в итоге п..."
-
"Королевский двор, и даже дворец, не место для юных, красивых, очаровательных, добрых и наивных девушек. Двор развращает,..."
-
, 2023
-
"Замечательная, легкая история любви на восточный лад, с красивым описанием эротических сцен. Адекватные герои с хорошим..."
-
-
-
"Прочла первую книгу ) мне очень понравилась, милый добрый роман -фэнтези ) мир света и тьмы, вечная борьба, побеждает лю..."
-
-
, 2023
-
"«Как я стала рабыней для брата моей подруги?» С первой строчки поняла, то что история будет интересной. Прочитала на одн..."
-
"Поздравляю с новой историей! Вдохновение и лёгкого пера! Аннотация интересная. Книга обещает рассказать о разных героях..."