-
-
"Читать всем любителям жанра. По итогу книга мне зашла. Огромное спасибо автору. Держит в напряжении с первой страницы и..."
-
"Как всегда, впрочем. но все равно интересно. люблю такой жанр. Именно то, что требовала душа. Очень понравилась история,..."
-
-
-
-
"Не плохая...Даже очень интересная книга!!!Захватывающее и много обещающее начало...Думаю окончание книги будет не менее..."
-
"Книга приятно удивила, несмотря на некоторые стилистические шероховатости и обилие мата. Сюжет реально не банальный. Отл..."
-
-
-
-
"Новый роман Арины Алексановой «Искушение» – это непревзойденный любовный роман, который переносит читателя в мир страсти..."
-
"Захватывающий сюжет, интересные персонажи. Читая книгу, попадаешь в мир героев и переживаешь эти истории с ними. Читаетс..."
-
-
-
"Какая потрясающая красивая история. Книга неплохая, в стиле автора. Рекомендую. По-моему воротилы финансового бизнеса в..."
-
"Настасья, скажите пожалуйста, это самостоятельная книга, или продолжение какого-то романа? Очень люблю Ваши произведения..."
-
-
-
-
"Читала на одном дыхании. Сюжет интересный, не хочется останавливаться. Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо ч..."
-
"Полюбила добрые семейные комедии Стеллы Кьяри поэтому новинку взяла не глядя. 99% описание секса, хотя утверждать не мог..."
-
-
"Это 3я книга в серии ,,Шиворот-навыворот". Увлекательно, динамично, иронично, приключения и тайна, чуток эротики...."
-
"Очень рада была прочитать еще одну книгу автора в продолжение серии «защитники» и связанных с этой серией книг, конечно..."
-
-
-
"первых строк начала кайфовать. Как я люблю твои описания и сравнения. Кто так ещё может описать трамвай, да никто) Беспо..."
-
-
, 2024
-
"Мне очень повезло наткнуться на эту книгу! Просто до этого не встречала ничего подобного - такой глубокий, мудрый взгляд..."
-
-
-
-
"Хороший поворот сюжета, но, боюсь, в одну книгу все это не уместится. Надо и новую загадку разгадать, и подругу найти. С..."
-
"Очень странная книга. Булочки, колбаски, простенькая и т.д.. Много уменьшительных слов . Только за это снимаю звезды. Ощ..."
-
"Максимально откровенный рассказ, с очень властным мужчиной «Иметь их жён в задницу-это вишенка на торте» Эта фраза заста..."
-
-
-
-
-
-
"Заезженная тема из серии "пятьдесят оттенков порнухи". Слишком простой язык. Смысла нет никакого. Влажные мечт..."
-
-
-
"Люблю интриги в книгах и неожиданные поворотные моменты, эта книга ими изобилует!!! ? а уж главная героиня мне очень сим..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень вкусная новогодняя история с горячими мальчиками. Книжка для тех, кому один хорошо, а два ещё лучше )) Лана, спаси..."
-
-
-
-
-
-
-
"Какая не простая, тяжёлая жизнь у героев была до встречи друг с другом. Невероятный спектр эмоций. Спасибо автору за кни..."
-
"Прочитала обе книги буквально за 2 дня.. Захватило с первых страниц и пусть весь мир подождет, как говорят :) Рекомендую"
-
"«Даже если со мной что-то случится. Даже если я исчезну, я всегда найду путь к тебе.»Если за окном бушует вьюга, хочется..."
-
-
"Я честно, ожидала от Насти чего-то большего, а не вот этот детский сад .. Хотя зная героиню неудивительно ух какая бунта..."
-
-
-
-
-
"Я прочитала уже много книг автора ,и всегда оставалась под впечатлением от прочитанного! Эту новинку сразу же купила . З..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это ли не Чудо?Найти по настоящему своего человека. Да, способ получился нестандартный,но каков результат…уф,огонь-пожар..."
-
-
-
-
"Отличная книга-это вторая из серии, ещё не оконченная! Я обычно про ведьм не очень люблю читать, но эта книга прям зацеп..."
-
-
"Штампованное коммерческое чтиво. рассказ на 20 страниц ни о чем. Ни красоты текста, ни описаний, ни смысла, ни сюжета......"
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
"«Яйца до сих пор гудят». С этой фразу начинается книга, что интригует. Прочитала на одном дыхании, захватывающий сюжет."
-
-
-
-
"Отличная жаркая книга! Интересные и нестандартные ситуации. Спасибо, автор! Буду читать другие Ваши книги. Нравятся книг..."
-
"Замечательная история! Очень интересный и динамичный сюжет, полноценные, не плоские герои. Понравилось, советую к прочте..."
-
"Очень интересное произведение жалко отца героини , но он сам сделал свой выбор не боролся . Девушка попала в непростую ж..."
-
-
"Книга супер,читается на одном дыхании.Были моженты,когда не могла читать,включала аудио и история продолжалась))Благодар..."
-
, 2023
-
"Спасибо за новую фобию. И я это не про страх попадания в эпицентр бедствия. Куда страшнее то, что с тобой сделают спасат..."
-
-
"Первая часть истории про ужасного (не) бывшего. Встречаются уникальные метафоры. Например оксюморон про затапливающий по..."
-
-
"Главная героиня Милолика, или просто Лика, мечтает поступить в театральный и стать известной актрисой. Из своего родного..."
-
"Классная книга, читать одно удовольствие, не думала что мне такое понравится, в общем круто! Читается на одном дыхании С..."
-
"Гоша – настоящий мужчина! Заботливый, сильный, здравомыслящий. Не понимаю Жанну, как она могла переметнуться к Славке. О..."
-
-
, 2023
"Рада ,что нашла эту книгу! Полезная информация и обложка красивая . Читается на одном дыхании!!! Домина - это новая исто..."
-
-
-
"Уххх. Книга огонь, хотя больше похоже на несколько глав, но все равно захватывающе! Я уже несколько раз перечитывала. Эт..."
-
"Мне очень понравилась книга.Только продолжение этой книги нет нигде.Где можно прочитать продолжению Свекор.Его порочный..."
-
"Боже, сижу и реву. Реальный любовный роман. Верю, что он сможет. Легкий , вкусный роман. Это же просто шедевр, спасибо з..."
-
-
"Рекомендую эту книгу! Читается легко и будоражит воображение. « Его мускульные скулы покрытые лоснящейся коротко щетиной..."
-
"«Даже его голос, глубокий громкий и брутальный, пронзал меня. Ему ничего не стоило так смело выкрикивать при всех острот..."
-
"Горячо! Обдало облаком огненной лавы! На одном дыхании прочитала историю. И захотелось еще, еще глубже. Задохнуться от л..."
-
-
"Мне книга понравилась.Читается легко , с каждой главой становится все интереснее и интереснее, к чему же в итоге прийдут..."
-
-
-
"Всё время в напряжении. Столько эмоций ещё не переживала. История на 5 звезд. Автор всегда удивляет и восхищает. Спасибо..."
-
"Очень пикантная и горячая история! Мне понравилось, когда речь идет о временах графов и графинь, когда молодая невинная..."
-
"Божечки… люблю такие короткие,но жаркие рассказы? аннотация завлекающая, посмотрим что внутри) после прочтения напишу ещ..."
-
-
"Рекомендую к прочтению. Спасибо за эмоции. Автор молодец, продолжай дальше писать интересно и вкусно. Возможно, для неко..."
-
-
-
"Очень короткий рассказ. Хотелось бы олноц книгой прочитать, а не частями, хотя приятно, что без расшаркиваний сразу к су..."
-
-
"Короткий и горячий рассказ,сюжет для фильмов для взрослых. Мне понравилось)) советую к прочтению. Думаю прочитать и друг..."
-
-
"с таким упоением читала. Я даже поплкала несколько раз. Мне очень понравилось. Горячо и на грани писать умеете только вы..."
-
"Потрясающий рассказ! Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!“Первый, когда я, опаздывая, влетела в лиф..."
-
-
"С удовольствием читаю всё, что подписывается автором, потому что это особенная история, прекрасный слог, качество. Спаси..."
-
"интригующее начало, интересно будет почитать, самый интересный ресурс для чтения — Девушка, вам нехорошо? — на меня с уч..."
-
"Отличная книга, захватывающий сюжет, детективная линия держит до самого финала. Гор – настоящий мужчина, способный защит..."
-
-
"Наконец-то Кир признал чувства! Не готов больше бороться самим с собой! Готов бороться ЗА НЕЁ! Готов меняться! Ничего не..."
-
"В целом, советую. эта книга с глубоким смыслом, вроде бы и лёгкое чтение, романтическая история, но заставляет задуматьс..."
-
"Скачала книгу и пожалела,она НЕ ЧИТАБЕЛЬНА!!!!! ОДНИ ОШИБКИ, НЕОТРЕДАКТИРОВАНА, как можно такое выкладывать?Очень расстр..."
-
"Рассказ несомненно будоражит. Фантазия буквально рисует сюжеты прочитанного. Буду читать все части!«Я сделала, как он ск..."
-
-
"Книга щашла на ура!!! Я в восторге, буду читать следуюшие части. Оторваться невозможно! Спасибо автору за такой сюжет)))"
-
-
-
"Прочитала предыдущую книгу этой серии на одном дыхании и не пожалела, что приобрела. Мне так полюбились все герои, но гл..."
-
-
"Мне очень понравилась книга, прочитала за вечер, позабыв о сне. Жду новые работы от автора. Вы так крамочно все описывае..."
-
-
-
"Рассказ очень короткий. Если бы знала, не купила. В принципе читать можно. Но вроде только всё начинается и уже конец. Б..."
-
"Прочитала книгу взахлеб за один день, очень насыщенный и интересный сюжет. Единственный минус, что мало глав, хотелось б..."
-
-
"Прекрасная книга! Прочитала за раз, не отрываясь. Все, что хочется сказать после прочтения: жизнь и правда сказка….а, ес..."
-
-
-
"А меня не впечатлила книга, первая куда удачнее. Сахар сахарный, и это слово «малышка» в каждом предложении - с середины..."
-
"Виктор Улин умеет говорить на темы глубоко личные, интимные, интересующие всех без исключения, без ханжества, но и без п..."
-
"Дорогой и обожаемый Автор! С новинкой! Огромное спасибо за невероятно эмоциональное начало))) ОГОНЬ‼️Есть мнение ,что на..."
-
"Я прочитала большинство книг этого автора. То, что автор называет книгой, на деле оказывается рассказом, а серия – книго..."
-
-
-
-
"Понравилась обложка , решила прочитать. Чтиво на один раз ,Когда хочется отвлечься от всего. Не думаю что буду перечитыв..."
-
"Всё произведение выдержано в мрачных тонах насилия и жестокости, на мой взгляд слишком много насилия, поэтому так любима..."
-
"Легкий, незамысловатый сюжет, поверхностные чувства, ярко-смазливые герои - как много стало книг не о любви.. а о даннос..."
-
"Изумительная история любви! Читала ее ранее на другом ресурсе. Жизнь часто ставит загадки, но наверное на то она жизнь...."
-
"Уффф это было тяжело ,я не ожидала такого начала ,от короткого стало сложно и больно читать дальше ..до этой книги ,я от..."
-
-
-
-
-
"Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений. К тому же история прекрасно изложена, ром..."
-
-
"автор использует яркий и напористый язык, чтобы захватить внимание читателей. С самого начала книги, эротическая атмосфе..."
-
-
"Мрачно, но смело описано,такое в жизни часто происходит, посочувствовать девочке разве что можно, а Стриж молодец, не по..."
-
-
-
"Шикарный эротический роман!Книга содержит брань что совсем не вульгарно,переживания героинь заставляют задуматься о жизн..."
-
-
"Сказка, впрочем автор так и заявлял))(. Понравилось, почему бы и нет, все возможно. Ґлавные герои не истеричны. Спасибо."
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилась. Автор мастерски закручивает сюжет интригой, что бросить чтение просто не представляется возможным. Спасибо..."
-
-
-
-
"Ну что я могу сказать? Ожидал конечно большего от этой части. Врать не стану. Остался не доудовлетворен, как и главная г..."
-
"Некрасивая, ужасная история.Единственный плюс- бесплатно. Точно не буду читать продолжение.Не рекомендую к прочтению("
-
"Очень тяжелая книга, в которой описаны ужасные вещи. Явно не для лёгкого вечернего прочтения. Весь сюжет крутится вокруг..."
-
"Читала с придыханием. С первой строки погружает в эмоциональную связь с начальником. Удивительно, как в короткой книге у..."
-
"Впервые пишу отзыв на этом сайте. Эта книга ооочень даже зашла мне. Главные герои адекватные, любовная линия очень даже..."
-
"Не знаю даже как сформулировать мысль.... На любителя. Кто любит Без тормозов - добро пожаловать. Мне это не близко, поп..."
-
"Обожаю этого автора, ее молодежные романы лёгкие не пошлые про любовь и спорт, мои самые любимые про футболистов я вспом..."
-
"Книга отличная, больше всего мне понравился характер главной героини, на самом деле было бы не плохо, если бы М герои бы..."
-
-
-
-
-
"Свою догадку написала утром, не тут. И она подтвердилась. Страшно представить что с ней будет когда она узнает.А какого..."
-
"Интересный сюжет , судьба героини не оставила меня равнодушной, не смотря на ее воспитание, мне было интересно читать. П..."
-
"Достаточно интересная книга, увлекает, содержит много подробных откровенных моментов. К прочтению легкая. Главная героин..."
-
"Достаточно откровенная ,если такое слово уместно по отношению к жанру, эротика. Местами жесткая,но не вызывающая отвраще..."
-
""В прочем, учитывая, что остальные двадцать девять дней в месяце я хожу по дому как лохудра, я решила не слишком па..."
-
"Ирина, благодарю, очень понравилась дилогия!!! Классные герои, такое впечатление, что они существуют, я очень поверила в..."
-
-
"Интересное и захватывающее продолжение первой части. На протяжении всей книги сопереживание главным героям. Читайте с уд..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, думаю, автору надо продолжать описывать эту реальность. С удовольствием почитаю еще.Читается ле..."
-
-
-
"Классная книга для щекотания фантазии, как по мне? для любителей такой литературы считаю, что зайдет ???В общем, рекомен..."
-
-
-
-
"Где только такие кадры попадаются? Героиня "лопух обыкновенный" Герой из морального урода от первой книги &quo..."
-
-
-
-
"Советую почитать на досуге, развязка весьма неожиданная и рассказ не большой , можно справиться за час непрерывного чтен..."
-
-
"Если вы читали "жена по приказу" и "жена на заказ", то в этой истории вам делать нечего. Абсолютно о..."
-
"Очень смешная и позитивная история. То что доктор прописала чтобы поднять себе настроение. Иногда смеялась в голос, так..."
-
"Спасибо большое автору за очень сильную в эмоциональную историю которая читается на одном дыхании очень интересный и неп..."
-
-
"Ну вот редкая гадость. ГГероиня воощре редкая дура, при этом озабоченная. Ггерой не модет ращобраться с собсивееным брат..."
-
"Очередная классная книга Саманты Джонс. Короткие эротические рассказы, которые читаешь просто взахлеб. Книга передает ва..."
-
"Маленькая глава, с большим содержанием. Такие истории, если начинаешь читать, хочется чтобы были развернуты. Здесь все э..."
-
"Книга понравилась, по-моему, получилась довольно-таки милая и трогательная история любви, когда молоденькая девочка влюб..."
-
"Вторая часть книги также обращается к более серьезным темам, таким как межличностные отношения в офисе, конфликты, пробл..."
-
"Странно, но интересен не сам сюжет. Интереснее размышлять на тему того, что будет дальше. Ребёнок это очень серьёзно, но..."
-
"Обидно за потраченные деньги, учитывая, что ты уже три рассказала из четырёх прочитала. Зачем объединять рассказы, котор..."
-
"Очень понравилась история про Лию и Стаса, на столько позитивно, эмоционально и интересно читать, что не оторваться. Теп..."
-
"Горячо, но не пошло. Автор не скатилась в банальную порнографию, а смогла удержаться на грани. Объем не большой, но все..."