-
-
-
"С творчеством Андрея Воронина познакомился еще в 90-е годы, читая его серии «Слепой», «Инструктор», «Панкрат» и т.д.Но…..."
-
-
"Заранее скажу: в историческом плане книга никакая, но в остальном… Потрясающий язык, объёмные персонажи, интересный сюже..."
-
"Как всегда, Дарья Донцова в ударе! И Подушкин не подкачал. Те, кому хочется ненавязчиво поднять настроение, отвлечься от..."
-
-
-
-
-
-
-
"Просто великолепно! Прекрасный язык, отличный сюжет, имоции и настроения, всё прекрасно. И вообще очень интересная задум..."
-
"Низабиваемо ! просто напросто желательно предпочтительно с трепетным интересом всей молодёжи юного возраста не позднее 1..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга. Несколько отдельных рассказов, которые постепенно связаваются в общий сюжет.Ощущение от книги такое..."
-
"Я огромный любитель литературы о Египте. О таком в котором жили фараоны и жрецы. Со всеми тайнами, мистикой и волшебство..."
-
-
-
"Прочитала книгу почти на одном дыхании. И хотя в тексте для меня было много новых терминов, затруднений в восприятии кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скажу просто: книга мне понравилась. Начинаешь другими глазами смотреть на мир косметики. Вообще, в книге много интересн..."
-
"Очень пронзительное повествование. Поэтическая проза. Впечатление невероятное, как и от всех песен Автора. Проживаешь с..."
-
-
-
"Вначале я ненавидела главного героя! Потом я плакала вместе с ним.Ну и конечно радовалась хеппи энду.Подозреваю, что это..."
-
-
"Жуткая жуть!!! Это не о книге, а о событиях, в ней происходящих. Удивительно, как вообще в голове автора появились подоб..."
-
-
"книга про жизнь людей живших до нас про историю. но зачем принижать казахов называя калбитами. до этого места читал с ин..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сумрачная, гротескная утопия о последнем обиталище человеческой (как выясняется в дальнейшем не очень и не совсем челове..."
-
"Читается легко, сюжет захватывающий, концовка неожиданная, как и все произведения Ларисы Соболевой. Доброта, честность,л..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я давно слежу за серией дмитрия Силлова «Снайпер» и не пропустил не одной его книги. Если до этого был интерес читать, т..."
-
"Это третья книга данного автора,прочитанная мной. Конечно, отличается от предыдущих. Здесь героиня более жёсткая,резкая,..."
-
"Замечательная книга! Историческое повествование основанное на реальных событиях: письмах и воспоминаниях людей. Присутст..."
-
-
-
-
-
"С огромным удовольствием читаю все книги серии!Главный герой Клим Пантелеевич Ардашев-ставропольский адвокат,расследующи..."
-
"Очень подростковая комсомольская фантастика, наполненная юношеским максимализмом, доведенным до абсурда- серия с первым..."
-
-
"Сюжеты романов этого сборника отличает минимальное наличие постельных сцен и эротики , увлекательные опасные приключения..."
-
-
-
-
-
-
"Сергей Соболев, сентябрь 2007Обмелевшее Черное мореПосле глобальной катастрофы знакомый нам мир скатился на много веков..."
-
-
-
"Анастасия, у вас эта книжка стоит как без серии, хотя должно включаться в серию ,,Эксмо,,. А так могу сказать, что это о..."
-
"Прекрасный автор,интересные сюжеты.Читаю ее книги взахлеб.Эта книга такая же великолепная,как и остальные.Интригует то,ч..."
-
-
-
"Начинать чтение было страшно, не хотелось откровенного эротизма. Все оказалось проще и приятнее! Описывается история жиз..."
-
"Книга читается как и предыдущие на раз, описаний минимум, но место действия представляется вполне четко, автор не накруч..."
-
-
-
"книга написана хорошо,но столько жестокости по отношению к женщинам,что начинает мутить.хотя сюжет и не избитый,в принци..."
-
-
-
-
"Последовав рекомендации Устиновой, стала читать Горскую – и не ошиблась в очередной раз. Замечательно интригующий сюжет,..."
-
"Отзыв:
Блестящая американско-армянская семейная сага, полная как приятных моментов, которые знакомы всем нам, так и мом..."
-
"Не считаю данное произведение удачным. С трудом продираюсь сквозь нагромождение грубо подогнанных кусков сюжета. Раздраж..."
-
"Куликова решила поддаться модному влиянию и пойти по стопам Александровой и иже с ними, ударившись в историю. Но лично м..."
-
"В этой книге есть интрига, которая читается с середины повествования. Несколько непонятны чувства главного героя книги и..."
-
-
-
"Спасибо за литературный труд! Неожиданно приятное открытие современной прозы на тему филологии и языка: богатая лексика,..."
-
"По сравнению с другими книгами привлекает яркостью и доступностью изложения материла. считаю одной из лучших книг на эту..."
-
-
"Ну блин. (Уже не звучит как начало добротного отзыва?).О «Пока течёт река» тоже не говорили лестно, а она была прекрасна..."
-
"Эту книгу следовало бы назвать «Семейство Гримальди». Потому что о самой принцессе в книге рассказано так мало, что всё..."
-
-
-
-
"" Свет" не много затянут, но в целом читается легко. Очень насыщен событиями и хитросплетениями судьбы героев."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слабовато: нет какой-то логичной подводки, герои не прописаны, даже главный, не говоря уже о второстепенных, автор как б..."
-
"В целом сборник ничего, есть интересные рассказы, другое дело что сам формат рассказа излишне краток, хочется продолжени..."
-
-
-
-
-
"прочитав не мало романов хочу сказать что эта книга вошла в мой список самых лутдчех,интересных,роматичных и захватывающ..."
-
"Спасибо Робину за его труд,как раз после его смерти после таких книг мы будем плакать ,и он дай бог ликовал,было очень п..."
-
-
"Написана книга в явном жанре фантастики, я бы сказал, слишком много фантастики. Хотелось бы, чтобы фантастические произв..."
-
-
-
"Не ожидала, что книжка такая суперская будет – читается легко, не оторваться. И жизненная, книжка про настоящую любовь,..."
-
"Эта книга великолепна. Она вызывает массу эмоций от неожиданного клубка реалистических событий. Как всегда, Абдуллаев де..."
-
"Мне очень нравится Полянская. Читается легко, интересно. Хотелось бы в реальной жизни повстречать таких же людей, котор..."
-
-
-
"Книга хорошая «Энциклопедия целительных специй. Имбирь, куркума, кориандр, корица, шафран и еще 100 исцеляющих специй» п..."
-
-
-
-
"Давно не читал такой плохой книги. Наверное хуже этого только Чистилище от Тармашева. Плюсы: нет рэмбо и навороченных пр..."
-
-
"Как всегда книга у Льва Николаевича удалась. Не смотря на новое направление в своей писательской деятельности автор ,как..."
-
-
-
-
-
-
"Случайно натолкнулась на этого автора, и получила огромное удовольствие от чтения. Написано легко, современно, и в то же..."
-
-
"сюжет супер захватывающий! на одном дыхании! нет провалов ни по темпу, ни по насышенности. только не советую начинать, е..."
-
"Прочитал книгу с удовольствием. Порадовало, что автор к избитой теме «попаданцев» подошёл творчески. Его Вася Зуб – клас..."
-
-
-
"Сказать, что книга захватила меня с первых страниц и я её прочла «в захлёб», не могу. Первые 3-4 главы читались долго и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Занудное повествование, множество несвязаных между собой героев, и диалоги восторженых илиотов. Первая за несколько деся..."
-
"Собственно все содержание книги описано на сайте ЛитРес. Читать книгу смысла нет – ничего нового в ней вы для себя не от..."
-
-
"Познавательная и интересная книга, очень жаль, что не большая по объему. Хорошая научно-популярная литература об архитек..."
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, так же как и предыдущие. Теперь интересно, что будет дальше. И какие персонажи первого преступления..."
-
-
"Читать всем! Думать и жить! Жить добром, осознанно совершая его. Именно к этому приходит Л.Н. Толстой в данных размышлен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прочитала вторую книгу этого автора в надежде что сюжет может отличатся, увы.. начало захватывающее, даже очень, но с се..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга произвела на меня достаточно неизгладимое впечатление! С одной стороны мистический детективы ,как я до этого с..."
-
"Замечательный и очень смешной детектив для детей. Легкая история, рассказанная с потрясающим чувством юмора. Герои посто..."
-
-
-
-
"Мне немного больше понравилась книга "Корона Героев", чем "Синяя мечта". Однако я не в восторге от неё. Поскольку "Корон..."
-
-
"Ну вы братцы даёте – о Штирлице? отзыв? ещё предложите о Пушкине написать отзыв! М.О. фон Штирлиц как и А.С. Пушкин – НА..."
-
-
"Сильное впечатление произвел роман. Автор оригинально мыслит. Ничего подобного не читал. За динамичным сюжетом скрываетс..."
-
"не только герои ,,теряются,, ,но и холодное время года с первым снежком, превращается в теплое,когда на героине цветная..."
-
-
"В общем и целом книга вполне читабельна, но на мой взгляд, слишком много места было отведено под описание его земной жиз..."
-
-
-
-
-
"Очень интересное произведение о том, какие изменения претерпевают отношения между мужчиной и женщиной с момента знакомст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-