-
"Рекомендую читать всем, кто умеет думать."
-
"…и скучно. Книга ужасно пресная. Такие прекрасные вводные – отпрыск сначала богатого, но стремительно беднеющей семьи; б..."
-
"Лола и Маркиз снова на высоте – расследуют очередную криминальную историю, выводят на чистую воду обманщиков и преступни..."
-
"Мрачное, сильное произведение, но дающее в конце надежду. Такого чувства безысходности прочувствовать в книге давно не у..."
-
"Много недосказанности в концовке, как в сериале который закрыли до завершения сюжета, но авторы попытались хоть как-то «..."
-
"Каждой своей книгой автор дарит читателям кусочек сказки. Большое Вам спасибо. Ваши книги можно перечитывать много раз,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много всяких разных и вкусных рецептов всегда интерестно наити что то новое ! Всегда находим вкусные рецепты для всех се..."
-
"После «Браки расторгаются в аду» начинала новую книгу настороженно, с некоторым предубеждением. Но прочитала на одном ды..."
-
-
-
"класс. дэир – верещагин. очень хорошие книги мне сильно понравились.где бы купить остальные части дэир.1 и 2 ступени про..."
-
-
"Вы в своей книге описываете мое состояние.сейчас .1 полное отсутствие желаний,чего мне хоть захотеть?2.как найти чего я..."
-
-
"Истории Побед и поражений, Доблести, Чести и предательства, Мужества, Отваги и Великодушия, Мудрости и глупости. Истории..."
-
"Мне не понравилось основная идея сборника. Все рассказы написаны исключительно про космические войны СССР с остальным Зе..."
-
-
"Это третья книга автора, которую я прочитала! Как и предыдущие две, эта мне тоже очень понравилась! Главная героиня Катя..."
-
"Очень интересно и содержательно) с первого абзаца понятен приём быстрого ввода персонажа) немного отдаёт Стругацкими))Чи..."
-
"Классная книга! Читала не отрываясь! Она отличается от других книг автора, иронических детективов про Катю, преподавател..."
-
-
"Абсолютно согласен с автором. Вода является источником памяти информации. Рекомендую прочитать данную книгу. Тем более у..."
-
"Очень хорошая книга. Мне очень понравилось книга. очень понравилось. В любом случае благодарю, мне понравилось. Один из..."
-
-
"Отличный роман. С первых же страниц погружаешься в быт того времени. Герои описаны с особой точностью, что и следует ожи..."
-
"Эта книга о восстании Богдана Хмельницкого, описывает события восстания 1648 – 1949 годов. Книга в целом о Польше того в..."
-
"Роман очень понравился. Люблю читать исторические романы,так можно узнавать что- то из истории.Интересно было узнать,что..."
-
"Стихотворения определённо стоящие. Очень красиво, гармонично, педантично. Один из лучших русских поэтов, объединивший в..."
-
"Одна из любимейших книг отрочества, прочитала впервые в 11 лет (правда, в адаптированном для подростков сокращённом вари..."
-
-
"Мне книга понравилась.Я уже давно читаю книги в таком жанре.В данном произведении девушка рассказывает о событиях в Лунн..."
-
"Книга местами рассмешила, местами удивила, местами заставила задуматься о том, как воспринимать европейскую действительн..."
-
"Сюжет достойный Виктора Пелевина. Читается легко и быстро, хорошая книга, мне понравилось. И ещё есть что то, что застав..."
-
"Роман супер! Захватывающе, интересно, очень злободневно! Интересно посмотреть телевизионную кухню изнутри. Повесть про м..."
-
-
"Вкусно написанный, сочный, буквально с головой окунающий в детство текст! С киселем в брикетах, подтаявшим сливочным пло..."
-
-
"Мне очень понравилось, как Пол Сассман наглядно показал конфликт между евреями и палестинцами, при этом создавая захваты..."
-
"Написано ярко и красиво. Нет занудных описаний, все в меру. Герои живые.Задумка интересная, сюжет закрученный. Хотелось..."
-
-
"очень хорошая книга отличного автора ! крепкий боевик , всё в наличии – драйв , интрига … прекрасный способ скоротать вр..."
-
"Мне очень нравятся книги Юлии Алейниковой. Начав читать эту, я была в восторге. Такой интересный сюжет, разные судьбы, п..."
-
-
-
-
"Казалось бы, при чем тут «Война за возвышение» Дэвида Брина.С другой стороны если придираться ко всему – то окажется, чт..."
-
"Муторно долго, все книги автора такие. Можно смело читать в каждой книге последние сто страниц ибо первые четыреста ужас..."
-
"Отличная книга. Очень необычный взгляд на хорошо всем знакомые с детства истории. Особенно понравились те, где повествов..."
-
"мне книга очень понравилась! я от нее в восторге, а если смотреть все произведения и говорить что «я это уже видел» то э..."
-
"Очень интересно и поучительно!Приключения героев захватывают с самых первых страниц и держит до последней. Написано легк..."
-
"Очень интересная книга. Стиль своеобразный. На мой взгляд, всем руководителям стоит прочитать данное произведение. реком..."
-
"Все понравилось) квентин просто удачливый типочек) ну и прекрасная Изабелла, все беды из за баб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Увидел книгу в новинках на сайте, почитал начало - завязка сюжета заинтриговала и я купил. Об авторе ничего не знал, дру..."
-
"
Роман "Черная книга" — это ранний роман о Джоне Ребусе, выпущенный в 1993 году; он занимает пятое место в серии. На..."
-
"Часто так бывает, что книгу рекламируют, как детектив и триллер,в ней читатель видит отрубленные головы и мозги по стенк..."
-
-
-
-
-
-
"В этом году я действительно хочу прочитать другую книгу Мэгги О'Фаррел, которая давно находится в моем списке желаемого..."
-
-
"Рассказы написаны с уважением к канонам, достаточно интересно. Ватсон, возможно, чересчур сентиментален. Некоторые расск..."
-
-
"Хорошая книга! Отряд спецназа пригодился и в России, где тоже хватает беспредела и террроризма. Весьма закрученный сюжет..."
-
"Ну, неоднозначно. Вторая часть какая-то замароченная. Сильно, я бы сказала. Но мне нравится стиль автора, язык. Не вошла..."
-
"Книга очень понравилась, до самого конца держала в напряжении, хорошо переданы характеры, чувства героев. Автор стал для..."
-
-
"Книга мне очень понравилась, вообще, мне эта серия – о путешествиях и о любви очень нравится. Изумительное сочетание ром..."
-
"Хоть это и прозвучит банально, но так оно и есть! Книга не скучная, перечитывать её по несколько раз интересно. Особенно..."
-
, 2009
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет очень долго развивался, но затем события сменяют друг друга, и сама не замечаешь, как наступает финал. Очень необы..."
-
-
"Книша о том как американцы на луну летали. Интересно. хорошая книга, продолжаю читать серию. Но, не для каждого. вкусы р..."
-
-
-
-
"Глаза цвета тьмы – это фантастическая история о путешествии бизнес-вуман на тот свет.Плюсы: Привлекает то, что книга лег..."
-
-
"Давно хотела прочитать, с времён просмотра сериала. Захватывающее чтение о семье одаренной Айзы, скитаниях, лишениях и н..."
-
-
"Занимательный сюжет, читается легко, при этом не кажется какой-то обычной статейкой, которую можно прочесть в газете. Ма..."
-
"Обожаю книги Марины Крамер! Каждую жду с нетерпением. Все серии интересные,особенно про Коваль «Черная Вдова». Очень жду..."
-
"Достойная книга, но, лично я, больше люблю «хэппи энд». Но сюжет понравился, захватывает. На мой взгляд, немного « недоп..."
-
"Не понимаю того, о чём повествует автор! Какие-то чудовищные и нечеловеческие мысли и действия у героев! Для нормальных..."
-
"Книга пропитана любовью к маленьким провинциальным городкам и простым и сложным достойным людям, которые там живут. Хоро..."
-
"Вечные вопросы, на которые нельзя ответить раз и навсегда, потому что каждый должен ответить на них сам. Какая жизнь явл..."
-
"Очень интересная книга. Первая из цикла о художнике Анджее Раковском(Артеме Белинском). Многине события описанные в книг..."
-
"Очень нудно, много «воды». Такое ощущение, что автор забыл, что пишет книгу. Писал, писал и.... унесло его куда-то, роди..."
-
"Отличная серия детских детективов! Подростком перечитала все, что смогла найти. Но особенно интересными и любимыми были..."
-
"В этот раз Компания с Большой Спасской спасает родную школу. Опять нас ждёт неожиданное и захватывающее расследование, х..."
-
"При всей моей симпатии к Гуровой данную дилогию (пока дилогию?) трудно назвать большим успехом.Или Малышка и Карлссон за..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Читается легко. Прочитала за 2 дня)) кстати, во второй раз перечитывала у героев все так мило происходит..."
-
-
-
"Книга в стиле Натальи Александровой: написано легко и дает возможность отдохнуть. При этом интрига заставляет возвращать..."
-
"Одна из величайших поэтов ХХ века( где-то я читала, что Ахматова не любила слова «поэтесса»), женщина трагической судьбы..."
-
-
-
"По началу книгу читала с предвкушением, но ближе к середине, когда раскрываются многие детали, начинает надоедать чтение..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга и вообще люблю Дж.Макнот. Её романы покоряют...."
-
-
"Очень примитивный автор, которому земляки поют дифирамбы, чтобы выдать туфту за шедевр. Язык, да, простой, но в нём нет..."
-
-
-
-
-
"Купил из любопытства, идея постапокалиптических бронепоездов показалось занятной. Многого не ждал. Оказалось, не зря. Ба..."
-
-
-
-
-
"Остросюжетный триллер, от начала и до конца держащий читателя в напряжении. И, несмотря на различие полов, как- то прони..."
-
, 2012
-
-
"Может быть, на самом деле, начать писать? А что? Судя по этому "произведению", ни таланта, ни фантазии, ни даж..."
-
"книга хорошая. Но скорее на один раз. Перечитывать не стану. Прочитала ради интереса, поскольку в свое время пересмотрел..."
-
-
"Книга будет весьма полезна не только для людей пытающихся постичь смысл тех образов, которые Хельмут Ньютон вкладывает в..."
-
-
-
-
"Меня просто коробит от стиля и языка Петрушевской. На высокохудожественное произведение ну не тянет совсем. Как-то слишк..."
-
-
"Ещё не была, но готовлюсь. Прочитав книгу, я заранее люблю Прагу! Предвкушаю удовольствие встречи с ней! Спасибо за этот..."
-
"Детектив Бенжамин Чапарро сейчас на пенсии, но по-прежнему одержим делом оrape и убийстве, которое произошло, когда он т..."
-
-
-
"Только-только прочитал книгу Ольги Громыко и Андрея Уланова «Космобиолухи». И принялся читать «Отлив» Роберта Стивенсона..."
-
-
"Очень сложная подача информации. Перебор сложных терминов. Практически идет анализ исключительно К. Маркса и Ф. Энгельса..."
-
-
, 2012
-
-
-
"Очень неожиданно закончилась книга. Ожидала более чёткой развязки. В целом, книга на троечку. Много «грязи» и людских по..."
-
-
-
"Замечательная! Это живая история человеческого сознания, широты души и свидетельство того, как происходило образование в..."
-
"Вот это любимая книга у автора почему-то. Хотя у него есть и много других классных произведений. Но тут… что-то в Неде в..."
-
-
"Эта книга воспринимается как просмотр качественного британского мини-сериала: увлекательно, хорошо исследовано, показыва..."
-
-
"Написано очень интересно, автор не «затягивает» сюжет, отсутствуют «супер-пупер герои». Живо разыграна ситуация, которая..."
-
-
-
-
-
"прочитано на данный момент,50%. Но уже этого достаточно,чтобы сказать о том,что автор настолько мастерски накладывает на..."
-
-
-
"Замечательная идея! Очень понравилось! хочется пожелать автору творческих успехов и так держать! Буду с нетерпением ждат..."
-
-
"Прочитав эту серию, была крайне рада что купила только одну книгу, а вторую нашла на просторах интернета. Главная героин..."
-
-
"Сложная ситуация всегда показывает кто есть кто. Неизбитый сюжет, неожиданный финал, и, как всегда, Кира и Леся с двумя..."
-
"Как и все предыдущие книги этой серии, книга была прочитана на одном дыхании. Автор верен себе – развивает все сюжеты в..."
-
-
"Настоящая любовь. Переживания Мити. Природа. Просто проваливаешься в сюжет представляя как выглядит Катя и Соня другие п..."
-
"Эта книга Германа Коха понравилась меньше остальных. На мой взгляд, на первом месте– «Летний домик с бассейном»,затем «У..."
-
-
"История-рассуждение о самоосмыслении, самопознании и принятии мироустройства. Даже в самые страшные и тёмные времена нах..."
-
-
-
-
-
"эта третья книга которую я прочитала. первая – пальцы китайским веером, была самой лучшей. смеялась от души. а вот «Беге..."
-
"Хорошая книга. По духу и стилю – достойное продолжение сборников «НКВД против неведомого» и «Рельсы под луной». и, пожал..."
-
-
-
"Книга очень увлекательная, необычный сказочный сюжет, который при этом очень логично продолжается из главы в главу. Несм..."
-
-
-
-
"Купила книгу для разработки кейсов по управлению инновациями. Из аннотации кажется, что в книге представлено 10 ситуаций..."
-
-
"Было бы странно не посвятить Олимпиаде хоть какое-нибудь произведение в 2014, году Зимней Олимпиады в Сочи. Но, похоже,..."
-
-
-
"Замечательная книга! Вполне очевидные вещи,которые мы зачастую, в суете дней, попросту не замечаем, так просто и понятно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Захватывающая книга. Прочитал с удовольствием. События развиваются неожиданно и динамично. Скучно точно не будет! Совету..."
-
-
-
-
-
-
"мне очень понравилось. Интрига сохраняется до конца книги, хотя я догадалась кто отец,но вот кто убийца до конца не могл..."
-
"то что я искала ,прям ,Очень легко читается ,на одном дыхании.Нет описания на 3 станицы как и кто что чувствует.Все крат..."
-
-
-
"Как большая поклонница «Саги о Форсайтах», не сразу решилась на чтение «продолжения». Впечатление хорошее. Автор стремит..."
-
-
"Отличная книга! очень познавательно и увлекательно !Всем советую прочитать ! История нашей страны,в ее разных этапах раз..."
-
-
"Третья часть про «Морских». Читается также легко как первые две.Несмотря на то, что некоторые читатели проводят аналогию..."
-
"Довольно неплохое произведение. Читается"на раз". С одной стороны – это фантастика, с другой – история любви. Ожившие фо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересные книги в серии,читается взахлёб, очень люблю когда персонаж путешествует не один, а в компании. Сюжет ин..."
-
-
-
-
-
"Флер-о-флер – это поистине авантюрный, женский, цветочный роман. Прочитала его за одну ночь. Эта книга для тех, кто выро..."
-
-
"Это была моя первая прочитанная книга Милы Бограш, и мне понравилось! Сюжет интересный, но достаточно простой. Книга хор..."
-
-
"Тоже несколько раз с удовольствием перечитывала эту любимую книгу с детства. Огорчило только то, что в этом издании иско..."
-
-
-