-
"очень-очень хорошая книга ,как прочитать в мобильном приложении,спасибо большое автору книги Ирине Котешевой,она большая..."
-
-
"Жесткая и тяжелая книга, то и дело наворачиваются слезы. Не знаю, советовать ли читать, и так все всем известно, только..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то всё понамешано в этой книге и эзотерика, и славянская мифология, длинновато, конечно, но упражнения вроде адекват..."
-
"Я бы постыдилась на месте автора рекламировать свое «детище»… Особенно после того, как обнаружила там свою притчу без сс..."
-
"Это удивительная книга замечательного автора. Очень добрая, душевная история про 10-летнюю девочку, которую просто необх..."
-
-
-
"Все, что про вино, еду, географию – замечательно! Собственно, детективная фабула, персонажи и политика – ужас. Не «ужас!..."
-
-
-
"В наше время уровень современной жизни накладывает свой отпечаток на здоровье человека. В первую очередь страдает нервна..."
-
-
-
-
-
-
"Книга написана очень простым и доходчивым языком,а также понятным прпостому смертному. Охвачены часто возникающие и встр..."
-
"Честно двоякое впечатление.... Текст почти полностью копирует книги американских писателей на эту тема, очень много писа..."
-
"Решил почитать чего-нибудь по истории славян и выбор пал на эту книгу. Не пожалел, т.к. помимо самой истории их происхож..."
-
-
"Книга расчитана на среднестатистических мужчин. С особо сложными экземплярами (карьеристами и свободолюбивыми) все эти п..."
-
"На первый взгляд серьезная книга.Много цитат и непотребных картинок. Долгои нудно описываются различные темы имеющие отн..."
-
"Прочитала все пять книг не отрываясь,захватывающий сюжет,хотелось бы продолжение .Жаль больше не нашла книг этого автора..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересно и… не обычно что ль… читается легко, на одном дыхании, хоть и приходилось его задерживать… переплетение соврем..."
-
-
-
-
-
"читал в электронном виде, повествоание разворачивается в90 х годах. даже странно, автор такая молая женщина, а так точно..."
-
-
"Какой-то слишком надуманный сюжет. До этого прочитала много книг Евгении Горской, но в этой книге много повторов что ли,..."
-
-
-
"С удовольствием прочитал все три книги из этой серии, многие моменты всего истории форсируется но наприжения и интрига д..."
-
-
-
-
-
-
"Книгу хвалят, книгу ругают. Копья ломаются… Все спорят, причем жарко.Не это ли повод прочитать книгу? Могу сказать, что..."
-
-
"Прочитал «Пляшущий ангел» на другом ресурсе. Книга отличается от «Вампирии» тем, что аутентичнее. Здесь связь внутреннег..."
-
"У Дмитрия Вощинина на самом деле качественная проза, писатель от природы чувствует язык и прекрасно понимают психологию..."
-
"Мой брат подарил мне эту пьесу в июле, и я всё откладывал её чтение до декабря. Я почти не прочитал её, но сейчас очень..."
-
-
-
-
-
"Дмитрий Вощинин однозначно обладает способностью создавать психологичные глубокие образы. В стиле традиций русской класс..."
-
-
"Для бульварного чтива очень неплохая и интересная книга! Купила просто так, думала, что не понравится, по опыту прочтени..."
-
-
-
"С удовольствием прочла книгу! Главный герой наблюдательный, думающий, галантный джентльмен. Хороший детектив с романтиче..."
-
"У меня она тоже была одна из самых любимых. Читали ее, как-будто про своих одноклассников, так это было все близко. Тут..."
-
"Мне очень понравился рассказ,он такой …тихий,мирный..А концовка вообще супер!!!Любовь настала…Оссобенно мне понравилась..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тяжёлая книга, мне понравилось. Под конец так вообще ощущаешь тяжесть на груди от прочитанного и ходишь под впечатлением..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Действие книги «Деяние XII» начинается в моем родном городе – Красноярске. Автор, Павел Виноградов показал это место так..."
-
-
-
"книга произвела неизгладимое впечатление. крепко закрученный сюжет, читается с неослабевающим интересом, по мере развити..."
-
"В сборнике удивляет, прежде всего, фантазия. Очень нетривиальные подходы к вытаскиванию из реальной жизни совершенно нео..."
-
"Книга добрая и очень… осенняя какая то. После нее действительно веришь что все будет хорошо, надо только взять себя в ру..."
-
"История рассказанная автором, сюжет и отвлечения на описания жизни главных героев замаскировали реально произошедшие соб..."
-
, 2008
-
"Эх, не все хорошо прописано, но мысли и идеи о том как нашими судьбами играют ангелы и демоны отлично подмечены. Автор е..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга! Я вообще люблю книги Емца, а тут очень интересно сплелись юмор, ужастик и интересный сюжет. Большое..."
-
-
-
-
-
-
-
"История о блондинке детективе-любителе Василисе. Её первое раскрытое дело. Куда без дружбы и блондинки дружить умеют, да..."
-
-
"Карты, женщины и выпивка вас до добра не доведут! Особенно, когда у вас есть деньги! Вот и герой постоянно вляпывается в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга с интересным жизненным сюжетом. Любовь и отношения между мужчиной и женщиной, судьбы людей. Читается легко..."
-
-
-
-
"Знаете, вот казалось бы ничего такого особенного, ну те же циклопы, сражения, механизмы и все такое, но вот знаете, заце..."
-
"Книга замечательная просто, мне очень понравилась, как и другие произведения авторау ольги очень хороший слог, поэтому ч..."
-
-
-
"Отзыв:
Для меня эта книга не показалась такой авангардной, как его ранние романы. Однако, несмотря на отсутствие сюжета..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Захватывает и не отпускает, хочется читать еще и еще. Описание природы-это шедевр!Очень теплая,..."
-
-
-
"Женщина и трон, это всегда увлекательно и почти всегда трагично. Брак по расчету, равнодушие супруга, годы унижений и од..."
-
"Автор открыто пишет на тему, которую даже с близкой подругой обсуждать не очень хочется. Каждая женщина рано или поздно..."
-
"Впервые, как и многие, изучала мифы на уроках истории. Путешествуя по Греции, многократно слышала их от экскурсоводов, о..."
-
"Такое безоблачное детство, и столько тягот пришлось на зрелые годы! Соловки, блокада… Читать интересно и тяжело одноврем..."
-
"Многогранная, глубокая, раздвигающая границы и расширяющая осознание Личности, умиляющая своими подробнейшими описаниями..."
-
-
-
-
"Меня всегда отпугивало от этого автора пафосное название книги. Но я все же решилась. Триллер? Ужасы? Впечатление, что к..."
-
"Для меня это была потрясающая книга. Написана великолепно и читается взахлёб! Эти переходы из одной крайности в другую п..."
-
-
"На мой взгляд, этот роман не «клеется» с остальными работами автора. Да, в нем есть своя изюминка, даже не изюминка , а..."
-
-
"Маленькое ответвление истории Артура Кёртиса, которое мельком упоминалось в «Линии грёз». Тем, кто прочёл основное, буде..."
-
"После прочитанных серий Андрей Лунев, Приключения Андрея Лунева и Леший, эта книга радует своей необычным сюжетом. Если..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"ГГ – бывший браток, задумавший перековаться в ответственного члена общества, через призму своего опыта оказывается ядром..."
-
-
"Книга хорошая, как будто погружаешься в то ещё не совсем далёкое время перестройки. Переплетаются судьбы людей, понимаеш..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Глубокая проработка производит ужасающее впечатление своей реальностью !"
-
"по сравнению с другими книгами, где герои авадон и агарес, эта нудна и предсказуема, интерес составляет лишь хорошая рел..."
-
"Книга оригинальная, душевная! Сюжет , прямо скажу , необычен. Но, местами, чувствуется некоторая натянутость. Все равно,..."
-
-
"Читатели, увлеченные творчеством А.Бушкова, наверняка помнят «серию» «Враг/Пленник/Спаситель короны». Нынешняя парочка «..."
-
"Замечательная детская серия про приключения Вени, Вари и Пятачка. Очень не хватает таких хороших, добрых книг для детей."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана в жанре философского романа. Многие задумывались хотя бы раз о тех вопросах, которые задает себе Главный..."
-
-
-
"Мне понравилась книга своим сюжетом и многими историческими фактами. Автор умело рассказал свою историю, в которой не то..."
-
"открыла для себя нового автора, с удовольствием прочла вторую книгу, очень жизненно и интрига до самого конца, читается..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С трудом дочитываю последнюю часть романа. Если первую часть писал мужчина, то четвертая совершенно ничем не отличалась..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень понравился сюжет и образ главной героини. Книга довольно легко читается и самое главное,что не похожа на остальные..."
-
"Вся серия читается с удовольствием, легко, ненапряжно. Одна из немногих, которую непременно перечитаю. Конечно, ничего п..."
-
-
-
-
-
-
"Пожалуй, это самая глупая и примитивная книга, которая попадала ко мне в руки. Язык – на уровне сочинений третьеклассник..."
-
"одна из самых нужных человечеству книг в это время. она может стать опорой, помощью, ответом или учителем, смотря чего в..."
-
"Прекрасная книга. Много духовных практик для иселения и саморазвития. Спасибо автору за этот труд. Благодарю наших Высши..."
-
-
"Книга интересна это однозначно , написано просто и доступно!!! Техники дыхания важная тема, тут хорошо ее освещает автор..."
-
, 2014
-
-
"Клюквин! Клюквин! Клюквиин!!! Умоляю озвучте читать ну нет времени а слушать от другого исполнителя просто невозможно!!!"
-
-
"После просмотра фильма решила прочитать книгу. Фильмы мне нравятся , все кроме последнего пересматривала , тоже самое с..."
-
-
"Новости кричат о детских самоубийствах. Школьники «самоустраняются» разнообразными способами: от повешения до прыжка с к..."
-
"Книга интересная, хочется дочитать побыстрей, узнать, чем закончится. 4звезды даю за то,что в эпизодах, где должно быть..."
-
"Книга шикарна. Все продумано до мелочей, все сбалансировано. Сюжет необычен и интересен, сам мир не похож ни на один дру..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, веселая, не избитый сюжет, читается легко! Многовато нецензурной лексики, но «ухо не режет», так что в ц..."
-
-
"Отличный роман. Советую к прочтению. Люблю данный жанр книг. И эта меня зацепила. Читал и другие романы от этого автора...."
-
-
, 2011
-
"Эта книга мне очень понравилась, жанр военных приключений – это именно то, что помогает мне коротать смены. Книга легкая..."
-
-
"Сюжет конечно не новый, но читается легко, диалоги интересные и с юмором, вульгарности в книге нет. Браво, автору! Весьм..."
-
"Книга интересная. Интересное начало. Написана на российских героях. Хорошо описана жизнь Катерины. Лёгкое чтиво можно ск..."