-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я являюсь поклонницей как сериала «Кости», так и автора Кэти Райх.С нетерпением жду новых книг на Литрес.Шикарная книга..."
-
-
-
-
-
-
"Сразу скажу, что книга замечательная, но только ближе к середине. Поначалу, читать было немного скучновато, как и другие..."
-
-
"Очень понравились все три книги этого автора про то, как три друга– обольстительные повесы нашли свою любовь. В чем-то и..."
-
"Книга интересная, читается легко. Но начало немного затянуто. Не совсем логичны поступки отца главной героини. В целом н..."
-
-
-
"Порой, например в метро, или поезде, хочется что-то почитать легкое, незаурядное, и этот роман именно такой. И не более...."
-
-
-
-
-
-
"книга понравилась,ведь это все из жизни,спасибо Татьяне Герцик,успехов ей в ее творчестве"
-
"Книга произвела неизгладимое впечатление своим сюжетом.Как всегда, у Герцик прекрасный слог, читается легко.Что делать,..."
-
"Приятное чтиво, не нагружающее мозг, никаких рассуждений и моралей."
-
"Книга понравилась, но очень похоже на сказку. Простая деревенская девчонка без образования и из неблагополучной семьи и..."
-
"Итак, прочитал книгу. Понравилась – как будто погружаешься поочередно в жизни и судьбы разных героев. Автор создал совер..."
-
-
"мне книга понравилась своей доступной доходчивостью для ленивых.Главное-что-нибудь сделать для исполнения желания…Рекоме..."
-
-
-
-
-
"Автору очень удаются политические детективы. Интересно, актуально, как всегда запутанное дело смог раскрутить Дронго. Оч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Решиться сделать шаг за черту, чтобы вернуться в свой мир – способны не многие. Автор намекает людям..."
-
"Если честно, то не думала,что книга будет интересна. На первый взгляд, по названию- показалось,что чушь. начала читать,..."
-
-
"Динамично, логично, ПАТРИОТИЧНО, иногда юмористично, местами эротично – в общем, ОТЛИЧНО!!!Свою задачу эта книга выполня..."
-
-
-
"Жестка книга. Написана без украс, со всей грязью и жестокостью, присущих войне. Заставляет задуматься о многом. Не дай т..."
-
-
-
-
-
-
"По духу книжка мне напомнила старую советскую фантастику годов эдак восьмидесятых. Героические разведчики, сражающиеся с..."
-
-
-
-
"За книгой от Грейс Коддингтон я охотилась давно, и наконец-то моя мечта сбылась на сайте литрес:) Книга очаровательна, п..."
-
"Книга интересная. Про роллингов уже читал две (автобиография К. Ричардса и «Время собирать камни» С. Дейвиса), эта не ус..."
-
-
""Перуновы дети" или «Деревянная книга».После прочтения книги «Перуновы дети» четко определился мой дальнейший путь...."
-
-
-
"Даже для этого жанра роман ни о чем. Плоские персонажи: идеальная терпеливая героиня с постоянно упоминаемой благородной..."
-
"Прочитав роман,хочу сказать спасибо писательнице за книгу.Читала с большим вниманием и удовольствием.Темы доверия,любви..."
-
-
"Неплохая книга. Прочесть можно. Конечно второй и третий раз как Мастер и Маргарита не будешь читать. Рекомендую . Сам пр..."
-
"отличная книга. Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжети счастливый конец. Но сначала надо прочитать «Скандальные..."
-
"Очень милый и душевный роман! Оч приятно и легко читать!"
-
-
"несмотря на, мягко сказать, многочисленные перегибы-переборы, читается книга очень легко, на одном дыхании, непроизвольн..."
-
-
-
"читала книгу с удовольствием. Павлищева пишет удивительно простым и понятным языком. без претензий на доморощенную филос..."
-
"После слов «скандинавские саги свидетельствуют об отсталости и бедности Северо-Западной Европы по сравнению с богатейшей..."
-
"Книга, пробиваящая на ностальгию. Замечательная серия, интересная даже для взрослого читателя. Увлекательно следовать за..."
-
-
-
"Начну с того, что издатель предпочел оставить «на потом». Эта книга – переиздание другой – «Тайный брак императрицы». Я..."
-
"Книга отличная. Прекрасно описаны танковые бои, представляешь это в голове и как будто-то всё это происходит перед тобой..."
-
-
-
-
"Чтение книги «Рад, почти счастлив…» доставило мне давно забытое удовольствие погрузиться в жизнь героев соотечественнико..."
-
"Самое страшное, когда такая фантазия становится реальностью. Целое покаление с искалеченной душой вырастает по обе сторо..."
-
"Повесть короткая,но написана весьма своеобразным языком ....напоминает чем-то бортовой журнал .Поэтому создается впечатл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохо, очень даже. Захватывающее начало, очень смешное. Книга из разряда «фантастика». Историческая достоверность – он..."
-
-
"Хорошо читается,сюжет динамичный,но вот по поводу некоторой интерпретации реальной истории я немного не согласен.Хотя у..."
-
"Я читала кратко ранее про эту систему питания и месяц соблюдала. Но если бы прочитала книгу до, то было бы легче. Мотиви..."
-
"Возмущена этим Иваном Ивановичем до глубины души!!!!Неожиданный и очень печальный конец(((Слабый и немощный мужичонка"
-
"Произведение произвело на меня очень сильное впечатление. Написано в манере повествования. Читается легко. Спасибо."
-
""Лондон Pret-a-porte"– одна из моих любимых книг у Олега Селиверстова.Бизнес, игра, мода и секс.Эти четыре слова пе..."
-
"Очень захватывающий сюжет. Интересно и интригующе."
-
"Произведение,как ни странно, понравилось. Прочитала на одном дыхании, хотя начало ни предвещало ничего особенного, но ма..."
-
"хорошая книга для тех,кто любит Жюль Верна и приключенческий роман.Сюжет Робинзонов в этом романе,закручен более интерес..."
-
-
-
"Легко в прочтении и на первый взгляд легко в понимании… Красивое и красочное произведение, жаль в моем школьном курсе не..."
-
"Очень интересная история! Но Джо уж больно хороший здесь, таких не бывает!)))))"
-
-
"Слишком правильным получился Правдин в этой книге. Очень уж четко поделено добро и зло, почти без полутонов. Читается л..."
-
-
"Вообще честно сказать, отечественную фантастику не особо жаловала, пока не прочитала эту книгу. Захватила с первой стран..."
-
"Дописал бы уже пару слов. Зачем так обрывать.. Зачем заставлять думать, если можно сказать, что произошло, а читатель бы..."
-
"не плохая, сюжет слабоват, ожидал развязки более маштабной. Много экшена, концовка подкачала, расчитывал на что то особе..."
-
"Стандартная книга по сталкеру, но.... с элементами детектива) не Шерлок Холмс, но и не Хемуль, что-то среднее между ними..."
-
"В книге очень много интересных моментов и резких неожиданных поворотов. Концовка самая лучшая! Вроде уже есть продолжени..."
-
"Скучновата как-то, половину прочитал, мне не очень. Не знаб что ещё написать, здесь минимум символов, но не вау прямо ск..."
-
"Классная книга, в датах конечно намудрили перехитромудрили, а так очень даже ничего. Сюжет класс, персонажи тоже не лыко..."
-
"Книга затенула на долгие размышления о зоне и не только, очень читается и даже обидно что она так быстро закончилась на..."
-
"Рекомендую однозначно. Одна из лучших книг серии. Перечитывал несколько раз. Хорошо вписана в общую канву оригинальной и..."
-
"Шикарна просто слов нет! Читал первую книгу вот дождался продолжения и смог узреть её так сказать в лучшем свете! Спасиб..."
-
"Прочёл 20% одна вода, если хватит терпения может прочту всю книгу, автор резину тянет, может и вправду интересно, но пок..."
-
-
-
"Лучшая книга в серии S.T.A.L.K.E.R , купил в бумажном виде . История интересная в отличии от других . Сначала прочитал 5..."
-
"интересная книга захватывает сюжет .герои прописаны ,но очень много ошибок в тексте. я не цепляюсь .но неприятно."
-
-
"Советы деловые, четкие, без «воды». Мастеру, производящему что-либо на продажу, можно брать советы из этой книги и писат..."
-
"Очень полезная книга. Мало книг по микологии, люди верят фарме, не доверяют натуропатии, фармацевты всех присадили на св..."
-
-
"Перечитал достаточно большое кол-во книг из мира Чернобыльской Зоны.Захотелось чего-то более нового. Собственно, книга п..."
-
-
-
"Книги про Сталкиров читала ещё в бумажном варианте, уже лет 5 как перешла только и исключительно на электронные носители..."
-
"Всю серию про Химика и Пригоршню читал с удовольствием. Но вот эта книга почему-то не зацепила. Вроде бы сюжет насыщеный..."
-
"Твердая пятерка! Понравился сюжет, но концовка лично мне не до конца понятна. Что стало с Маузером? Очень хотелость бы ч..."
-
-
"Начало немного нудновато, но потом закручено лихо!Аспирин – наш чувак! Воистину – герой! Уши немного вянут от фени и мат..."
-
"Очередная книга про Борланда ничем не уступает предыдущим. Сюжет увлекательный, захватывает. Книга читается на одном дых..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Вообще про море, про людей проодинлчество и про ответственность. О том что не бережом что имеем а потеряв..."
-
"Наконец-то узнала настоящую историю «летучего голландца». Советую книгу романтикам и любителям старо светской прозы"
-
-
"Очень интересная книга про вторую мировую войну. Написана одним из самых блестящих полководцев 20 века. Читать ее иногда..."
-
"После чудесных книг о докторе Данилове эта книга меня откровенно разочаровала. Конечно, как и в любом детективе все равн..."
-
-
-
-
"Про В. Зименкова наслышан(начитан) мало но, в дуэте с Павлищевой читается превосходно – в тему. Возникла у меня дерзкая..."
-
-
-
-
"Сказка для детей и взрослых. Сплошной вымысел и хвалебные оды Роксолане. Даже имена сыновей Сулеймана перепутаны, и Ибра..."
-
-
"С автором познакомилась впервые. Книга произвела странное впечатление. Весьма задушевно и, на мой взгляд, психологически..."
-
"Неплохая книга но уж больно занудно написано очень большая мешанина среди персонажей не понять как именно наша боевая ав..."
-
"Потрясающая книга, наполненная юмором и драмой. Читал ее, когда и сам находился в некотором кризисном состоянии, а потом..."
-
"Читала на Севере. Не впечатлило. Может быть, в качестве монологов это и стоит чего-то, но в качестве текста, не нашла ху..."
-
-
"Книгу я прочитала скорее из любопытства, так как смотрю ее ролики в интернете. Мне показалось, что книга написана скорее..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо огромное за предоставленную возможность ознакомиться с книгой. Упражнения для начального этапа приобщения к акте..."
-
"Читала с большим интересом! Стиль и слог безупречны! Немного раздражали ошибки в словах, возникшие при печатании. Но сюж..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная повесть для юношеского чтения. Добро побеждает. Главные герои молоды, добродетельны милосердны, красивы и по..."
-
"Рассказ мне очень понравился, приятно было читать был даже один смешной момент. Я поняла что автор очень умный человек и..."
-
-
-
-
"Шикарная повесть о тяжёлой, но в какой-то степени, героической судьбе молодого человека, а так же о крепкой дружбе, кото..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Большего бреда я еще не видела. Я понимаю что это художественная литература и автор может отступать от фактов истории, т..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
-
-
"Начинала читать с большими сомнениями. Книги про попданцев в последнее время стали довольно безвкусными и идентичными. О..."
-
"Прекрасный интригующий детектив, не отпускающий до последней точки. Переплетение романтики, детектива и приключения – ор..."
-
"Мухин как всегда блестяще, ни убавить ни прибавить! Отличный анализ, хорошо подобранные факты, спорить просто не о чем...."
-
"Любит автор тему Наполеона и хорошо ее знает. А потому пишет очень интересно. Главное, вполне доступным языком. Ну и с д..."
-
-
-
"Как всегда у Самарова, интересный сюжет, с характерными, неповторяющимися линиями. На этот раз – возникают достаточно сл..."
-
"Проглотила буквально за вечер. Хороший любовный роман, почти нет мистики, так свойственной автору, но присутствует интри..."
-
"классная книга очень люблю Есенина мне кажется что он самый знаменитый поэт потому что у него очень много произведений и..."
-
-
"Весьма необычный стиль для Алексея Фомичева, но читается легко и повествование довольно интересное. Книга писалась в дов..."
-
-
-
"Вот так берешь в руки книгу и думаешь сейчас тебе разложат все по полочкам, правду матку раскроют.А на деле получается б..."
-
"Интересная книга, но сюжет не совсем быстро развивается, показано много размышлений героя к определенной ситуации и пока..."
-
"книга интересная, стоит почитать. Думаю ее нужно прочесть мужчинам))) да и женщинам она поможет избежать ошибок, от кото..."
-
-
-
"Мне понравилось ) такой жанр читаю в первые и это был приятный первый опыт))"
-
"Я знала этих Дам в прошлой жизни, когда лежала камнем на брусчатке, по которой очень ранним утром, когда от росы на трав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман понравился. Отличается от других, немного в другом стиле, с молодежным сленком. Криминально-историческая драма, во..."
-
-
-
"Если честно меня больше вдохновил проект метро 2033, 2034, 2035, и вселенные метро, например вселенная меро 2033 Муос. А..."
-
"Книга необычная с хорошим юмором, фразеологическими оборотами, да и вообще с очень свободным языком. За то что настолько..."
-
"Тяжеловато. Нет "соцалистической" легкости Стругацких, а "капиталистический" уклад давит и плющит...."
-
-