-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я в первый раз так жестоко обманулась, купив книгу. Это даже не вампирская сага. Это кошмарный, розовый, сладенький ужас..."
-
"Читается хорошо. Без претензий на высокую литературу (про "сагу" в 140 страниц я бы вообще не стал говорить),..."
-
"Актуальная вещь. Кто не знаком с тремя источниками и тремя составными частями любой революции – читайте!!!Я так понял:*И..."
-
-
-
"Эта книга произвела на меня в детстве просто неизгладимое впечатление, и до сих пор я помню почти каждый ее фрагмент. И..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман-рецепт, как сделать из мужика подкаблучника. Чтоб не пил, не курил, мирился с капризами и истериками, ел только то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если отбросить национальность героев, то книга вполне типичная для коротких любовных романов. К сожалению, автор не учла..."
-
-
-
-
-
-
, 2014
"Данный федеральный закон уже прекратил свое действие, за исключением положений, не противоречащим действующему законодат..."
-
"Как и во всех книгах автору потрясающе удается раскрыть всех персонажей, мы видим их внутренний мир, мотивы и мысли и мо..."
-
, 2014
-
"Очень непросто писать отзыв о Казусе…Очень тяжелая книга, описываемые события доводят до слез, но при этом невозможно ос..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, жизненная! Очень интересно закручен сюжет, захватывающе! Читаешь на одном дыхании. Хочется продолже..."
-
"Немогу удержат мысль повествования....что ли. то в лес то по дрова … читать тяжело. Чтобы понять о чем речь возвращаюсь..."
-
"Чушь.Абсолютная беспросветная чушь! Автор сам себе асё придумал и выворачивает наизнанку как ему удобно.Написано убогим..."
-
-
-
-
-
"Книга неоднозначная, сначала «влиться» в сюжет было тяжеловато. Но прочитав примерно треть книги, обнаружила, что жду ко..."
-
-
"написана талантливыми мужем и женой. Слишком уж невероятно, но очень и очень привлекательно. Изумительный ход использова..."
-
-
-
-
"если честно , то мне понравилась книга , все время переживал за главного героя и его родню , в некоторых моментах предст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересный сюжет. действительно есть интрига, которая открывается только в конце. чем ещё понравилось – нет ахающих девс..."
-
"Книга понравилась. Достойное завершение серии о эпохе Траяна. Люблю читать о древнем Риме, прочитала всю серию, професси..."
-
"Очень люблю истории о евреях и евреями написанные, но с этой книгой отношения совсем не сложились. Однообразные, очень к..."
-
"Очередная книга про катастрофу и последующее выживание с изображением отвратительных сторон человеческой натуры.Написано..."
-
-
-
-
-
"Роман хорош, читается на одном дыхании, гг, интересны и открылись полностью в своих характерах. рекомендуею к прочтению!"
-
"Мне очень понравилось! Сюжет, конечно, не нов, подобное уже встречалось. Однако главные герои очень адекватные, вызывают..."
-
"Слишком как то инфантильно правильно, ни выдумки, ни воображения, ни глубины трагедии Всего Народа. Разочарован. Болье п..."
-
"Книга вне времени о человеке в России, которая вечно оставаясь феодально-средневековой, что при царе, что при ЦК или пре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень небанальная, автор психотерапевт, опирающуюся на западную традицию, со всем ее мифологическим и философским..."
-
-
-
"По-моему, какая-то чушь… Взрослому скучно, ребенку занудно и сложно иногда понять что зачем."
-
-
-
-
-
"Знаком практически со всеми книгами автора, наверное поэтому книгу даже не интересно было дочитывать, отложил и не верну..."
-
-
-
-
"Как всегда великолепно. «Трое из леса» отличная серия. несмотря на кажущуюся не серьёзность жанра фэнтези, вопросы посто..."
-
-
"Очень понравилась дилогия. Первая часть – отличный приключенческий роман с элементами мистики. Тем кто дочитал, советую..."
-
"А мне понравилось! Ну и пусть, что банально и предсказуемо, ну и пусть, что герои неидеальные, зато живые… сюжет, конечн..."
-
-
"Претензий много, а на выходе ноль…Очень рекомендую для сравнения «Дикий лебедь» М.Каннингема."
-
"очень интересный и лихо закрученный сюжет – как всегда у автора. Очень здорово соединены несколько сюжетных линий. Прочи..."
-
-
"первая книга показалась намного сильнее и интереснее. может быть, дело в том, что там сказки хорошо известные, а здесь м..."
-
-
-
"С первой главы книги понимаешь, что и в наше время встречаются Амазонки. Чтобы любить такую женщину, мало быть просто «М..."
-
-
-
-
"Кто любит такой жанр литературы, тему будет очень интересно! Это одна из пяти книг, являющиеся одним целым в повествован..."
-
-
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Книга совершенно потрясающая! Она показывает путь и даёт силы для того, чтобы его пройти! Это философия и образ жизни. И..."
-
"Легкий и в то же время увлекательный сюжет. Читается быстро и с удовольствием. Довольно часто в описании поступков и мыс..."
-
-
-
-
-
"Книга безусловно интересна. Долго думал, стоит ли вообще за нее браться, тратить время. Но не пожалел. Ни капли сожалени..."
-
-
"Третья книга о Титусе рассказывает нам о свободе. Здесь автор и герой пытаются понять, что такое свобода: независимость..."
-
"очень долго ее читала..до определённого момента не цепляла вообще, а потом за ночь все сразу) видимо, сюжет начинает игр..."
-
-
"
Мервин Пик был одним из тех талантливых людей, которых вы горячо ненавидите. Он был выдающимся художником, а потом..."
-
"Мне не зашло. Прочитать можно. Я читала Донцову и Белянина - вот у них реально ироничные произведения, где смеешься до с..."
-
"Когда первый раз читала книгу, думала, помру от смеха. Наверное, самая смешная книга из всей серии про Яну Цветкову. Чит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман отличный , как по стилю написания , так и по сюжету .Очень эмоционально , полная визуализация на протяжении всего..."
-
"Книга просто потрясающая,просчитала за один вечер,просто не могла оторваться!!конец конечно жестокий,очень надеюсь на пр..."
-
-
"Главный герой и его подруга, Эдме, наконец становятся стражами кольца Священных Вулканов. Но вдруг открывается страшная..."
-
-
-
"Замечательная книга. Исторические факты вплетены в жизненные истории и от этого стали живыми. Настоящий учебник истории,..."
-
-
"Первый раз читала эту книгу довольно давно. Тогда у меня ушло на неё много времени. Теперь я прочла её на одном дыхании,..."
-
-
-
-
"Книга не очень понравилась Очень диалов в письмах много описаний природы города окружающихлюдей – за всем этим теряется..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2003
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересно было сново погружаться в ТУ атмосферу, быть среди ТЕХ людей, в ТЕХ ресторанах, слушать ТЕ разговоры… да,..."
-
"Давно так не смеялась. Очень теплая, солнечная книга. Огромное спасибо автору! Получила заряд позитива"
-
-
-
, 2000
-
"Неожиданно для Чингиза Абдуллаева – расчет на новую голубую аудиторию. Сама детективная часть неплоха, но в целом тошнот..."
-
"Данное издание в свое время было прорывным. Детальное исследование развития человечества и расологии в частности, переве..."
-
-
-
-
"Очень необычная книга. Такой поток сознания героини, в который погружаешься и теряешься в буре эмоций, чувств, мыслей… с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно согласна с комментариями! Книга чудесная, такая душевная, как и все книги автора, но на полке магазина даже в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом неплохо, только скучновато по сравнению с другими романами этой серии. Неубедительно. Хотя много забавных момент..."
-
"Отличное продолжение серии, как всегда автор на высоте! Сюжет захватывает с первых строк и остаётся непредсказуемым до о..."