-
-
"Это лучшие проповеди, которые я встречал за последние три года. Владыке Илариону здоровья на многие и благие лета! Всегд..."
-
-
-
"На столько здоровская книга, прочитала за один день. Очень легко читается. Захватывает. Со слезами."
-
"На фоне других книг этого автора, этакажется очень затянутой и скучной. Дочитывала только потому что надеялась, что начн..."
-
-
-
"Чудесная книга и стихи в ней! Сама игра Лила предусматривает мудрый подход во всем, что касается нашей жизни. Стихи-ключ..."
-
-
-
"Отличная книга! Люблю все книги Ольги! Пишите больше, творческого успеха Вам и вдохновения!Все три книги серии мне очень..."
-
"Ничего особо нового не прочитал.. Все советы уже опробовал из собственного опыта. В принципе, суть ясна и верна. Возможн..."
-
"… мне очень близки эти заметки и рассуждения. Спасибо что сложили их в один сборник Истории, Географии и Археологии. Инт..."
-
"К сожалению, я не прочитала отзывы перед покупкой этого бреда. К Ведам это не имеет ни малейшего отношения. Никому не ре..."
-
-
"Хотелось бы без спойлеров, но не могу не написать, что название полностью оправдано! Ну и да после прочтения первого том..."
-
-
-
-
"Эта книга стала моей палочкой- выручалочкой. Жизнь дала «пендель» и пришлось выкручиваться) Рецепты книги действенные ,..."
-
"Ооо! Это так великолепно! С уверенностью могу сказать, что это мой любимый автор! Всегда жду книги с диким нетерпением!..."
-
, 2020
-
-
"вдохновляющая, написанная просто о сложном книга. действительно хороший перевод. спасибо всем, кто трудился над тем, что..."
-
"Естественная биологическая эволюция обезьяно-человека уже исчерпала себя. А любые варианты его искусственной эволюции с..."
-
"В целом сюжет интересны. Также понравилось что книга написана в необычном стиле, для подобных книг. Очень понравилось."
-
"Все до единой книги Татьяны Корсаковой, просто чудо. Перечитала с огромным упоением, каждое слово, не пропустила ничего...."
-
-
"А у меня двойственные ощущения после прочтения книги ребенку 9 лет, задали в гимназии на внеклассное чтение. На мой взгл..."
-
-
-
"Как я люблю старые книги Татьяны…последние честно пыталась читать, но пошло с очень большой натяжкой - много новых серий..."
-
-
"Очень интересная и познавательная книга! Прочитали эту сказку, затем прогулялись по этим великолепным местам Санкт-Петер..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"очень вдохновляющая книга. понятно, что история ещё не окончена, но желание узнать о том, что же там дальше и даже загля..."
-
"Книга ок прочитал за один присест. Автор бегает от мысли к мысли, пытаясь передать те чувства, которые были у него в мом..."
-
-
-
-
-
"Полезная и поучительная книга. Автор показывает разные ситуации, как себя стоит вести в них мамам. Все разложено по поло..."
-
-
"Огромное Спасибо Автору за этот Роман⭐️Начала читать и просто восторг❣️Очень нравится и стиль повествования и герои нео..."
-
-
"Интересные герои, непростые отношения, "вкусные" эротические сцены. Смущает только заковыристый язык и стиль н..."
-
"Хорошая книга. Захватывающий сюжет. Но для меня лично очень много описаний, которые я не люблю, приходилось обратно возв..."
-
"Лëгкая, интересная история. Герои, готовые прийти на помощь и поддерживающие друг друга. Удачи автору. Наверное присмотр..."
-
"Стиль писания книги этого автора мне очень понравился, первый сексуальный опыт молоденькой девушки да ещё с таким спект..."
-
"переведено и сверстано отвратительно. это халтура. первая часть хорошая. дальше жили были честолюбивого разтиздяя. язык..."
-
"Хорошая волшебная история со множеством сказочных персонажей. Тут и феи, и вампиры и аспиды с русалками. Читается легко..."
-
"Глубокое рассуждение о сущности человеческой любви как основе творческого начала людей. Не смотря на то, что книга напис..."
-
"хорошая книга . одномерность свойственна практически всем, поскольку любую идею можно довести до абсолютизма , если поте..."
-
"В детстве никак не мог прочитать. И представление о сюжете было, только воспоминание советского мультфильма. (ужас, как..."
-
-
"Отличная книга, легкая в прочтении. Есть что переосмыслить в жизни. Для подростков очень рекомендую. Да и взрослым она б..."
-
"Читая книгу, как будто пьёшь из святого источника мудрости и праведности. Какие же верные замечания отца Иоанна про нашу..."
-
-
"Невероятное разочарование. Первая треть книги наполнена вполне известными научными фактами. Ближе к середине формулирует..."
-
"Книга супер. читала и уходила в мысли. тронула до глубины. советую к прочтению. одна из любимейших авторов и ее книг. ст..."
-
"хорошая книга, легко читается. Интересно познакомиться с опытом жизненных ситуаций человека, которого видишь и знаешь то..."
-
"Очень – очень нравится творчество Бодлера. Всем советую почитать его книги. Уже читала раньше его произведения, теперь р..."
-
"Отличная книга из серии! Вроде очень весело и почти не поучительно, но есть про что подумать (обсудить). Соперничество с..."
-
"Наткнулся на эту книгу совершенно случайно. Выбрал для прочтения из-за интригующей аннотации. Люблю книги такого жанра...."
-
"Читала первую книгу И. Штейнберга, где один из разделов был посвящён методу "длинного стола". Тогда уже подума..."
-
"Спасибо автору! После прочтения книги жить стало немного полегче) Тема стресса очень индивидуальна и никогда не помешает..."
-
-
-
"Очень классная книга про школьников, вся серия классная. Истории короткие и веселые. Читаем вместе с сыном 8 лет, обсужд..."
-
"У Александра Дугина прочел о Головине: "Итак, поскольку Хайдеггера мы не знаем, я предлагаю совершить путешествие в..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Это просто шедевр! Как, впрочем, и остальные книги из этой серии. Ужасный Генри, как всегда,..."
-
-
"Душевная книга,интересная,автор достоен войти в когорту классиков российской фантастической литературы.Местами наивная,н..."
-
"В данной книге представлена исчерпывающая информация о ситуациях, с которыми можно столкнуться при удаленной работе, от..."
-
"Так и не смогла дочитать эту книгу, хотя очень старалась, не люблю бросать книгу недочитанной. Но эта не заинтересовала..."
-
"Понятно, что Иммануил Кант в значительной мере определил классическую философию и последующую реакцию на неё. Знать его..."
-
"очень реально. люди вполне настоящие. события захватывают, оторваться можно только прочитав до конца.хотелось бы ещё сце..."
-
"Добротное продолжение качественной серии.Портят впечатление мелкие детали: Гидрокостюм путаем с аквалангом, а Геродота с..."
-
"Книга замечательная, сюжет динамичный, не шаблонный, читается легко, несмотря на обилие магических и прочих терминов. На..."
-
-
"Любая книга пользовалась бы успехом, тем более, что так недавно мы с любимым поэтом распрощались. В этой книге нас не жд..."
-
-
-
"Эта книга написана доступным языком. Читается легко, без медицинских терминов. Утренняя гимнастика в схемах настолько уб..."
-
"Чудная и милая история! Случайные встречи зачастую кардинально меняют жизнь и сталкивают с такими вещами, о которых рань..."
-
"Я думаю это очень крутая книга. Советую остальным прочитать. Хочу сказать подходит только для подростков. И советую не т..."
-
"Ну что же. Никитин как всегда в своём репертуре. Надавал ГГ плюшек, теперь изворачивается, придумывает достойных противн..."
-
-
"В целом отлично. Поставил 4,потому что с кое-какими моментами не хотел тут встречаться, а пришлось долго читать – про би..."
-
"Книга полный восторг! Три непобедимые девушки, идущие напролом и способные дать отпор любому злу. Чувствуется эта атмосф..."
-
"горячие репортажи с поля боя – к ним привыкли, что к реальным, что к компьютерным стрелялкам. Здесь тоже стрелялка, выпи..."
-
"Отличная книга, прочитала с удовольствием. Сюжет занимательный, читается легко и интересно. Книги Веры Колочковой обожаю..."
-
"Цитата: «Несмотря на ликвидацию одних наркобаронов и арест других, уличная цена на наркотик не уменьшается.»То есть, авт..."
-
-
-
"1. Нет описания миров. То есть там холодно, тем тепло. Все Никакой атмосферы не передаётся, не описывается флора, фауна...."
-
"Хорошая книга. Как и все книги автора. Здесь переплетаются криминальные события с любовными интригами героев книги, кото..."
-
-
"Мне безумно понравилась эта книга, сейчас зашла в сотый раз перечитывать её:))))))))По моему хорошая добрая книга, реком..."
-
"Книга описывает британские реалии и, как говорится, «их нравы» – плюс общественные особенности и проблемы. Для тех, кто..."
-
"У Холли Вебб самые интересные и добрые истории о зверятах. В сборнике 4 истории и много рисунков, при чтении можно рассм..."
-
-
"Хорошая серия, книги проглатываются залпом. Судя по превью – эта тоже не подведёт, и наконец столкновения, а то слишком..."
-
"Великолепно! Врачи всегда лучшие циники и правдорезы , но с возрастом превращаются в пророков. И не только. Видеть всю к..."
-
"Скучно и нудно. Никакого психологического напряжения. Скучно и нудно. Скучно и нудно. Что тут ещё добавить? Наверное, и..."
-
"Книга поверхностная и в ней много ненаучных сведений. Автор предпочитает сенсации, а не проверенные научные данные. Поче..."
-
"«И помни: мы сами создаём будущее. Я.Ты. Каждый из нас.»Роман Оксаны Ветловской «Алтарь времени» является продолжением «..."
-
"Книга читается легко, хотя и написана канадским сексологом, подобравшей нескольких женщин для эксперимента. Неважно в ка..."
-
"Хорошая книга. Интересно читать, если примеры жестокости близко к сердцу не принимать, но их немного и они же «ненастоящ..."
-
"Уныло. Прилетело на халяву по акции, но не зашло вообще. Будто роботу «Войну с неведомым» скормили для генерации новых р..."
-
-
-
"Понравилось очень. Прочитала за несколько дней, можно сказать, на одном дыхании. Язык хороший, «богатый», читается легко..."
-
-
"Книга интересная. Проблемы, затронутые в ней, несмотря на давность лет, злободневные. Описание современных событий, неск..."
-
-
"Книга не понравилась. Пережевывание одного да потому. Причем автор сама это осознает: «Да я об этом уже говорила». Все т..."
-
"Очень годно изложено! Практический опыт автора упакованный в бизнесово-философский формат… и описанный не официозным язы..."
-
"отличная книга, собран весь сжатый справочный материал,что обычно расписан в каждой отдельной книге разных авторов.Много..."
-
-
, 2022
-
"Интересно читать. Есть примеры,которые сразу можно применять на практике. Доступно написано,без ветеиватых слов и непоня..."
-
-
-
-
-
"А где книга – сам рассказ, роман? Почему я читала непонятные письма от «читателей»? В середине начинается история о глуп..."
-
"Читать было интересно. Но вот воплощать в жизнь..Я склоняюсь к тому, что человек сам творец своей жизни.Не зная этих сло..."
-
"Оставляет после себя тоскливое ощущение, слишком много горечи в обеих историях. Сюжет развивается довольно вяло, в насто..."
-
"Очень интересное произведение прочитала взахлеб, рекомендую всем и другие произведения автора, его книги читаются легко..."
-
-
"Очень жалко, безумно жалко, что только сейчас открыл для себя Православие, а с ним и Отца Андрея Ткачева. Книга раскрыва..."
-
"рассуждения зрелого и мудрого человека о превратностях судьбы, событиях жизни, их последствиях – светло, грустно, тактич..."
-
-
"Очень чудесная книга Начинаешь Радоваться жизни!!!И во всем видеть хорошее!Читается на одном дыхании.Полезна и для детей..."
-
-
"Пожалуй, самая полезная и действенная информация по планированию для мам из всех имеющихся. Планирование охватывает и вл..."
-
-
"Читается очень легко, немного похоже на любовный детектив, т.к. любовь тоже присутствует. Пощекотала нервы, когда главна..."
-
-
-
"Честно, дочитала только из за того, что люблю всё делать до конца. Совсем не похоже на другие книги автора. И где то пох..."
-
"Книга которую лучше впервые прочитать в детстве, ибо она вся наполнена приключением и романтикой странствий и тайнами бо..."
-
"Мне понравилась книга, хорошая, раскрыто много жизненных ситуаций, объяснены многие термины. Хоть и Фрейда многие не вос..."
-
-
-
"книжка очень понравилась, тронула до глубины души. жду другие книги этого автора.не пожалела о потраченном времени. впеч..."
-
-
"Запутанный интриги, загадки, приключения и оригинальный сюжет – всё это есть в этой книге. Перечитывала эту книгу нескол..."
-
"Майя Кучерская — писатель, филолог, преподаватель ВШЭ. Книгу «Плач по уехавшей учительнице рисования» купил исключительн..."
-
"Начало немного нудноватое, хотелось даже бросить, но, как же я рада, что все-таки заставила себя читать дальше! Очень по..."
-
-
-
-
"Книга отвратительная. Сплошная отсебятина. А фотографии якобы старинных предметов с символами, настолько дешевый фотошоп..."
-
-
"Кроме того, что истории детективные, еще и интересное описание послевоенного деревенского быта. Колоритное и атмосферное..."
-
"Книга ниже обычного уровня автора.Сюжет вроде хороший, да и написано неплохо, но просто скучно, слишком простецкая какая..."
-
"Как поступить, чтоб не упустить счастье! Наши внутренние состоянию бывают разными. Иногда ресурсными. А порой уровень эн..."
-
-
-
"С огромным удовольствием прочитала, нет, даже не так, – проглотила книгу. Открыла для себя автроа совершенно случай..."
-
-
"Это последняя книга из трилогии, прочла за вечер не могла успокоится, чем же всё закончится. Целый шквал эмоций, причём..."
-
"Каждая книга отца Андрея для меня открытие. Ни одна его книга не оставила меня равнодушной. Он очень талантливый и мудры..."
-
-
"ну ооочень романтично, хоть фильм на 14 февраля снимай… книжка короткая, читается легко, все истории о любви, автора чит..."
-
"Замечательная история для всей семьи, очень даже рекомендую !! Очень приятно и то, что автор написал про нашу с вами род..."
-
-
"Интересная, легкая книга. Подходящая спутница на выходные. Для любителей животных будет особо интересна. Понравилась гла..."
-
-
-
"Я любитель детективного жанра, прочитавшая не одну коллекцию английских детективов. Начиная читать была удивлена, что кн..."
-
-
"Не жалею, что прочитал произведение, давшее название сборнику. Много лет назад стремительно прочёл пахнувшую пылью десят..."
-
"Отзыв:
3.5/5 ⭐️ Это было неплохо, но я не смогла по-настоящему заинтересоваться сюжетом до тех пор, пока не прочитала..."
-
"Книга является продолжением повести «Мятежные воины». Даже продублирована последняя глава, чтобы читающие впервые были в..."
-
-
"Сборник, в который вошли более 10-ти произведений. Лично мне понравилось два рассказа – это «Книжная лавка» и «Монашка к..."
-
-
"Очень спорная книга. Довольно забавно, если честно, читать о том, что мужчина – идеал божьих тварей, а женщина лишь его..."
-
"Брэдбери обращает внимание на то, чего сами мы в реальной жизни никогда не заметили. Он не упускает ни одной мелочи, и м..."
-
-
"Спасибо автору. в книге много любви, осознаний, что любовь бывает разная и многое зависит от женщины. очень полезные зна..."
-
-
-
"В книге нигде не указано имя переводчика - видимо, издатель стесняется признать, что он использует древний (середины 19-..."
-
-
-
-
-
"Эта книга в последнее время очень часто попадалась мне на глаза, и я повелась сначала на красивущую обложку, потому что..."
-
"Как-то О'Рой разочаровал… Такие воспроизведения, как «Маскарад на 7 персон», «Тайный шифр художника», «Игра без пра..."
-
"Довольно неплохая книга, но явно «слабее» первых двух в этой серии. Начало показалось довольно затянутым, а встреча в му..."
-
-
"Мне нравится серия о Шибаеве. Читала, правда, не по времени написания, что немного портило восприятие, но было все понят..."
-
-
"Сперва рассказ очень интересный и захватующий, но под конец история стала не понятной и запутаной, первая часть понравил..."
-
"У этого автора, определенно, есть более интересные романы. Здесь и сам сюжет и герои показались не очень интересными. В..."
-
-
-
-
"Я прочитала несколько книг этого автора. Как всегда у этого автора всё познавательно и интересно. Мне понравилось. Реком..."
-
"Татьяна, добрый день! С удовольствием читаю Ваши гороскопы! Спасибо за нелегкий труд! Вдохновения и успехов в творчестве..."
-
"Книга читается легко и с любого места, настраивает на позитив. Хотя призывы автора к страстности – кажутся несколько иск..."
-
-
"Это прекрасная, лёгкая книга, подобная «Солу» Довлатова. Смешно, искренне, по-доброму рассказанная реальность столичной..."
-
-
-
"Книга оставила чувство незавершенности. Начало очень атмосферное. Интересные исторические вставки. Но мысли главных геро..."
-
, 2012
-
"Володин - автор своеобразный, с обыденными сюжетами, то выстроенными так, что после прочтения книги остается специфическ..."
-
-
"Книга честно говоря средняя. Очень мало действий по сюжету, а вот словестных метаний и размазывание их хоть отбавляй. Ос..."
-
"Серия -тейринцы мне очень понравилась,хотелось бы ещё о них почитать. Рассказ маленький, но довольно эмоциональный и зах..."
-
-
"Отвратительная книга.Ничего общего с MBA не имеет. Выжимка из псевод-тренингов и нескольких книг по психологии. Обычный..."
-
-
-
-
"Книга интересна, читается легко. В данной книге описывается внутренняя и внешние взаимодействие франкских государств на..."
-
-
"Судя по ознакомительному фрагментуВ основном автор не описывает ни каких приемов, а просто очень часто ссылается на проф..."
-
"До чего замечательная книга! Хочется читать и перечитывать! Столько искрометного юмора, веселых стихов и частушек почти..."
-
"Дичайшая ерунда. Скучно, надумано, притянуто за уши, фальшиво, нужно и местами слащяво. Несмотря на много слов, герои не..."
-
"Книга Фридриха Ницше посвящена– про лживые моральные ценности, которое нам навязало общество. А так в целом книга легко..."
-
-
"Давно читаю Малышеву,нравиться как закручины сюжеты ,почти до конца не возможно понять ,кто преступник ,а кто жертва,но..."
-
"Это первая книга из прочтенных мною у Алены Белозерской. Сюжет очень интересный, просто не смогла оторваться, забросив д..."
-
"Спасибо авторам романа. Спасибо большое автор. Замечательный роман. Улыбка с моего лица не сходила до конца. Надеюсь что..."
-
-
"По эмоциональному спектру давно ничего такого не попадалось. В том плане что здесь есть и над чем посмеяться, и над чем..."
-
"Вообще, книга читалась трудновато, но в ней есть то, что цепляет взгляд и зовет перечитать некоторые моменты: правда жиз..."
-
-
"Замечательная книга. Очень хорошо, что встретилась она мне на каникулах: занятия потихоньку идут, повторяем правила, а ч..."
-
"Много лишней информации не по теме, половина какого то бреда с тех времен, также не понравилось, что здесь практически н..."
-
"Книга хорошая «Энциклопедия целительных специй. Имбирь, куркума, кориандр, корица, шафран и еще 100 исцеляющих специй» п..."
-
"Я начала читать первую страницу.. И, собственно говоря, на этом все и закончилось.Бред. Автор является сторонником ложно..."
-
"Стиль изложения казённый. С таким сюжетом можно писать интереснее. Суховато. О том, кто убийца, было понятно уже с серед..."
-
"О книге думаю хорошо, скоро год будет, как прочитал, хотелось бы и к продолжению приступить.Желаю автору вдохновения и т..."
-
-
"Вода, только вода и ничего, кроме воды. Понимаю желание авторов растянуть неплохой, вроде бы, сюжет на несколько книг, н..."
-
"От первой части у меня остались двоякие чувства, хотелось закрыть книгу и не читать далее, но вот, что-то зацепило и под..."