-
, 2015
-
"Очень нравятся книги этого автора. Сюжет интересный, с азартом и конечно же с большой любовью. Особенно любопытно прочит..."
-
"Книга станет очень эффективным психологическим тренингом для тех, кто чувствует ежедневный дискомфорт от негативных мысл..."
-
, 2016
-
, 2016
-
, 2017
-
, 2015
-
, 2017
"Интересный получился том в кулинарной энциклопедии. Удивил творожный рис, который в Индии подают после обеда, хотя десер..."
-
, 2016
-
, 2015
"Читала и думала, что обязательно приготовлю французское блюдо даубе - говядина с вином и апельсином (мясо маринуется с а..."
-
, 2016
-
, 2016
-
, 2016
-
"Эта книжка немного сокращена по сравнению с оригиналом, но, как мне показалось, не адаптирована. Читать легко и увлекате..."
-
-
-
, 2016
-
-
"Необычно, за рамки Ее привычных сюжетов. Первые книги Этой серии не читала, но это вот произвела впечатление, хотя и вым..."
-
, 2016
"В этом томе кулинарной энциклопедией прочитала рецепт пирога мечты с кокосом, который стал победителем национального кон..."
-
-
-
-
"История привлекает с первой страницы.Сюжет, достойный красивой турецкой мелодрамы с элементами экшен, совсем молоденькая..."
-
"Очень приятная легкая книга. Прочитала с удовольствием. Буря темперамента у всех героев, сами себя заводят, сами страдаю..."
-
"Отличная книга! Очень интересная и познавательная! Многое взял на вооружение из этой книги! Советую для прочтения и расш..."
-
"Жалко потраченных денег на эту книгу. Содержание на половину повторяет другую книгу автора «История балов императорской..."
-
, 2017
-
, 2016
"У меня есть вся данная кулинарная энциклопедия. Какие-то тома мне больше нравятся, какие-то - меньше, но не было такого,..."
-
, 2017
"Прямо таки том японской кулинарии, и суши, и тамаго (омлет по очень интересной технологии), и сукияки (ох и название! оч..."
-
, 2016
-
-
"Ну такое… Если вы только задумываетесь об отказе от пластика то вполне будет полезной. Но тем кто хоть чуть чуть в теме..."
-
"Я читал ее в реале хорошая книга ничего не сказать,мне очень нравится хотя там сто двадцать страниц...Но всё-таки жаль Г..."
-
"До Агаты Кристи автору очень -очень далеко ! Какой то роман оторванный от жизни ,не правдоподобный ! Диалоги несерьёзные..."
-
-
"Увлекательные детские истории. Легко, занятно, весело и искренне написаны. Замечательная книга для семейного чтения. Про..."
-
-
"Встреча с каждой новой книгой Натальи Солнцевой – это погружение в особый, по-своему выглядящий, окрашенный и пахнущий м..."
-
"Мне книга понравилась. Потому что есть только медицинская литература на этот счет. У меня продольные бороздки на ногтях..."
-
"Просто хороший сборник. Прочитался быстро и забылся. Для меня, как человека далёкого от искусства, ничего откровенного,..."
-
"Захватывающее повествование! Сюжет немного напоминает Агату Кристи и ее «10 негритят» что не умаляет ценности данного пр..."
-
"Книга «Маскировка для злодейки» – очень интересная детективная и приключенческая история. Екатерина Вильмонт всегда пише..."
-
"Интересная книжка, сам живу на родине Павла Петровича Бажова, потому читать детям интересно вдвойне. «Медной горы хозяйк..."
-
"Все картонное. Сюжет картонный. Мир картонный. Герои картонные. Логика в действиях отсутствует полностью.Не дочитал. Сте..."
-
"интересная классная для меня было кое-что страшное когда что-то говорили про войну крутая и большая там есть зло и плохи..."
-
-
"Неожиданно открыла для себя продолжение «Маленьких женщин», и, хотя знакомых и любимых персонажей здесь я уже не увижу,..."
-
-
"Автор снова не разочаровала! Вполне ожидаемо хорошая книга для времяпровождения. Поучительный сюжет о воспитании характе..."
-
"Хорошие детские юмористические истории. Подходят всем, кто изучает немецкий язык (начальный уровень). К каждому расскази..."
-
-
"очень оптимистичная книга, вселяет много надежды , умение никогда в жизни не опускать руки, не паковать пред трудностями..."
-
"Ребята, это превосходная книга. Кладезь реализованной мудрости. Я периодически даю консультации по семейной психологии и..."
-
"Немного необычная книга, интересный сюжет, волнительные моменты. Долго думала и гадала с кем останется гг. но конец мне..."
-
"Было интересно прочитать о Серове. Писал знающий человек, что всегда ценно. Но есть небольшие минусы: по несколько раз в..."
-
"Касаемо именно издания: сокращено в меру, как раз чтобы можно было понять не носителю языка.Пришла к этой книге после п..."
-
"очень интересное начало серии книг этого автора, эта книга основа для продолжения изучать дальше. суперская. читая много..."
-
"Прекрасная книга. Я давно слышала, сто существуют такие Руны и вот я их нашла. Руны-живые! Пробую несколько раз, если ин..."
-
"Между собой нас связывает паутина. Паутина наших интересов и целей, наших связей и отношений, наших жизней и судеб, наши..."
-
""Раз улика, два улика " сначала купила сыну. Он прочитал почти за один раз. Увлекательный сюжет. Приключения Гошки..."
-
"В детстве папа прочитал мне «историю о волке», которую позже я не раз перечитывала. Это была приключенческая повесть Дже..."
-
"Не дочитала. Скучно. Столько редких имëн в одной книге. Почти половину прочитала, но автор много описывает других героев..."
-
"Обожаю автора Наталью Вячеславовну Андрееву, прочла все ее книги, буквально от корки до корки!Очень понравилась книга Пр..."
-
"Я очень люблю этого автора. У нас очень много приобретенных материалов в соавторстве с Нефедовой. Узнала об этом замечат..."
-
-
-
"читал давно книгу хроносфера этой серии, теперь решил прочесть всё с начала серии, гораздо понятней стала хроносфера, бу..."
-
"Написано легко,но сюжет подводит.Да и нестыковок много.Чего стоит только линия братьев.Сначала они все женатые и мама не..."
-
"Очередной роман Сухова легко читается, сюжет потрясающий, все разрешается и заканчивается только в последнем предложении..."
-
"Не стандартное повествование темы. На любителя. Очень разные темы собраны в один экземпляр. Ощущение что собрали рассужд..."
-
"Хорошая книга, написанная добрым человеческим языком, заставившая переживать о судьбе маленького олененка все наше семей..."
-
"Первые страницы прочитала с удовольствием, плодумала вот она та книжечка, что все понятно написано, но когда дошла до ас..."
-
"Обязательно после каждой книги оставлять отзыв . я ее только дочитал я пока не понял как она воздействовало на меня . пр..."
-
""Кактус Нострадумуса"-вторая книга данного автора, которая попала мне в руки. И снова порадовало чувство юмора авто..."
-
"Очень хороший детектив с элементами боевика и драмы. От него так и веет романтикой давно прошедших годов, когда отправно..."
-
"Несколько смутило начало, думала, какая-то то дешевка, но потом не пожалела в итоге, прочла с удовольствием! Весьма поуч..."
-
-
-
-
"давно я не читала такой скукоты. тоска да и только. до середины я еще ждала действий, интриги, любовной линии в самом де..."
-
"Одна из величайших поэтов ХХ века( где-то я читала, что Ахматова не любила слова «поэтесса»), женщина трагической судьбы..."
-
"Все основные сказки Гауфа. Мрачные, изысканные, великолепные.Авторские сказки Гауфа - это настоящая классика европейско..."
-
-
"Мне понравилось, что всего в меру. Рассуждения не слишком длинные. Описания только необходимые. Сюжет динамичный. Логика..."
-
"Ш, Бронте, сгорая от чахотки на болотах, оставила миру всего четыре книги (первый роман, «Учитель», наверное, на русский..."
-
"В книге можно сказать все сказочные истории В. Гауфа ,иллюстраций к сожалению нет , зато повествование захватывающее !"
-
-
-
-
"Эти стихи бередят и будят душу. Они как Песня Акына - напевны ,наивны и прекрасны. Недаром так хорошипесни на стихи Поэт..."
-
"выполнение дыхательной техники описано понятнее чем в Бодифлексе, вот только как включать в упражнения дыхание, на каком..."
-
"очень приятная и интересная книга, прочитала с удовольствием. герои тоже понравились. не ожидала что понравится это перв..."
-
"Книга для тех, кто любит думать. Один из интересных посылов книги: Люди делятся на два типа. Одним не хватает времени по..."
-
"Подборка короткой прозы от классика ирландской литературы открывает невиданные доселе мистические миры. Ле Фаню показыва..."
-
"Интересная небольшая книга для изучающих язык. Подойдет для комфортного чтения людям с уровнем B1 и выше. В тексте повсе..."
-
"Серия книг «Индия Кузнецова» – это что-то с чем-то. Легкий слог, интересный сюжет, неординарные герои. Если вам скучно,..."
-
"В напряжении на протяжении всей книги!!! Это Кинг…сюжет затягивает и не даёт расслабиться. Прочитала практически на одно..."
-
"Когда срывают травинку – вздрагивает вся вселенная. Вот и ваша вселенная однажды пошатнулась под тяготой обид. Простить..."
-
"Ура! Ура! Ура! Наконец-то проявилась возможность снова встретиться с любимыми героями и самое главное, возможность выкуп..."
-
"выражения «та да», и всякие такие же, читать неприятно и неинтересно. Ими и так полны все чаты, комментарии и тп. Книга..."
-
, 2012
"Мне не очень понравился стиль изложения, но сама по себе книга очень интересная! Убедилась, что многое делала интуитивно..."
-
"Слишком много не нужного, сюжет размыт, странное чувство, как-будто читаешь две книги одновременно и не одну не восприни..."
-
-
-
-
-
"Соболеву читаю давно и с удовольствием. Одна из лучших современнвх детективщиц, на мой взгляд. Отличный детектив интрига..."
-
-
"А мне книга понравилась. Если человек желает читать книги с героями, которые жестко следуют общепринятым правилам тепере..."
-
-
"полностью согласен с предыдущим читателем. увлекся и жалко, что разочаровался. прочитав много книг на эту тему, с такой..."
-
"Книга понравилась, читается легко, увлекает, можно даже сказать, что на одном дыхании. Рекомендую для легкого, необремен..."
-
"В начале чтения книги был небольшой ступор, так как ожидала продолжения про Варю, Роднеса и Пушка. Но здесь автор сделал..."
-
"Очень люблю этого автора,книги, в которые погружаешься с головой до конца.Они заставляют задумываться иной раз о простых..."
-
"двоякое чувство от прочтенного. Автор часто излагает так, как будто это разборки из лихих девяностых. речь современная у..."
-
-
-
-
-
"Книги Натальи Николаевны Александровой последнее время стали просто неотъемлемой частью моего досуга. И эта книга не ста..."
-
-
"Браво! Блестящий детектив!!! Пока, на мой взгляд, лучший из прочитанных этой серии. Надеюсь, что оставшиеся книги про сы..."
-
"Замечательная книга, которую написал очень талантливый писатель. Это единственный роман Оскара Уальда, но какой! Читаетс..."
-
"Как? Ну как могла появиться вторая книга??? Неужели у первой книги был коммерческий успех? И кто-то поверил, что и втору..."
-
"Очень хорошая книга, читать её-сплошное удовольствие. Вроде не детектив, но страсти, события, интриги похлеще детективны..."
-
"Нет ничего лучше старой, доброй классики! Пробовала читать про Шерлока Холмса новые книги современных авторов, все не то..."
-
"Четвёртая книга была необходима для логического завершения серии. А то ведь действительно – что ожидало вернувшихся домо..."
-
"ничего интереснее не читала. осилила книгу за пару часов, на одном дыхании. спасибо автору. урок истории мне на пользу...."
-
-
"Хотелось очень прочесть,но проблема с загрузкой книги.как бы ни пыталась,любым способом прогрузить не удалось.развод чис..."
-
"читая книгу, становится грустно, потому что герои сами не понимают, насколько печальны их отношения. меня раздражали оба..."
-
"Могу сказать одно, книга наполнена реальностью, которая поглощает нас с каждой страницей. Перечитываю не в первый раз, х..."
-
-
"Книга не только для монахов, она для всех. Автор, отец Амвросий-светлый человек. Его лицо излучает доброту.Читайте его к..."
-
"Недавно прочла книгу по рекомендации одной попутчицы и была заинтересована сразу же после первых строк , очень инте..."
-
"Хорошая история со счастливым концом! Милые герои, неплохой сюжет, дружба, любовь, магия! Рада за детдомовских девочек,..."
-
"Читается легко. Верю больше Леониду после прочитанного. …Если вы начитаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то..."
-
"Решил прочитать для общего развития. И не пожалел. Написано, конечно тяжеловато, но так это и не женский роман. Во время..."
-
"На одном дыхании! Спасибо за откровенность! Захотелось в Балаклаву и шампанского из горла! И очень бы хотелось посмотрет..."
-
-
"Пока не дочитала до конца «Похвалу подлости», было непонятно, для чего она написана: да – интересно, да – щекочет нервы,..."
-
-
"С каждой книгой серии количество ошибок в тексте растёт в арифметической прогрессии. Сейчас что, вообще это никто не отс..."
-
"Книга неплохая, но без особых восторгов. Смешно…но юмор порой «притянут», чремерность оборотов вызывает нарочитость. Кро..."
-
"Вся серия просто супер, готова читать ещё не раз, очень хочется продолжения, спасибо автору, интересные расследования и..."
-
"Хороша книга, да не закончена. Хотелось бы дочитать до конца. Или есть продолжение? Следующая на очереди «Три холма».Над..."
-
"Мне понравилась героиня :)) пусть немного нелогично, но история хорошая )) А вот что не понравилось, так это, что за ден..."
-
"Наткнулся на книгу совсем случайно , затянуло и не заметил как дошел до 8 части, заинтересовался сколько их вообще , и х..."
-
"Шерлок Холмс не зря считается самым гениальным расследователем убийств в мировой литературе. Круче сыщиков просто нет, к..."
-
-
"Важно – мотивация. Без нее никак. 70% исцелившихся от зависимости – это впечатляет. Тем не менее без рецепта врача это с..."
-
"Замечательная книга! Читала с удовольствием. Автор описывает всё так, как смотришь фильм, и не можешь оторваться! Надеюс..."
-
"Прекрасное фентези в лучших традициях русских народных сказок! Доброе, весёлое, поучительное, задорное, волшебное, чудно..."
-
"до Булгакова очень далеко((( местами читается легко, местами заставляешь себя читать. вот книги ожидала большего, расска..."
-
"Чудесно, просто прекрасно – даешь еще, трудись, на злопыхателей не гляди – они просто невежи! Очень нужные книги сейчас,..."
-
"Книга отличная. Правда есть два не значительных недостатка. 1) явные грамматические ошибки в первой трети книги, правда,..."
-
"Прекрасная книга!!!!!!! Читается легко, книга захватывает с первых строк! А какие люди – очень хочется попасть в это общ..."
-
"Много интересной информации, готовых схем цветников. Будет полезна для начинающих цветоводов. Большой минус – черно-бело..."
-
"После жестоких первых двух частей и расслабленной третьей автору потребовалось добавить саспенса ,чтобы главгерою не был..."
-
"первые две книги ещё более менее понравились. Конечно жутко раздражала ветреность ГГ, то с одним обжимается, то с другим..."
-
-
-
"Спасибо за этот замечательный цикл. Ждал в этой книге счастливого финала, но вы замахнулись за ещё более крутую планку...."
-
"Книга просто шок!!! Такое напряжение весь сюжет и ТАКОЙ конец (а был ли он вообще?) Хотелось бы увидеть продолжение, не..."
-
"Как всегда, прекрасно. Очень легко и интересно написано. Сюжет также супер. На самом деле, очень нравится тема «дня сурк..."
-
"Какая интересная задумка! В чем-то перекликается с повестью Успенского про Зелёные пальцы, но там более детский вариант,..."
-
-
"Книги Александра Хакимова наполнены любовью и простотой. Изучая их наполняешься вдохновением следовать тому, что написан..."
-
"Книга очень хорошая. Интересная. Читала много раз и несколько не жалею времени на эту книгу! Приятно сидеть дома и читат..."
-
-
-
"Первая часть была интересной, но во второй очень все натянуто и долго! Острых и захватывающих моментов для себя не увиде..."
-
-
-
"Перед читателем развертывается история о неграмотном, но работящем деревенском парне, который превратился в солдата элит..."
-
"книга очень понравилась,но такое впечатление что это только начало.Когда будет продолжение,обидно (как будто-то поманили..."
-
""Представлять читателю произведения Александра Бачило – дело неблагодарное." Очень точно подмечено. Пустая тра..."
-
"Я не придирчивый читатель. И чтобы отвлечься готова к книгам с банальным сюжетом, но написанным интересным языком. Или к..."
-
-
"Чтала книгу с интересом. Сюжет ,на мой взгляд,вполне «правдаподобный»))) Такая же раса как люди с боллее развитыми спосо..."
-
-
"Да, место действия романа совсем не то место, где бы мне хотелось оказаться, но роман увлек меня, в начале тем, что это..."
-
"Я просто в восторге от книги!!!Надеюсь, очень скоро познакомиться с новым этапом серии!Творческих подъёмов и мягких пери..."
-
"Да блин, это огонь….. На самом интересном Ааааа..... Когда новая книга? Да книга бомба) и юмор здесь отлично украшает ис..."
-
-
"отличная книга, рекомендую. очень лёгким языком написана, история интересная, хочется узнать конец. главные герои необыч..."
-
-
-
"Жду ответы от Автора в его следующем романе.Почему для того, чтобы схватить судьбу за хвост и реально подняться в жизни,..."
-
"Действительно хорошая книга, сюжет. Название вполне соответствует содержанию. Время было суровое. Понравилась манера нап..."
-
"Замечательная книга!Советую прочитать.Также советую к прочтению книгу Письма о духовной жизни игумена Никона Воробьева."
-
"Читается легко, есть интрига и вполне логическая развязка на первый взгляд запутанного сюжета. Всё в жизни просто."
-
"Хорошая жизненная книга. Немного усиливает депрессивные настроения, если они у вас есть и если тема рассказа совпадает с..."
-
"Книга для не начинающих, примеров мало, иллюстраций 9 штук, выбирал для жены книгу для обучения, обучается со мной, прих..."
-
-
"Яркое и ценное свидетельство о трагических событиях жизни Церкви в 20-30-е годы известного церковно-политического деятел..."
-
"Почему мы раньше ничего не знали о том, как живется детям шпионов? Как живется тем, кого заставили шпионить? Как непрост..."
-
"Всю серию книг прочитал прям взахлёб, мир и герои полностью захватывают тебя отвлекая от повседневной рутины, первые кни..."
-
"Прекрасное издание, в котором собраны лучшие произведения Джорджа Оруэлла, снабжённые атмосферными иллюстрациями, которо..."
-
-
-
"Очень добрая, позитивная книга. Но, к сожалению, много опечаток и ошибок в переводе. Если не обращать на это внимание, т..."
-
"С удовольствием читаю книги Екатерины Градовой. Особенно мне нравится серия «Врачебные тайны.» А также «Сыщица в белом х..."
-
"с самого начала нудятина. в срединке уже пошел оборот, и там же понятно кто – плохой,а кто – хороший, в конце уже придум..."
-
"Очень душевно. Я про Дуську сначала на просторах интернета прочитала, по автору нашла! Людмила, пишите пожалуйста еще –..."
-
-
-
-
-
"Достаточно новаторский подход к существующей проблеме отношений. Авторы не претендуют на достоверность своих утверждений..."
-
"Удивительная, великолепная, занимательная :-) трудно подобрать эпитет :-( впрочем , как и ко всем книгам Эллы ;-) сейчас..."
-
-
"Роман завораживает с первых слов, автор своими острыми замечаниями, выражая правдивое мнение, сразу заинтересовывает. До..."
-
-
-
-
"Понравилось. Местами слишком многословно на мой вкус, но история затягивает. Не было желания отложить книгу. Ну и концов..."
-
"Отличный роман. Очень понравились характеры главных героев, достаточно похожи, как по мне. Возможно поэтому и свела их с..."
-
-
"Читала в ожидании, когда же разрозненные истории сложатся в единую линюю сюжета. Так вот, спойлер: никогда. Не считать ж..."
-
"мМда все вроде интересно начиналось, но увы к середине книги сдулось… далее следует занудное повествование дочитала толь..."
-
"Чтение этой книги доставило мне истинное удовольствие. Люблю пощекотать нервы, а здесь классика ужасов в удачном и культ..."
-
"Книга отличная! Советую прочитать всю серию про Листика. Прекрасный отдых для души. Спасибо автору. Думаю что и другие к..."
-
"Материал более подробныйы, чем в учебниках. Чем ближе к современности, тем больше политики. Позитивная сторона - отсылки..."
-
"Замечательная и трогательная история любви и её всепоглащающей силе. Легкое и не навязчивое чтение. После прочтение тако..."
-
-
-
-
"Великий педагог! И очень добрая книга!"
-
-
"ух, вот это история, нетипичная, яркая, интересная. Сюжет и фантастический, и много реального добавлено. для чтения очен..."
-
"Отличная книга. Легкий слог. Хорошо описаны главные герои, их противостояние- притяжение. Спасибо автору за прекрасную с..."
-
"Для читательниц, предпочитающих эльфийские сказки прочему чтению. Любовь, самопожертвование, разлука и горячие встречи...."
-
-
"Книга, к сожалению без сносок и примечаний и от немецкого и от советского издания, а они представляют большую ценность.С..."
-
"Такое впечатление, что сюжет придумал один автор, а текст писал другой. Нудное чтение. Охотникова какая-то недотепа, а н..."
-
"Мне нравится, когда мир описывают подробно и понятно. Не чувствуется нелогичности – все более чем адекватно, даже в опис..."
-
-
-
"Все истории автора, что я прочла, захватывают внимание с первых страниц. Лёгкие, весёлые… То что нужно, чтобы отвлечься..."
-
"Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и волшебства! Героиня вызыва..."
-
"Сначала всё шло хорошо.Но как только героиня попала в другой мир,сразу отупела.Стала не вщрослой,а подростком лет 15ти.Т..."
-
"Приятная история о любви! Читается легко, на одном дыхании. Была рада познакомиться с Вашим творчеством. Спасибо большое..."
-
"Понравилась больше, чем первая. События развиваются быстро, и часто невозможно угадать как автор повернёт сюжет. Но душе..."
-
-
-
"В целом книга понравилась, хотя интрига не слишком захватывает. В основном интересны герои и их взаимоотношения, мило и..."
-
-
"Бедный язык: написано плоско, тягуче, бесконечные повторы. Сюжетная линия не выдерживает никакой критики, даже в развязк..."