-
"Большое спасибо! История очень понравилась. Герои живые, интересные. И поплакала, и посмеялась. Порадовала еще одна встр..."
-
"Отличная книга,сюжет захватывает, я мало что читаю, а данное произведение втянуло полностью!!!Сюжет очень интересный, пе..."
-
"Обожаю фантастику, именно такую, добрую, с юмором, без пошлостей и штампов, с позитивом и неожиданный концом! Читала с о..."
-
-
"Очень душевно, атмосферно и по доброму. Спасибо! Опять захотелось готовить)) Не сильно люблю подробные описания, но здес..."
-
"Книга написана в стиле советских книг, единственное что отличается от них это указание наших потерь. Ощущение, что напис..."
-
"Спасибо за новый интересный мир и неунывающих героев с искрометным чувством юмора. Было приятно познакомиться с Вами, ав..."
-
"Забавная, добрая книжка. Прочитала быстро и с удовольствием. Фирменный стиль Белянина мне нравится. Надеюсь на продолжен..."
-
-
"очень понравилась книга.....лёгкая…самое то для поднятия настроения) спасибо автору за книгу…буду знакомиться с творчест..."
-
"Сначала идея книги мне очень понравилась. О Высоцком рассказано начиная не с рождения, а… со смерти. Этакая биография на..."
-
-
"Интересная история про абсолютно разных людей. Одна из интеллигентной семьи можно сказать музыкант не в первом поколени..."
-
"отличная история. спасибо автору за накал страстей, эмоциональность, отличный слог и захватывающий сюжет. творческих усп..."
-
"Улетная книга. Читала, правда, на другом ресурсе, но не смогла удержаться, чтобы не оставить отзыв. Герои взрослые, слог..."
-
"Роман замечательный! Жду каждого продолжения и хочу сказать спасибо автору, что оно регулярно появляется. Волнуюсь за ге..."
-
-
-
, 2015
"Очень своевременная и спасительная книга. Имеющий уши-да услышит,имеющий глаза-да увидит. Все суета сует. А за этой сует..."
-
"Пожалуй, самое главное, что вам нужно знать о последней книге трилогии, так это то, что после нее есть книжное похмелье...."
-
-
"Мне определенно нравится этот автор, нравятся её книги, нравится повествование истории, очень интригующе. Читаю уже 3-ю..."
-
"Мрачное будущее, если конечно же человечество достигнет уровня вечности. Не думал над вопросом, чем же человек заплатит..."
-
-
-
"Книга безусловно достойна прочтения!В ней собраны и систематизированы визуальные метафоры, применяемые для того, чтоб ул..."
-
-
"Читать про полковника Гурова мое любимое занятие. Он всегда добивается результата, раскрывает преступления, несмотря на..."
-
-
-
"эта книга стала любимой сына 4г, уже читаем на второй раз. Текст прям настраивающий на спокойствие, как ребенка, так и я..."
-
-
"Путешествие как таковое, как перелет/поездка из одного места в другое, с целью посмотреть новые места, не являеся сутью..."
-
-
-
-
-
"брала в твердой обложке, касаемо велоспорта в основном сезоне, ничего нету… немного есть подготовки к сезону, но тоже ла..."
-
-
-
-
-
"Удивительная книга про человека "с изнанки", яркого, как напалм. Читается на одном дыхании и не отпускает ника..."
-
-
-
-
"Книга с которой не хочется расставаться! Проказник Эмиль не дает заскучать! Его смешные приключения дают столько прложит..."
-
-
-
-
"Книга интересная, но местами как-то легковесно – бессмысленно – много восторгов и мало мысли. В целом, учитывая небольшо..."
-
-
-
"Интересно, много конкретных аспектов, легко читается как душевная беседа. В целом ожидалось больше практики и кейсов. Но..."
-
"Согласна со многими отзывами, книга тяжело читается. Скорее всего дело в некачественном переводе на русский язык. Текст..."
-
-
, 2021
-
"Про группу "Битлз" мы, наверное, знаем уже практически всё: различных биографических книг на эту извечно горяч..."
-
-
-
"Создаётся впечатление, что цель написания книги, оградить от подозрений норвежских спортсменов. Из Книги так и непонятно..."
-
"Очень понравилась, когда то давно начала ее читать и по какой-то причине не смогла дочитать, сейчас наткнулась и прочла..."
-
-
-
"очень интересная книга. автор так тонко передает характеры персонажей, как всегда поднимаются темы дружбы, доброты в пон..."
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
"На мой вкус Г Г , слишком много, исходя из ситуации, занимается самокопанием, вернее не вовремя, а книга понравилась, бу..."
-
-
-
"Я понимаю, что у кого-то из читателей повышается самоуважение от предложений на страницу, но – не более. Можно, конечно,..."
-
-
-
"Ждем продолжения…книга интересная, читал честно говоря 3 или 4 года назад. До сих пор жду, когда же Муза начнет посещать..."
-
-
-
"Первое, что я прочел у Веркина был «остров Сахалин». Принявшись за «мертвеца» с некоторым удивлением обнаружил, что книг..."
-
-
"С.лишком много отступлений в область генетики, биологии. может,кому это и интересно,но хотелось бы почитать интересный д..."
-
-
"Достойная книга студентам бакалавриата, долго искал что то понятное и более удобное для изучения, пожалуй данная книга р..."
-
"Приятно читать альтернативно думающего человека. Бесконечные попаданцы нашей недолитературы уже давно всем приелись, и э..."
-
-
"обалденно классная повесть!!! «алексей григорьевич атеев-forever”!!! жаль, только что современный российский кинематогра..."
-
"Замечательная книга! Что то уже знаешь, многое пересматриваешь, чтобы научиться придётся очень постараться и возможно пе..."
-
-
"читаю книгу и задора Мун от этого автора книга изадоры супер а эта книга нет я не в восторге мне не нравится ставлю 1 зв..."
-
"Удивлена присвоению данному произведению звания классики. Очень примитивный сюжет, сама книга написана в разговорном сти..."
-
-
-
"У автора есть вкус и глубокое знание психологии. Да, узнавать себя не всегда приятно, но жить с закрытыми глазами горазд..."
-
-
-
-
"Книга очень хорошая, также как и вся серия «Тайны волшебников». Хочется перечитывать снова и снова, но к сожалению не у..."
-
-
-
-
"Описание и отрывок произведения интересное и захватывающее, очень жду выхода книги именно в бумажном варианте! Ещё не зн..."
-
"Очень неплохо. Конечно, это нельзя назвать серьезной литературой, но вполне захватывающе и читается с удовольствием. Гла..."
-
-
"Как всегда, когда читаю Никитина: взахлёб, со слезами, с замиранием сердца! Замечательная книга! Пошла читать следующую...."
-
"совершенно не понятен конец с новыми действующими лицами, не прописана линия героини. или это задумка на продолжение, ил..."
-
-
"полное разочарование. Увы! скучно, а от этого грустно. Мой любимый автор, видимо, «исписалась»( Жаль! Вот, правда, очень..."
-
"это потрясающая книга о светлых людях и светлых чувствах. и это потрясающий автор честно и точно пишущий о подростках. о..."
-
"книга про день сурка, гг постоянно влипает в истории на ровном месте. гг сельский дурачок, а вокруг либо предатели либо..."
-
"Нет нет и нет! Это слишком наивная девица слишком искусственно любит этого тирана, эту дурость, что он творил всю книгу..."
-
"Как всегда у этого автора: кратко, емко, необычайно точно и познавательно – и очень человечно. Все последние сорок с лиш..."
-
"Что меня сподвигло купить эту книгу до сих пор понять не могу. Прочитать книгу до конца не смог. Застрял где то в середи..."
-
-
-
"Знаю Майю Кучерскую как православного автора и интересного стилиста. Читала многие её книги. Близок и интересен её язык..."
-
"Просто, по делу, без воды . Очень познавательно. Мне было интересно освежить в памяти знания и сравнить написанное с мои..."
-
"Очень легко и приятно читается. Да, не так все закручено, конечно, как у Литвиновых, когда они пишут вместе, но сюжет са..."
-
"Процесс описания морских сражений трудно переваривается без попутных схем и рисунков.Сухая стилистика речи уводит от худ..."
-
-
"Автор ведет свое повествование о людях (вернее сказать не совсем уже людях), с которыми поступили полностью неизвестно:..."
-
"Чем мне особенно нравятся книги Натальи Солнцевой? – с ними можно поговорить по душам… услышать чужую исповедь, что..."
-
-
"Согласна с предыдущими отзывами – дворцовые интриги лучше. Возможно в силовых того, что мы в них мало понимаем. А здесь..."
-
"мне понравилось , в этой книге уже поменьше воды больше по существу интересный сюжет немного слабенькая концовка..........."
-
-
"Это одна из моих самых любимых книг из цикла про Алису Селезневу. В ней потрясающая зимняя атмосфера и отличная история,..."
-
-
-
-
-
"Динамичный сюжет, правда весьма «По мотивам…» , но от этого не менее интересный. Хорошее, не напрягающее чтиво, смесь «х..."
-
"Книга грустная,читается легко,но сам сюжет трагичный.Не понятно в конце,где же все таки родители.Стоит только догадывать..."
-
"автор хорошо пишет, интересно. Узнаёшь много нового и интересного. Прочитала все её книги легко и с удовольствием! К про..."
-
"Потрясающе! Эмоции зашкаливают!! Специально читала дозировано. Некоторые истории заставляли крепко задуматься. Очень бли..."
-
-
-
"Очень интересный детектив о приключениях молодой женщины Анжелики....Она и следователь,и всезнайка,и авантюристка…все та..."
-
"Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, да..."
-
-
"Замечательная книга, на двух языках, практиковать свой английский – самое то) И почитать, чтобы отвлечься от серьёзной л..."
-
-
-
"Я люблю П.Леметра и всегда с нетерпением жду его книг. В этой книге нет такой динамики сюжета, как в прежних детективах,..."
-
"Я ОБОЖАЮ эту книгу!!!!! В ней рассказывается об английской девочке-пятикласснице Хлое которая поступила в театрально-муз..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Немного не в стиле Градовой, так как детектива тут нет совсем, но как любовный роман, с психолог..."
-
-
-
-
"Книга очень интиресная и познаватильная. Читаю днюм и ночью не могу оторватся расскажу всем и посоветую эте классную кни..."
-
-
"потрясающе красивая книга с прекрасным плотным текстом, массой мыслей и талантлово созданными и потрясающе живыми героям..."
-
"Очень хорошая книга для детского чтения. Дочь – в восторге! Ей очень нравится вся серия про щенков и котят от Холли Вебб..."
-
"Отличное продолжение про палача Мафии. Яркие герои. Казалось бы патовые ситуации, из которых Кирилл находил выход. Занят..."
-
"Прекрасная книга, написана хорошим языком, с удовольствием прочитали с 10-летним мальчиком. Честность и вранье, предател..."
-
-
"Хорошо написано, доступным языком, все разложено по полочкам. Что важно, много примеров для конкретных случаев. Будет по..."
-
"Книга заявлена, как сборник энциклопедических материалов по нумерологии и числовой астрологии, и полностью соответствует..."
-
-
"Поклонникам фильма обязательна к прочтению. Читаешь не отрываясь, захватывающий сюжет, интригующие повороты истории. Жад..."
-
-
-
-
"Ознакомительный отрывок интиригует. Правда, уже начинает утомлять штамп "надо одеваться так, как диктуют модные дев..."
-
"я прочитала книгумне было интересен сюжет,до самого конца идея отличная, еще и интересно то ,что автор написала со сторо..."
-
"стоит прочесть обязательно каждому, очень вдохновляет и обновляет . позволяет по новому взглянуть на Жития Святых угодни..."
-
"Захватывающий детектив, читается быстро, так как сюжет получился запутанный и хочется поскорее узнать, что происходит. Н..."
-
-
-
"Прочел на одном дыхании. В целом живенько и слог колоритный. Порой не хватало исторической детализации. Ощущение, что фи..."
-
"Книга по началу чем-то нравилась, но страницы шли, история развивалась и все больше она показалась унылой. Дело даже не..."
-
"Одна из самых интересных книг, которые я прочитала за свою жизнь. Великолепен стиль, прекрасный литературный язык, очень..."
-
"С большим удовольствием, буквально за день прочитала обе повести, вошедшие в книгу! Указано, что по жанру это ужасы для..."
-
"Повесть и рассказы понравились. Перипетии в жизни молодой женщины Ирины в повести служат примером поучительным и напомин..."
-
"Не знаю, а мне понравилось. Сильно-сильно. Единственно непонятно, книга задумывалась как нечто другое? Иначе зачем эти в..."
-
-
, 2022
-
"В принципе необычный детектив, легкое чтиво на пару-тройку вечеров без изысков. Своеобразная бытовая история с необычным..."
-
"Разрывает душу это сага. Надеешься на счастливый финал и бежишь вперед- читать и читать, но....не тут то было. Возмущает..."
-
"После просмотренного залпом сериала захотелось продлить послевкусие и решил прочесть первоисточник. Нисколько не жалею,..."
-
-
-
"неприятная депрессивная вещь, написанная с непонятной целью. Дочитала до конца с трудом в надежде, что финал что-то проя..."
-
"Произведение моего детства. Каждый раз, когда в школе наступала перемена, я бежал в библиотеку и читал книги. Однажды я..."
-
"Этот бессмертный шедевр петербургского востоковеда, буддолога и китаеведа Торчинова Евгения Алексеевича заслуживает высш..."
-
"Было бы интереснее и более романтично, если бы мне нравилась главная героиня, она создаёт впечатление набитой дурочки и..."
-
-
"Отличная, лёгкая книга. главный герой ведёт рассказ от первого лица с лёгким юмором и иронией. нет заумных двусмыслеенны..."
-
-
"Суперская трилогия! Хотелось бы продолжения, интересно что станет с Хью и Роландом. Большая благодарность автору за инте..."
-
-
-
"Отличная книга, любителям жанра обязательно рекомендую, не скучная, не душная, читать одно удовольствие, чтение восприни..."
-
"Прекрасный писатель, хорошая, ценная книга о литературе 20 века, написанная хорошим, русским языком, понятно и увлекател..."
-
"Книга позновательная. Я рекомендую к прочтению. Впрочем как и все книги Крайона мне интересны, прочитав одну книгу хочет..."
-
-
-
"В свое время меня очень пробрала эта книга – помесь мифов и реалистического романа, чувственная и жутковатая, которую не..."
-
-
-
"Н-да..... Книга действительно цепляет. Я тоже плакала... Невольно проводишь параллели со своей жизнью. Главный герой кон..."
-
-
"Автор,как всегда, на высоте.Какой может быть заказ,это действительно происходит в нашей действительности,и Т.Степанова в..."
-
"Ничего интересного. В начале было интересно, а потом пошла рутина.... Содержание не соответстаует анатации на 70%. Интри..."
-
"Опять какая-то незаконченность. Ожидание грандиозного финала было омрачено хэппи эндом. Я не могу сказать что мне не пон..."
-
"Цитата: "…домой, там у нас лето как лето, реки как реки и леса с грибами, а не с бандами". История об интернационал..."
-
"все произведения Донцовой мне очень нравятся.я залпом их читаю.Хотелось бы почитать новинки.я отдыхаю когда читаю ее кни..."
-
"Серия Грейстоун. Мне понравилась первая книга, но все же я чувствовал, что мне нужно что-то большее от нее. И эта книга..."
-
"Очень загадочная история, закрученный детектив. Самым неожиданным образом завязаны судьбы людей, любовь…Неожиданным оказ..."
-
-
-
"Книга «Алмаз лорда Гамильтона», как и все Артефакт-детективы Натальи Александровой, мне понравилась!!! Рекомендую всем,..."
-
"Мне упражнения помогли. А уже собирался по врачам.Обошлось. Спасибо автору.Теперь бы не лениться и продолжить тренировки..."
-
-
-
"Я в шоке. Дебелизм. Писать про детей Это самое ужасное и бесталковое фентези, что я читала. Это не писатель, а монстр ка..."
-
-
-
-
-
"Книга привлекла своим названием. А по сути обычное чтиво про заезжанную историю. Читается легко, в меру романтики, в мер..."
-
-
"У какого-то итальянца был сюжет, японская эскадра застряла во времени, в каких-то ледяных пещерах. и напала на Перл-Харб..."
-
"Стоит сразу предупредить, что эта история - вовсе не про Грязевых монстров. Сами монстры появляются лишь в последние 3%..."
-
"Отличный роман. Захватывающий сюжет, читаешь, как смотришь кино. Прекрасная героиня и конечно главный герой. Приключения..."
-
"великолепно! Дополняет реальность миров Силлова. Все книги читаются на одном дыхании.Как самостоятельные произведения. Р..."
-
"Написано довольно не плохо. Читается легко, самое то, чтобы расслабиться после рабочего дня. Перечитывать книгу точно не..."
-
"Вариация на тему – Малыш и Карлсон. Вот только проблемы уже чуть серьезнее, чем некупленный щенок на ДР и воспринимаются..."
-
-
"Типичная русская фантастика для развития вашей фантазии, не более того. Книга рассчитана на то, что вы после тяжелого ра..."
-
-
"Сергей Лукьяненко больше известен, как автор, ставших уже знаменитыми, всевозможных ДОЗОРОВ. В этом сборнике Лкуьяненко..."
-
"Очень интересный автор, Юлия Алейникова, мне ее произведения понравились с первой книги.В книге «Тайное сокровище Айвазо..."
-
-
-
"Мне нужно будет перечитать эту книгу. Она напоминает «Точильщик небес», Борхеса, Кальвино, Камю и «На пляже», но с элеме..."
-
-
-
-
-
"Неплохо, особенно глава про Античность…но можно было бы подсократить книгу, и в большей степени структурировать – в неко..."
-
"Прочитал недавно книгу Нисаргадатты Махараджа ,,Ничто есть Всё!,, Всем рекомендую! Изложение такого сложного материала п..."
-
"В этой книге прекрасно всё – сюжет, персонажи, диалоги, слог (просто песня!). Невероятное наслаждение – читать, удивител..."
-
-
"Страшное будущее , которое может стать стартовым началом краха человечества, безусловно , написано Майей Лунде мастерски..."