-
"от обеих книг под огромным впечатлением. роман захватывает с первых страниц и не отпускает до конца второй книги. легко..."
-
"Не могу сдержать свои восторженные эмоции. Меня просто распирает от удовольствия после прочтения. Восхитительно, жарко и..."
-
"Очень захватило. Было впечатление, что сама схожу с ума). Весьма милая история. Главное, что всю книгу не покидает ощуще..."
-
"Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Хочется..."
-
"Глеб! Свет очей моих. Не согласна с картинкой на обложке, мне он, скорее, представляется этаким Сойером из “Остаться в ж..."
-
"Вторая часть, как и первая не разочаровала. Уверенна и третья тоже не рпзочарует. По другому видимо этот писатель писать..."
-
"Книгу рекомендую! Все время держит в напряжении – читается на одном дыхании. Лихо закручен сюжет, отдельно спасибо автор..."
-
"супер супер супер!!! они оба классные!с огромным удовольствием читала! не могла оторваться! такая уютная история!я бы на..."
-
"Очень понравился сюжет всех книг, хотелось бы книгу про Кирила и Роба, единственный минус очень много ошибок. Почему авт..."
-
-
"Неплохой роман. Читал с удовольствием. Удивлен тому, что в этом жанре попалась такая занятная книженция. Автор выбрала о..."
-
"Нет целостного смыслового сюжета, книга очень маленькая, интересных историй мало, обрывается рассказ, в итоге не интриг,..."
-
"Очень рада что наткнулась на эту книгу. Очень интересная, любовь, страсть все как я люблю. Очень легко читается. С удова..."
-
"Всю ночь не спала, пока не дочитала. И хочу ещё. Так жаль расставаться с этими героями, радует что будет продолжение. На..."
-
"Елена Звездная моя любимая писательница. Поэтому неудивительно, что эту книгу я как начала читатать, так и не останавлив..."
-
"В голове тишина , а сердце опять разбередил. все ждала когда это случиться. Советую к прочтению. Душа вывернута наизнанк..."
-
, 2024
-
"Книга очень понравилась. Были моменты, когда хотелось бросить читать, но продолжала. И не пожалела. Очень понравился кон..."
-
"столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время. обязательно. Прочитала мигом. Вот надо так уметь растяги..."
-
"Идеально, но слишком много грубых слов и проклятий отталкивает. Мат уместен и редок, а вот всё остальное перебор, на мой..."
-
"хорошая книжка) первый раз читала такую откровенную и достаточно грубую историю отношений))) автор молодец! буду читать..."
-
"о ень очень интересная книга захватывающая Сюжет интересный и очень много событий которые почти реально жестокие сцены о..."
-
"Я подсела) Читаю все, что выходит. На этот раз автор раскрывает тему эффектного минета. Про технику здесь немного (как п..."
-
"Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредска..."
-
"Отличная книга! Ставлю пять за исключительный сюжет, грамотный слог, уникальность персонажей. Вы молодец, давно не увлек..."
-
-
"Слушайте,ну роман прям огонь! Не зря у него такой рейтинг! Советую прочитать, так как читается на одном дыхании! Автор б..."
-
"Неплохо. Прямолинейно, без интриг, качелей и хитросплетений. Весьма сказочно на мой вкус, но описания выше всяких похвал..."
-
"Невероятная книга! Эмоции на пределе! Вы не останетесь равнодушными! Изменит взгляд на многие события, происходящие в жи..."
-
"Роль Милы держала интригу. читать,одно удовольствие. Вобщем для отдыха, однозначно рекомендую. Книга изумительная, не зр..."
-
-
""Архитектура любви" книга не оставит вас равнодушной на протяжении всего прочтения.Читаешь на одном дыхании. Эмма,..."
-
"Чтение на одном дыхании. Невозможно оторваться, жду продолжения с нетерпением. Такое интересное переплетение судеб, неож..."
-
-
"Зачем-то решила прочитать фрагмент и в итоге не могла оторваться, читала взахлёб. Очень интересная книга!!! напомнила 50..."
-
"Очень интересная читаешь на одном дыхании. Хочется прочитать вторую часть, и узнать что будет дальше. Когда будет продол..."
-
"книга причина!) мне понравилась. есть немного конечно наигранного и не реального, но мы и читаем романы, что как в детст..."
-
"Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда н..."
-
"«Некровный брат» читала несколько раз. Очень сильно понравилась, зацепили главные герои с самого начала романа, никак не..."
-
"Очень интересная серия. Вообще про всех братьев понравилось, жду ещё про Шамиля и их отца. Крутой цикл. Думаю, что многи..."
-
-
"да, да, и ещё раз да, этой серии адвокатская практика, восторг, ожидание следующей книги, к сожалению последней, и ......."
-
"Отзыв на книгу "Отец моей подруги"❣️Сердце щемит от восторга! В книге столько искренней любви, что читателя ок..."
-
"Жду начала продаж, очень нравится завязка истории. гадаю как сложатся судьбы Рината и Вари? Кажется что будет очень мног..."
-
"Обычно, если начинаю книгу, то дочитываю её до конца, даже если идёт тяжёло, но эта книга исключение. Осилила только пол..."
-
-
"Когда будет продолжение?) Книга впечатлила. Хочется знать, чем закончится эта история…"
-
"Прекрасное произведение, отличный сюжет, читается очень легко и очень трудно оторваться,хочется,читать,читать и читать!!..."
-
"Понравилось. Герои обычные люди,кажется очень жизненно получилось. Чувства прописаны реалистично, и видно развитие . Спа..."
-
"Изумительная история Юлы и Рокс. Как всегда сюжет закручен – браво писателю. Жду с нетерпением продолжения серии «Охотни..."
-
"книга интересная и глубокая, у главных героев не простая судьба и прошлое(((здорово что выжил Таир, буду читать его исто..."
-
"Потрясающий роман. Переживала вместе с героями. В конце всплакнула. Это супер. Стоит прочитать"
-
"Очень понравилась эта история. Такая не простая, но в то же время такая душевная. Герои просто прелесть. У автора очень..."
-
"Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду пр..."
-
"Юлия, СПАСИБО! Эмоциональная, не оставляющая равнодушным история о людях разных поколений. О настоящих чувствах, вере и..."
-
"Начало захватыватывает, но конец… осталось чувство не завершённости. Жутко хотелось бы продолжения истории. Продолжения..."
-
-
"Очень крутой роман!!! Я под впечатлением! Всем советую. Одна лишь просьба к автору – «Разбейте Ваши шедевры на серии пож..."
-
"Нетипичный для автора сюжет. Действие происходит в Америке. Совершенно нестандартные герои! Чувственно, эмоционально, тр..."
-
"можно прочитать 1 раз…неплохая книга…спасибо автору за работу. желаю творческих успехов и процветания. посмотрю ещё книг..."
-
"Почему люди так боятся брака? Неужели это вопрос того, что выбор сделать надо один раз и опасения в том, что выбор будет..."
-
"Книга очень понравилась, несмотря на жестокость героя вначале. Рада что они смогли преодолеть все препятствия на свеом п..."
-
"Потрясающая история)Сюжет не банален.Главные герои очень характерные и импульсивные.Пикантные сцены описаны очень горячо..."
-
"Потрясающая, пробиваются до глубины души история. В ней сплелось настоящее и прошлое, создавая причудливый узор. Иногда..."
-
"Просто в восторгепрочитала на одном дыхании всю серию книг. Хочется читать и читать снова.Очень много веселых моментов в..."
-
"Перечитала с большим удовольствием. Книги Янки из тех, которые можно перечитывать не единожды. Спасибо автору за пережит..."
-
"Красивая история)) Мне понравилась книга, читала с удовольствием. Понервничать, конечно, тоже пришлось) Главные герои по..."
-
-
"прочитала 2 книги за трое суток, захватывает! больше всего понравилось, что идут мысли и мужчины и женщины, так мы поним..."
-
"Книга понравилась, затянула с первых страниц. Или с первого взгляда главного героя))) Хочется прочесть и другие книги ав..."
-
"Голосовала за эту историю в группе ВК, и очень рада, что автор выбрала её. Начало горячоооо, интригует и подхлёстывает...."
-
"Лёгкий интересный сюжет, все коротко и ясно. Главные герои Андрей сын бизнесмена, Света простоя девушка. Их родители соб..."
-
"Спасибо автору за очередную книгу серии Короли. Так сложилось, что я читаю их не по-порядку, но от книг в полном восторг..."
-
"Вся серия просто шикарна!!! И Соня с Джокером, и Снежа с Киром, и Аня с Самратом! Даже выделить любимчиков не могу, пото..."
-
"Неожиданно! Как многого, оказывается ещё не знаешь в этой жизни. Даже и не предполагала, что такое возможно. Весь день п..."
-
-
"лёгкое захватывающее чтиво. Сюжет ёмкий, без лишней «воды». Подписалась на автора, прочла уже несколько книг и ничуть не..."
-
"Интересно, неожиданно. Стоит того чтобы прочитать. Отдельно спасибо за части, где можно прочитать мысли мужчины. И, коне..."
-
-
"Книга понравилась, на самом деле не хотелось чтобы она заканчивалась. Но финала мне не хватило, хотелось еще немного про..."
-
"Очень много грамматических ошибок, имена перепутаны, описания чувст и мыслей постоянно повторяются, одно и тоже. Похоже..."
-
-
-
-
"Читается легко, мне понравилось. Сюжет немного не ясен, полюбила, сбежала. После выкидыша сразу забеременела. Кто ее зна..."
-
-
"Мне очень не понравилось, никогда не читала ничего тупее. Ни сюжета, ни смысла. Прошу прощение, но это моё мнение. Не ре..."
-
"Прочитала всю серию, это просто космос. Эмоции зашкаливают, читается на одном дыхании. С каждой книгой больше веришь в л..."
-
"Книга понравилось, но закончилось все странно. С главными героями все ясно, но вот остальное. Если есть продолжение, буд..."
-
"начало очень класнное,середина и конец скомканные,кажется мысль автора забегает далеко вперед,читатель не успевает,скомк..."
-
"еле дочитала до середины, но не выдержала бросила. я не понимаю как можно на столько быть мерзким человеком, чтобы подкл..."
-
"Не смогла оторваться от прочтения, затянуло. Необычно, для меня это новая тема, есть над чем подумать. Действительно, ин..."
-
"Обалденная история. У Тая было такое тяжёлое детство и юношество, но он остался Человеком с большой буквы. Некоторые мом..."
-
"Абсолютно великолепная история. Вкусные эротические сцены, прекрасный стиль написания, герои, которых невозможно не полю..."
-
"Супер! Эту книгу первый раз я прочитала на другом сайте. Когда тот сайт исчез с моего горизонта вместе с полюбившейся кн..."
-
"Эта серия книг- это что-то уникальное и сумашедше романтичное! Автор просто лапочка! И юмор и любовь и верность и все эт..."
-
-
"в целом книга увлекательная, не бесячие герои. Но если вы ищите новогоднюю историю, то это не она. Во всей книге новому..."
-
-
-
"Книга с огромным количеством измен и лжи . Метания героев не понятно . Странная такая ‘любовь’у них получается …. Сплош..."
-
"Ана, как же я рада, что вы здесь решили свои книги тоже размещать!!! Ура, я снова с вами и вашим творчеством. Спасибо! Е..."
-
"Ребята подскажите в каком порядке нужно читать книги из этой «адвокатской истории»? Чтобы не запутаться . Прочитала уже..."
-
"Начинала читать "Жена на кону". Не пошло. Прочитала эту книгу. Неужели мне одной это не нравится? Удивлена. Зр..."
-
"Книжка суперская,прочитала на одном дыхании. Мне вообще понравились все книги этой серии,всем советую. Я все книги это..."
-
"книга замечательная Автору благодарность прочитала на едином дыхании описание прекрасное спасибо за прекрасную книгу оче..."
-
"Очень-очень понравилась! Очень горячо ? а ещё понравилось, что вот прям похоже на правду, все-таки речь идёт про кавказс..."
-
"спасибо автору очень насыщиная история в ней сочитаются чувства героев их переживания внутринние прблемы взгляды. очень..."
-
"Очень нравится рассказ, захватил с первых глав, читаю и не могу оторваться... СпасибоАвтору огромного счастья!!! И конеч..."
-
"Отличный роман читала его в процессе на другом сайте)) это серия Жаркий Техас вообще очень вкусная, интрига, экшен, нежн..."
-
"Книгу оценить не могу. Это второе произведение автора, которое прочитала и мне показалось очень много сходства с романом..."
-
"Читается очень легко, просто на одном дыхании. Сюжет затягивает так, что приходилось бороться с желанием прочитать книгу..."
-
"Книга просто шедевр! Очень понравилась! Страсть, накал, интересное описание, сюжет....все заинтересовывает с первых стра..."
-
"Очень слабая проработка персонажей. Все натянуто. Не покидает одна мысль: «не верю». Язык бедный. Халтура, не иначе. "
-
"Книга понравилась, но растроило, то что это только первая часть, а второй части так и нет и когда будет не понятно. напи..."
-
-
"Не оторваться от книги)))))Читаю пока 10 главу, и так мне нравится история Камилы и Дамира))))) Дорогая Елена, спасибо з..."
-
"все это в жизни бывает. книга понравилась читала на одном дыхании. рада за Василису, за Германа. рада за них, любовь цар..."
-
"очень советую автору читать и проверять написанный текст , либо отдавать корретору. с" института, НинЫно( Нинино), машет..."
-
"Прочитала всю серию, мне очень нравится как пишет Ольга, все как надо с перчиком и хеппи эндом) Очень хочу чтобы сюда до..."
-
-
"Все три книги, отличные. Красивая сказка, но в жизни не всегда так бывает, а очень хотелось бы! Я наверное, что то упуст..."
-
"Покупала книгу на другом ресурсе, очень позитивная и отдыхающая. Хотелось бы чтобы автор писала побольше такого типа ром..."
-
"Боже мой, это лучшая книга из всех, что я прочитала. Невероятная история, такие сильные герои. Автор настолько красиво и..."
-
"А я совсем не в восторге от 4й книги. А точнее сказать, просто разочарована в ней. Первые три были намного интереснее, д..."
-
"Прочитано не раз, но хочется ещё и ещё. )) Сабуров подлец такой , не отпускает до сих пор. Кто не читал советую, отлична..."
-
-
"Эта книга отличается от других прочитанных мною книг автора :) Этот роман более молодёжный, подростковый. Это даже интер..."
-
"отличная книга! понравилось. необычная, нелегкая история любви Лоры и Мурада . интересные взаимоотношения, прекрасный му..."
-
"Классная, афигеная серия книг!!!Эту книгу нужно читать первой, затем,, Жестокий роман,, Жестокая сказка,, Сказка на ночь..."
-
"Никогда не писала отзывов но сейчас не удержалась … офигенная книга, гг огонь.. читается очень легко, много смешных моме..."
-
"Книга просто замечательная. Потрясающая история любви и взаимоотношений. Есть над чем посмеяться и поплакать. Вдохновен..."
-
"Добрый вечер!Я купила и прочла черновик,а когда ждать продолжение?Все жду новых страниц....)"
-
"Продолжаю читать, смахивая слёзы и ругая героев. Что-то новое от этого автора, и это мне понравилось. Неидеальные. Прочи..."
-
"Моя любимая книга ❤️ Про родителей Аскара (фиктивная жена), Диляра (Игра в любовь) и Андрея (Случайная жена мажора). Оче..."
-
"По мне, так это роман о том, как ученик превзошёл учителя и изгадил ему жизнь. И я не верю в то, что произошло в финале..."
-
"Интересная книга. Сюжет захватил с начала. Захватило, пока не прочла не смогла оторваться. Спасибо автору за его труд! Б..."
-
-
"переплетение судеб. мне безумно понравилась. Отличная книга. Очень рекомендую к прочтению. Отличная книга , захватывающи..."
-
"Это один из немногих романов, после прочтения которого осталось очень приятное впечатление. Они оставляют приятное после..."
-
"Забавная история у меня вышла с этой книгой. С Автором хотела давно познакомиться, но вот что-то всё никак. Судьба решил..."
-
"Не сталкивалась ранее с тематикой Кавказа. Или где это там происходит по сюжету. Это так необычно, ново и очень интересн..."
-
"Как же я давно так не смеялась. Легко и просто от всей души. Книга просто чудо. Спасибо за это чудо, побольше бы таких с..."
-
"Спасибо большое за эту замечательную книгу!)))обожаю такие книги, при чтении, которых испытываешь весь спектр эмоций))))..."
-
-
"."
-
"Редко пишу отзывы ,но эта книга мне очень понравилась . Однозначно отвлекала от рутины и быта и хотелось ее еще растянут..."
-
"Здравствуйте, уважаемый автор!Подскажите,когда будет продолжения романа?Хочется очень дочитать роман.Порадуйте,пожалуйст..."
-
-
"Наконец то в бумажном виде появляются книги автора .горячий роман про мафию и сильную любовь ,для любителей жанра очень..."
-
"почему уже не первая книга обрывается на последних предложениях? почему, купив книгу, я должна последнии слова искать на..."
-
"Понравилась однозначно! Пронзительная навылет историяю. Короткая и не дающая отвлечься ни на минуту. Героиня-огонь. Взро..."
-
"Как то не знаю, первые книги этой серии намного интереснее… Герои не цепляют, сюжет высосан…. Все как то не понятно…."
-
"Никогда раньше не читала черновики книг, а оказалось это так волнительно, как распаковывать подарок, обернутый в десятки..."
-
"Очень интересная книга, эмоции зазватывают вместе с героями книги. Страмть, боль, любоаь, слезы. Рекомендую!!! Написано..."
-
"Дорогая, Марья, спасибо вам за серию! Я получила огромное удовольствие! Всем, кто любит любовь, немного спорта и 18+, чи..."
-
"Спасибо автору! Очень интересная серия Перекрëстка. Каждая книга со своей историей-изюминкой.)) Советую к прочтению! Спа..."
-
"С нетерпением жду продолжения, любимый и дорогой наш автор! Я с вами всегда, и каждый раз вы поражаете меня своим полёто..."
-
"История в чем то похожая на многие другие, но тем не менее читать интересно и пепеживательно. Особенно, когда героически..."
-
""— Боишься? — Не бойся. Поздно уже."Драйв, безумие, только цель, горячо, вкусно, добротным языком. Герои взрос..."
-
"заболела и начала читать книгу. оторваться не могла пока не прочитала всю. спасибо за букет эмоций. не поверите, но почт..."
-
-
"Хорошая книга, прочла за пол дня! Сюжет не закручен и в то же время такой обычно прикольный. Читала с удовольствием! Кла..."
-
"прочитала на одном дыхании! очень чувственный Роман!!! все как в жизни, смирение терпение и не видим дальше себя, надо п..."
-
"В этой книге удивительно то, что фраз сказаны главным героем наберётся от силы с десяток.. Но все понимаешь, чувствуешь,..."
-
"Гендерная интрига удалась. Терзания героя на тему фантазий о парне очень повеселили. Очень интересная героиня. Совсем не..."
-
-
"Ух, вот это огонь, а не отношения. Открыла для себя автора – очень понравилось: «зацепивший» сюжет, лёгкий и понятный сл..."
-
"Этот роман - продолжение истории про Клубничную беду капитана Зубова . Уж очень герои хороши,не хотелось прощаться))))))"
-
"Прочитала почти весь цикл, очень "отдыхательные" книги, мне понравились. Эта книга тоже понравилась, но ее я с..."
-
"Книгу прочитала за один день, не отрываясь. Очень сильно понравилась, так же и вся серия книг. Сначала по советую прочит..."
-
"Прочитала вторую книгу из серии "Хроники мафии. Рождённые в крови" "Связанные долгом" эта книга понр..."
-
"Из всей серии, именно на этой книге я прослезилась. Настолько мне было грустно от того, что происходило между героями. Б..."
-
"книга очень интересная, но на один раз. до конца боялась что Ася бросит его. И история с разводом оставил свой не приятн..."
-
"готова читать такие романы в каждую свободную минутку – увлекает и затягивает в истории страстей и чувств. Спасибо автор..."
-
"Любимый автор, долгожданная новинка. Всё в стиле Собелевой:на разрыв. Но.... Глава 9.2 из другого произведения. Хотя тож..."
-
, 2023
-
"Как я переживала в начале за героиню! Кошмар! Но дальше все вышло просто прекрасно! Райан просто не реальный мужчина! Я..."
-
-
"это 3 книга в серии и мне понравился интересный ход повествования, когда истории идут в одно время и читая книги вспомин..."
-
"Книга, как и все книги Любови Поповой шикарная. Читайте, не пожалеете! Конечно, если есть возможность, лучше приобрести..."
-
"О, класс, интересная новинка от любимого автора! Очень надеюсь, будет остро, эмоционально и горячо, как и во всех произв..."
-
"Книга о раскрепощенной девушке. Она не думает о мнении общества, о том красиво это или нет. Девушка живет в свое удоволь..."
-
"Гордость и предубеждение обрамленная в современный и сексуальный контекст. Читается на одном дыхании, захватывающий сюже..."
-
-
"Я реально подсел на все то, что пишет Ланитова. Пока не прочел все ее книги, не мог успокоиться. Шестая часть серии «Тьм..."
-
"Книга огонь, прочитала на одном дыхании. Не похожая история с остальными книгами о мафии. Осталась под приятными ощущени..."
-
"жаль потраченного времени.сюжет банальный и его развитие «не трогает».не вычетано. есть много несостыковок в сюжете.коне..."
-
"Вот так и создаются проблемы себе на голову. Вот зачем, она своему колеге, который к ней не ровно дышет скзала, что Русл..."
-
"Это реально крутая серия книг. Очень редко пишу отзывы,но не в этот раз. Наверное раз 5, уже перечитывала,но всё равно н..."
-
"отлично , замечательно! спасибо за Юру и за тёплые слова от тебя поздравления от души желаю здоровья всем крепкого и уда..."
-
"Горячо, страстно, феерично! Прочитала с огромным удовольствием! Интересно было наблюдать, как меняется мировоззрение Эду..."
-
-
"Вот это страсти! Понятно что автор хотела закрутить сюжет, погоня, криминал и все такое, но как по мне получилась настоя..."
-
"Спасибо большое за такую замечательную историю, в ней есть всё-любовь, интрига, власть, но как всегда победила любовь и..."
-
"Это лучшая книга на данный момент, что я прочитала у данного автора. Понравилась тема спортсменов и их девушек, очень см..."
-
"Это было что-то. Настоящее «сексуальное пробуждение» главной героини. Как всегда, автор постарался. Книга - просто огонь..."
-
"Серия супер! Спасибо за новинку, Анастасия. Я с вами!"
-
"Книга очень интересная. Читала на одном дыхании. Интересный сюжет, читается очень легко. Обожаю такие романы, автор моло..."
-
"Очень понравилась книга, впринципе как и все книги автора. Много эмоций, такое ощущение , как будто сама переживаю это...."
-
"Абалденная, живая, зажигательная история про сочную девушку Дарину и любителя соченок Егора, к тому же блогера и вообще..."
-
"Книга мне понравилась. Советую почитать. Интересно закручен сюжет и развязка не менее увлекательна.Читается очень легко."
-
"Аааааа!!!! Обожаю этого автора, не удержалась и купила, хотя незавершенная"
-
"Неплохо было бы нанять корректора, который бы проставил тонны запятых и исправил словечки типа «садить». Книжка пятиклас..."
-
-
"Не дочитала. Вот не зацепило от слова совсем м. Вообще не понятно, чем взрослого мужчину смогла привлечь такая девушка?..."
-
"История просто огонь. так все легко написано, подача такая веселая , прям юмор всю книгу. а то обычно страдания в книгах..."
-
"Начинала с черновика и меня ооочень затянуло, все в духе. Дочитала до 350 страницы вроде и была такая интрига интрига и..."
-
-
"Всё как в реальной жизни. Ненавязчивое и последовательное повествование, лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи. С пе..."
-
"Автор просто молодчинка. книга крутая немного многовато разговоров, но круто. текст хорошо написан. читать интересно. Ес..."
-
"немного неоднозначные впечатления от этой истории. С одной стороны про Костю очень инетерсно было узнать еще после истор..."
-
"Ну что за главная героиня, безвольная, сюсюкающая, аж противно. Ее морально уничтожают, а она за это еще спасибо говорит..."
-
"Книга в лучших традициях автора - горячая, эмоциональная, с властным героем. Больше всего люблю в книгах Амиры то, как п..."
-
"Тут история о копаниях внутри героев. Много психологии и постельных сцен. Написано живым и современным языком, легко вос..."
-
"Если честно, мнение сложилось спорное. Сама идея и задумка классная, Но ггероинч вот прям бесит всю книгу своим поведени..."
-
"Еще одна увлекательная история из этой серии. Не скажу, что прям вау, но приемлемо для одного раза. Согласна с тем, что..."
-
"Книга понравилась, а что будет дальше? Жду продолжения. Очень хочется хорошего. Буду жадать продажу книги. Очен..."
-
"на одном дыхании прочла за 8 часов. боже как затягивает книга прям с первой главы и до конца… я всё читала и думала про..."
-
"Наконец-то новинка от автора! Да ещё и МЖМ!!! Очень нравятся книги именно их этой серии! Пошла читать, как раз выходные)..."
-
"Интересно, характеры героев написаны психологически тонко, много эмоций. Не понимание, не терпимость, не умение слушать..."
-
-
, 2024
-
"Очень эмоционально, остро, пронзительно и нежно. Долгое послевкусие. Все, как нужно. Горячие сцены, как продолжение силь..."
-
"Книгу увидела случайно, и конечно же прочитала сразу, так как всю серию тоже уже прочитала. Конечно, книга мне понравила..."
-
"Как всегда супер )) обе писательницы создают очень вкусные книги, а когда вместе, то просто искры летят )) очень жду нов..."
-
"*Только закончила читать и пишу отзыв на эмоциях, поэтому простите если будут ошибки*ВОСТОРГ! Еще ни одна книга никогда..."
-
"Нетипичный роман с нетипичными героями.Люблю сильных героев и когда книга заставляет задуматься. Не просто прочитала, за..."
-
"Написано доступным понятным слогом и легко читается. Постельные сцены не занимают весь сюжет, а лишь пикантно дополняют."
-
"Отличная легкая книга, с интересными сюжетными поворотами и красочными описаниями ? спасибо авторам за чувство влюбленно..."
-
"Повесть о любви с первого взгляда. Очень хорошо описаны чувства героини. Достаточно точно представлены характеры. Ну а в..."
-
"Ооо, "Аукцион невинности" наконец-то добрался и до литреса!))) Давно ждала, когда же он появится))) Героине, к..."
-
"Очень интересный и захватывающий сюжет. Описание эротических сцен просто потрясающие. Такая любовь, как сказка переносит..."
-
"Сюжет захватывает сразу, начинаешь читать оторваться нереально! Переживаешь, проживаешь и чувствуешь, как будто находишь..."
-
"С каждой главой все интереснее и интереснее, не терпится узнать, что дальше будет с героями, очень сильно за них пережив..."
-
"хорошая книга ,читается легко спасибо большое автору,буду с нетерпением ждать следующие книги я уверена ,что и следующие..."
-
"Похоже на реально происшедшую историю, от этого читать становиться в разы интереснее."
-
"Но кем она стала. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего. книга читается на одном дыхании. Главные геро..."
-
"Это неправильные пчелы, и делают они совсем, не то о чем вы подумали))) - Мультик вспомнился) А книга Огонь!!!!"
-
"Очень Понравились обе части, прочитала на одном дыхании. Жду новые книги. А, Вам творческих успехов, и не вероятных сюже..."
-
"Замечательная книга! Невероятные эмоции! История про страстную любовь, граничащую с одержимостью. Очень подробно прописа..."
-
-
"Очень понравилась книга ! Герои супер, из отношения -просто огонь . Мне очень понравилось. Как герои видят ситуации, как..."
-
"Серьезная новинка от двух самых замечательных авторов - Анастасии Шерр и Иман Кальби!!!!!)))) С удовольствием почитаем!!"
-
"Уже название-вызывает улыбку) Солнце-сразу понимаешь.что будет любовная перепалка между героями) Автор не разочаровал! К..."
-
-
"Девочки, прода сюда выйдет завтра 27.04Потом выйдет еще раз 30 числа. Не теряйте автора ))) немного приболела."
-
"Отличная книга, сюжет захватывает. в героях видишь себя???? а это бесценно. сопереживаешь главным героям больше чем себе..."
-
"Нахожусь ещё в процессе чтения первой книги. Благодарю автора, что сюжет обошёлся без трепещущей девственницы и сладостр..."
-
"Книга великолепная , сюжет захватывает с первой же страницы и оторваться будет уже не возможно! Если хотите ярких эмоций..."
-
"Своеобразный писательский слог, немалое количество персонажей, много ярких красочных декораций."
-
"Мне очень интересно ,про Армана будет книга?? ?или история закончена???Книги очень интересные ,читаются на одном дыхании..."