-
"низкого уровня диалоги, путанный сюжет, кажется что автор заигрался или просто пишет какими-то кусками, обращается к реф..."
-
"Всегда трудно быть необычной! Ещё труднее, стать белой вороной, которую "клюют" своими насмешками и косыми вз..."
-
"Аааааааааа!!!!! Крышесносно!!!!"
-
"Прекрастная книга. Успехов автору. Очень интересный сюжет . Книга захватила с первых строк. Обязательно познакомлюсь с д..."
-
"я влюблена в автора!!! история Руслана и Оли не стала исключением, а только подтвердила правила. не совсем поняла назван..."
-
"История по своему содержанию глубокая. Судьба девочки-сироты, удочеренной богатой парой поражает до глубины души. Силой..."
-
"Благодарю за мимолётное время препровождение – читалось легко, хотелось дочитать сюжет до конца, получилось на одном дых..."
-
"Легко,захватывающее! но дорого! все книги дорого,увы,пока цикл не дочитаю,как будут бесплатными,с удовольствием! а так в..."
-
-
-
"Я в восторге от такой истории. Спасибо за эмоции, которые не утихали на протяжении всей книги. Желаю больше интересных и..."
-
"История динамичная! Интрига, любовь, горячие сцены - эмоции просто зашкаливают. Мужчина властный, сложный. Он из тех,..."
-
"Отличная страстная история где есть и характер и страсть и любовь и нежность и противостояние. Мне очень понравилась. Пр..."
-
"Интересно. Книга грамотно написана. Увлекательный сюжет. Захотелось прочитать полностью. Спасибо автору большое за творч..."
-
"Знакома с автором по другим произведениям. Очень понравилось читать, в общем, не избито. Эту книгу только предстоит проч..."
-
"Читаю с удовольствием книги автора. Очень жизненно и волнительно. Эта не самая лучшая ,на мой взгляд. Через чур много бе..."
-
-
"Описание книги нравится, люблю почитать такие книги перед сном.Сюжет интересный, главная героиня, которая ничего не помн..."
-
"На одном дыхании. Читается на одном дыхание. Отличный любовный роман с красивыми сценами. Очень полюбила героев, сюжет б..."
-
"Книга – бомба!)) Всем рекомендую. Молодёжный роман с динамично развивающимися действиями, живыми диалогами и настоящими..."
-
"Горячо, очень горячо. Но хотелось бы немного развернуто прочитать, как прошли две недели для них. Конечно не дай ни кому..."
-
"Если честно, книга не понравилась. Вроде и у автора неплохой слог, и ляпов никаких нет, но, еле смогла ее дочитать. Мне..."
-
"книга очень увлекательная, захватывает. может в. жизни. и есть то. что. написано все это было в девяностые годы. убийств..."
-
"Читайте! Так все реалистично, берет за самое сердце!!! Прочитала всю серию , очень понравилось! Удачи в авторстве! Замеч..."
-
-
"Потрясающая книга, затягивает в себя с первых минут так, что отрваться невозможно. Спасибо большое автору, за прекрасное..."
-
-
"Себастьян и Джулия столько боли пережили, постоянно боролись со своими внутренними демонами в одиночку. Откровения обоих..."
-
"Прочитала все три книги, последняя понравилась особенно, сильно эмоциональная, может потому что ребенок присутствует...в..."
-
"читается легко, герои интересные, сюжет тоже отличный, не заезжаный. спасибо автору начала читать именно с это книги, не..."
-
"И вот я дочитала! Буря эмоций! Такая любовь и страсть! Я конечно простила Руслана сразу, но Маша молодец выжала всю свою..."
-
-
"Это первая книга автора, которая попалась для прочтения. Однозначно рекомендую прочитать. Очень много эмоций и впечатлен..."
-
"супер трилогия. Вся серия книг просто супер. герои правильные, добрые. в общем рекомендую очень. читается легко, на одно..."
-
"Отличная история. Влюбилась в героев. Она такая женственная, с лёгкой наивностью. Он мужчина в самом полном понимании эт..."
-
"Вторая часть диалогии. Сюжет закручивается, есть детективно-бандитские элементы. Много больших хорошо прописанных интимн..."
-
"прочла всю трилогию. но первая книга вызвала неоднозначное впечатление, для того, чтобы читать следующие одназначно надо..."
-
"Очень нравится читать книги автора, приобрела почти все ее произведения на этом ресурсе. Начало этой истории заинтригов..."
-
"Прочитала обе книги, первая книга заинтересовала, купила вторую и мне прям не понравилось.Книга на любителя, для любител..."
-
"Книга понравилась. Интересный сюжет. Держит в напряжении до конца. Очень красиво описаны все желания, эмоции, душевные п..."
-
"А где обновление? Написано раз в 3 дня..."
-
"Читала до этого Как достать профессора (тоже очень советую книгу!), сразу решила, что прочту историю и про Жеку с Лилей)..."
-
"захватывающий сюжет, интересная книга, рекомендую Как фрагмент из жизни но получилось интересно, интригующе, понравилось"
-
"Читала на одном дыхании. Очень романтичная книга, в некоторых моментах читала и рыдала. Хотелось бы её почитать и про др..."
-
"Вообще Анна Сакру вызывает во мне чувство неизведанных страстей ,бурю обжигающих эмоций .Каждый раз читая ее новые произ..."
-
"Из всех книг, эта слишком «ванильная», на мой вкус. Слишком быстро всё хорошо и мило, без «перчинки». Её бы не перечитыв..."
-
"Получив уведомление от Литрес о выходе нового произведения Ланы, в ту же секунду приобрела и начала читать. В любую своб..."
-
"В постельных сценах очень много мата в книге, ну не знаю, можно же обыграть ситуацию. Особенно из уст девушки звучит сов..."
-
"Как и все книги Марины- бесподобно.Крутой сюжет, крутые герои, глубина чувств и эмоций зашкаливают. Кажется,что вместе с..."
-
-
-
"Огорчило отсутствие библиографии. Возможно в бумажном варианте она имеется. В введении высказывается спорная идея о том,..."
-
"Рекомендую. Рекомендую, готовьте платочки. Я в восторге. Читала взахлёб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы..."
-
"Интересный мир, сюжет, конечно обычный, но читать всё равно интересно. Хотя другие книги этой серии мне больше нравятся)..."
-
"Перечитывать книгу скорее всего бы не стала, но в своём сердечке она заняла определенное место. Такой насыщенный сюжет,..."
-
"Шикарная книга очень жду когда появится в озвучке. Мне очень нравятся все герои этой серии. Спасибо автору за книги кото..."
-
"Крутая история основательного брутального хоккеиста и его заслуженный трофей))) История Влада Багрова из «Будешь моей, д..."
-
-
"Интересное начало но дальше до середины книги думала что зря купила.Вторая половина книги приятно обрадовала хотя и шоки..."
-
"Это издевательство просто! Уже 4 дня нет продолжения!"
-
-
"Книга шикарная читается на одном дыхании .Главные герои просто супер хочется перечитывать его снова и снова Книга огонь..."
-
-
-
"Очень легкая в написании, захватывающие сюжеты. Очень горячо. как всегда, невозможно оторваться , на одном дыхании. Крыш..."
-
"Очень, очень живописно книга отозвалась в моей фантазии,читаешь и сразу вспыхивают картинки, при том нет не нужных описа..."
-
"Обалденный роман. Оригинальный сюжет, харизматичный герой, чувственная и немного безбашенная героиня. Читаешь на одном д..."
-
"Горячая, нежная, сумасшедшая книга! Такая яркая, солнечная, полная страсти, такая, как её герои!Читать её было очень жар..."
-
-
"Лёгкая история для отдыха! Спасибо большое автору. Даже не хочется с героями расставаться, майор получился отпадный)))..."
-
"Слишком много сюси пуси на мой взгляд. Сплошные розовые сопли. Такой образ сделали главному герою брутальный, а какает р..."
-
"Очень понравилась книга. Главный герой просто мечта любой девочки. А вот героиня просто тупая овечка, а не зайка. Так до..."
-
"Я в восторге от книги.Советую прочитать,Автор интересно закрутить сюжет и раскрыла героев.Желаю автору вдохновения и поб..."
-
-
"Ярко, горячо, эротично, а главное – с любовью к героям и к нам, к читателям!А что два любимых, «два папы»– это не самое..."
-
"Особенность взаимоотношений втроем для нашего общества несколько обескураживает. Но в то же время, имеет право на суще..."
-
"Очень эмоциональна, трогательно и с такой печалью сюжет. Нравятся книги автора, читаю с удовольствием. Переживания за ге..."
-
"Интересная книга. Есть все: измена, битва за любовь, дети и немножко интриги. Легкая, как раз чтобы хорошо провести вече..."
-
-
-
"Обожаю ваши книги, такой слог, интересные жизненные истории, всё в меру и переживаний, и любовь, и испытаний на жизненно..."
-
-
"Это очередная крутая история, до мурашек, слез, волнения, на разрыв ?Аффтор, вы прекрасны, читать эти произведения прият..."
-
"Очень интересная и захватывающая вторая часть!Ждала выхода продолжения с нетерпением. Буду читать дальше произведения ав..."
-
"Великолепная книга, дочитывала со слезами на глазах, такие истории цепляют за душу. Главная героиня, Аврора, любила и жи..."
-
"Эмоции на разрыв. Действительно выстраданный рай, но это того стоило. Рада, что герои пронесли свою любовь сквозь время..."
-
-
"Автора читаю впервые, но книга захватила с первых строк. Прекрасный слог, колоритные персонажи. Довольно откровенно, но..."
-
"Спасибо автору за такую действительно жизненную книгу. Написано простым слогом, но так, что веришь героям, начинаешь им..."
-
"Ждала книгу про Эда и Катю! Вообще ни сколько не пожалела что купила её как только она вышла . Серия – Моя и точка и про..."
-
-
"Понравилась книга. Интересный сюжет, слог, развитие событий. От чувств главных героев екало даже у меня, так передали эм..."
-
"Нет ничего приятнее неожиданно обнаружить новую книгу от любимого автора. Все книги ТОП, уверена эта не исключение! Опис..."
-
"Эротичная, горячая история! Обожаю романы этой писательницы! Любителям жанра рекомендую. Лёгкая книга с тегом мжм и откр..."
-
"Весёлая семейка. Прочитала с удовольствием, посмеялась от души, даже перечитать захотелось вновь про предыдущих членов с..."
-
"книга огонь , любовь ,страсть, предательство , интрига есть всё ! ! ! ! осталось только дождаться продолжение ) ) )...."
-
-
-
, 2023
"Сюжет интересный, присутсвуют жаркие сцены, книга читается на одном дыхании. Мне бы очень хотелось бы прочесть историю в..."
-
-
-
"Потрясающая книга. Наконец-то мы можем познакомиться с историей Сантьяго и Амелии. Санти персонаж, который привлек внима..."
-
-
-
"Просто влюблена в книги этого автора… уже третий год караулю новинки и читаю)) эти истории просто one love❤️ однозначно,..."
-
"Очень легко читается. Вот действительно отдыхаешь во время прочтения. Мне очень понравился роман. Адекватные герои, нет..."
-
"Поставила 5 баллов с прицелом на будущее: потенциал у Автора явно неплохой. Я сама не заметила, как втянулась в чтение,..."
-
"Честно не зашло, пыталась пару глав почитать , потом чисто концовку почитала чем книга закончилась .Мне этот разговорный..."
-
-
"Книга очень понравилась.История любви Маши и Ярослава,девушки из села из многодетной семьи и ее босса.Очень понравился с..."
-
-
-
"Интересная, захватывающая книга! Читается на одном дыхании. Все книги из серии очень понравились, правда прочитала я их..."
-
-
"Книга просто шикарная. Вся история пропитана лаской и любовью. В книге есть все. Забота, уважение ну и немного попыток з..."
-
-
"Хорошая, эмоциональная книга. Логичные герои. Однако текст оцифрован отвратно. ощущение, что никто не просматривал перед..."
-
"Обожаю эту историю! Никакого классического треугольника, от этого и послевкусие самое приятное. В этой книге есть все: в..."
-
"Сильно затянутая история без внятного сюжета. Из всех книг о Брейшо – эта самая слабая по сюжету. При этом всем именно л..."
-
"спасибо за прекрасную книгу.прочитала на одном дыхании. я рада что Никита и Алиса остались вместе и у них родился сынишк..."
-
"Мне нравятся книги автора, пишет легко, интересно. Есть много несостыковок, но это такие незначительные мелочи, на котор..."
-
"Хлоя, Нил и Лейтон - троица, которая заставила понервничать не только друг друга, но и читателей. Как выбрать, как отпус..."
-
"Блин, блин, блин.....уже не надеялась, что будет продолжение этой серии! И как же я рада, что появилась новая книга!!! Б..."
-
"Дух захватывает, автор бьёт прямо в цель, спасибо за эту историю. думаешь если так начинается то что же будет дальше. Зд..."
-
-
"Начало вызывающее. Хочется прочесть полностью до развязки. Давно не читала, а тут с первого абзаца затянул сюжет, надеюс..."
-
"Ольга Дашкова открыла для меня новый мир удивительных отношений, которые к себе считаю неприменимым, но читать - потрясн..."
-
"Хочу начать с со слов автора, на которых я закончила прошлый отзыв:«Как ты думаешь, – пихаю я вновь задремавшую Полину л..."
-
"книга на сайте числиться как не законченная. На самом же деле на других сайтах в платных подписках есть продолжение, кни..."
-
"Здравствуйте, я оплатила 99 р читала до проды от 26.06.теперь не могу прочитать. Подскажите, что случилось? Книгу читаю..."
-
"эмоции на разрыв. жалко их, так много пережили и папашу нисколько не жалко. не простила бы его после всего. они заслужил..."
-
"Вторая история этого автора. Понравилась. Хороший слог, юмор, постельные сцены хороши- все отлично.Немного затянуто и са..."
-
"Книга неплохая, даже с юмором. Но! Не знаю, что произошло у авторов, и кто кого плагиатит, но это же копия «идеальной не..."
-
"люблю этого автора, перечитано всё отличный слог, интересный сюжет, герои просто огонь.. Всегда жду с нетерпением выхода..."
-
"Огромное спасибо Автору за размещение второй Книги⭐️Очень рада ,что есть возможность продолжить чтение Истории?Здоровья..."
-
"Захватило с первых строк! Очень необычное начало. Надеюсь на ХЭ. Главная героиня встречает свою первую любовь будучи уже..."
-
"Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. Это невероятные книги. хороший роман. Поэтому они вместе мне..."
-
"Мне все понравилось, просто супер как заводит . Думаю, описание таких подробностей в сексе возможно при испытании авторо..."
-
-
"Как и все остальные части эта книга захватывает своими событиями, хочется всё больше и больше продолжений, про них всё в..."
-
"Лёгкая книга , моментами грустная , а моментами даже очень весёлая. Приходилось читать целыми днями. Два дня после прочт..."
-
"Обожаю творчество автора. Сюжеты очень непредсказуемы и динамичны. Я в восторге. Герои очень живые , я проживаю все вмес..."
-
-
"необычный подход к написанию книги. сюжет постоянно переходил от одного героя к другому и это очень интересно читать! сп..."
-
"а про Адама не написана книга? везде он появляется и спасает мир,а потом исчезает хотелось бы узнать его историю. а так..."
-
"Ураа! Дождались! Автор жги!"
-
"Спасибо автор за Вашу фантазию:) не возможно оторваться и от описанного мира, от героев и от страсти, которую они испыты..."
-
"однозначно стоит прочесть это произведение!!!мне очень понравился роман. легкий, интересный, еще и на события богат, нет..."
-
"Книга невероятная, герои потрясающие, сюжет уникален, захватывает с первых строк, и не отпускает до самого финала. Чита..."
-
"В целом весело, оригинально, с чувством юмора, нет душещипательных моментов)) Главные герои приятные) Но вот сама истори..."
-
"Сюжет напомнил один средневековый роман, но автор переиграла всё в современных реалиях, герои более неоднозначные, а дей..."
-
"Много секса бывает или не бывает? А мало? С решения этих проблем рисковым способом начинается история героини книги Ашир..."
-
"нравится, когда мужчина такой властный, а девушка такая сильная и самоотверженная натура. думаю любовью тут пахнет, а эт..."
-
"Заинтригована началом истории, развод - это для меня очень волнующая тема, и название сразу же привлекло. Интересно узна..."
-
"спасибо за книгу. много эмоций и чувств. иногда становилось грустно за главную героиню, но все таки справедливость восто..."
-
"Диалогия просто БОМБА. Эмоции на разрыв. Очень советую. Главная героиня много пережила. Но смогла себя собрать и добитьс..."
-
"Я читала на другом сайте, книга понравилась, и ее продолжение тоже. Хотелось бы ещё таких же романов и побольше. Сейчас..."
-
"Очень миленько. Для легкого чтива перед сном? Никаких лишних мыслей в голове, никакого осадка не осталось. Ни каких псих..."
-
"Вот это юношеская влюблённость -прям бьют эмоции ключом. Как Марк Машу завоевывал, пер как танк, изменился, всего добилс..."
-
"Отличная книга. Лёгкая в чтении. Адекватные герои. Интересная любовная линия, красиво описаны пикантные сцены. Все динам..."
-
-
"Ощущаешь себя живой. Читать эту непростую, драматичную историю легко. Настолько сильно и ярко прописаны характеры и эмоц..."
-
"нравится этот автор. все как всегда горячо и круто. серия мжм моя любимая,немного перчинки,в общем,советую к прочтению...."
-
"Романтика. Но мне понравилась книга, а жене тем боле. Горячего там тоже много. Книга зажигает, провоцирует. Между мужчин..."
-
"Забавная история любви) здесь есть место и юмору и дружбе и романтики. Герои попадут в различные ситуации, проверяя креп..."
-
-
"Книга читается на одном дыхание особенно где описывается интимные сцены, книга интересная до читала с удовольствием, авт..."
-
"Ярко, эмоционально. Автор описывает происходящее с большим знанием о предмете. О героине. Бывают в жизни потрясения! Пре..."
-
"Одна из ярких и сильных книг в своём жанре! Сюжет закрученный, невозможно оторваться, хоть я и намеренно растягивала кни..."
-
"В продолжение книги отлично прослеживается, как изменяется отношение главной героини к окружающим ее людям."
-
"книга просто великолепная! Сюжет очень сильно интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Сов..."
-
"странный главный герой, какой то отморозок, нет ничего привлекательного или хотя бы адекватного: почему не захотел догов..."
-
"Это казалось совершенно невозможно, но автор доказала обратное. Хотя может как раз просто внось подтвердила что все случ..."
-
"Необычная "восточная" история. Очень переживала за главную героиню, которой пришлось пережить не любовь родных..."
-
"супер пупер серия) мне зашло, есть конечно косяки и наивность просто зашкаливает, все равно понравилось! спасибо, ждем п..."
-
"Мне кажется, что это самая спокойная в плане эмоций книга из этой серии. Не смотря на некоторые отсылки к предыдущим час..."
-
"Отличная книга, как и другие книги автора. С удовольствием читала о жизни Дины и Макса. Как много пришлось им пережить...."
-
"За два дня прочитала. Ура ура ура. Рекомендую к прочтению. Интересная история где добро побеждает зло. И даже не важно,..."
-
"очень интересная история, мне очень нравится творчество Киры, спасибо) советую к прочтению.путь Алексея и Светы был непр..."
-
"Написано с чувствами, которые случается пережить не каждому. За эти несколько дней прожила еще одну жизнь с героиней и е..."
-
"С этой истории началось моё знакомство с творчеством Славы. Честно, я под впечатлением. Сюжет интересный, написано очень..."
-
"книга эмоциональная, но все события смазаные не четкие линия жины Лиды не раскрыта что их связывало. Линия героини более..."
-
"Очень бесячая главная героиня! Прочитала до половины и продолжать не буду. Мужчины мне понравились, разные по характеру..."
-
"хорошо написана книга, понравилось. книга быстро закончилась, но чувственная связь между героями прослеживается ,спасибо..."
-
"я люблю подобного рода книги, так как читая их отвлекаешься от бытовых проблемм. читается легко, но бросаются в глаза оп..."
-
-
"Напряжение с первых строк, эмоциональность и противостояние, чувственность, наполненная эмоциями и отрицанием. Яркие, б..."
-
"От любви до ненависти один шаг. Но любовь всё таки победила ненависть. Главная героиня объединила семью, сама того не ве..."
-
"Как же я рада, что авторы решили сюда все книги и цикла «Волчьи игры» выложить, если честно не припомню эту книгу среди..."
-
"Потрясающая история, завораживает с первых строк. Правда, я прочитала не так много романов пока. Но осталась довольна. В..."
-
"Какой накал чувств, страстей. Есть в этой книге всё: драма ,комедия, откровение и много много чего ещё. Это так заворажи..."
-
"Продолжение истории Наташи и Динара. Любовь, преодоление своих сомнений и страхов, и, наконец, шаги навстречу друг другу..."
-
"СРОЧНО!Подскажите,сколько глав на данный момент есть???????????????????????????????????????????????????????????????????"
-
"Интересный сюжет, читается очень легко. Люблю читать сериями, так как уже проникаешься к другим персонажам и интересно,..."
-
"Было интересно,ровно до тех пор,пока они не начали ее насиловать. Раскаяния главных героев я тоже не увидела. А цветы в..."
-
"Выдохнула от облегчения, что Ниса жива...как надеюсь будет жив и их ребенок с Омаром. Так она борется за единственное и..."
-
, 2022
"Зацепило. Очень. Читаю отзывы и удивляюсь, чего так народ зациклился на мэре Москвы. Почему не другого города. А может а..."
-
"спасибо! Очень, очень понравилась! Начала читать на литнет, а там не до конца, продолжила на литресе.Читала на одном дых..."
-
"Спасибо автору за книгу. Очень красивая история любви. Эротики со вкусом, без перебора. Очень хорошо прописаны диалоги м..."
-
"Книга понравилась. Очень. Такая нежная, романтичная сказка. Рекомендую. Не было фальши гг, сильная героиня, мужественный..."
-
"Оооочень вкусная книга!!!! Потрясающая!!! Ничего лишнего, все по делу, легко читается и просто не оторваться. Рекомендую..."
-
"книга для неспешного чтения долгими темными вечерами вдали от чужих глаз. С первых страниц погружаешься в мир персонажей..."
-
"Классная книга. Два героя, будто из параллельных вселенных, но встретились и между ними заискрило. Автор очень красиво о..."
-
-
"#БезумныйЭкспериментНе все, что нас радует дарит нам счастье. Не все, что вселяет ужас имеет фатальные последствияСамое..."
-
"И юмор и страсть и хороший слог – всё присутствует. Смешно, вкусно, пошло чуточку, но тааак инрересно!!! Мне понравилось..."
-
-
"Классная, книга,читалось легко.Переживала очень за главными героями,прямо как на американских горках.Автору спасибо боль..."
-
-
"Хорошая история. Одинокие люди со своими тараканами встретились. Потом еще и еще. А потом просто полюбили друг друга. Вс..."
-
"О, это было захватывающе. не смотря на негативное отношение к Родиону в 1 части серии, герой понравился, как и Лена. Ром..."
-
"Это скорее, сценарий к какому то фильму, нежели книга. Хотя вполне терпимое чтиво. Ограничение возраста 18+ говорит само..."
-
-
"интересная история, но не зацепила! Нет юмора, нет страсти, есть угодить фригидности, хотя по факту ее и нет. Книга не д..."
-
-
"Ох, какая нежная Татка и серъезный дядька Сергей сходят с ума друг по другу. И ходят вокруг да около, и сколько между ни..."
-
-
"Любая книга автора это твёрдая 5 . И эта не исключение . Хотя нет - есть некоторые которым я бы поставила 10 из 5?. Пожа..."
-
"Жестоко по отношению к первой жене. Три года попыток жить в браке нормально рушит Самира, и ей все равно по сути, что им..."
-
"Я бы с удовольствием проехалась бы на байке с ветерком! А герои этой книги похоже уже отъездили своё. Занялись созданием..."
-
"С этим автором познакомилась давно. Началось оно (знакомство) с одной из книг серии про Носорога. Влюбилась с первой стр..."
-
"На мой вкус – в этой книге переизбыток секса… Зверята и Эля же просто не успевали как нормальные люди обсудить проблему..."
-
"Обожаю автора! Здесь всё, что душеньке угодно. Юмор, детектив, и конечно любовь. Обязательно к прочтению! Спасибо большо..."
-
"Люблю всю серию "Практика", но эта книга особенная. Люблю перечитывать, особенно финал, где по-прежнему много..."
-
"Атмосферный Питер сталкивает двух упёртых баранов в третий раз. «Почему упёртые, почему бараны» спросите вы? О, это очен..."
-
-
-
"Охх, классный роман! О вполне адекватной мышке и мачо(а как же!)-герое))) и злых-сгнивших людей, думающих только как бы..."
-
"очень понравилась, рекомендую книги этого автора. Захватывающий сюжет, оригинальный стиль, держит в напряжении. Очень хо..."
-
"Очень понравилась первая книга, купила вторую, и... Была немного расстроена, половина книги это практически дословный пе..."
-
"Белыми фиалками и нежными ромашками тут и не пахнет. Но это и хорошо. Прекрасная книга,чтобы скоротать вечерок. Пы.Сы по..."
-
"Замечательная история и талантливо изложена. Кто наткнется на нее, обязательно прочтите. Я ее буквально «проглотила» за..."
-
"Книга замечательная, лёгкая, смешная. Весь такой брутальный герой-отшельник Антон Буров и солнечная, воздушная, не от ми..."
-
"И юмор, и чувства-всё это найдёте в этой книге.Автора обязательно нужно взять в подписку, его умение описывать простые ж..."
-
"Ужасно не люблю писать отзывы. Отличная книга, бомбаМне очень зашли обе части, не могла оторваться. Что-то писали про пе..."
-
"Очень эмоциональная история… Сильные главные герои. Эмоциональные качели преследуют всю книгу. Очень хочется прочитать п..."
-
"Читала неотрываясь! Потом еще 3 раза подряд перечитывала, интересный сюжет! Сильная героиня меня над многим заставила з..."
-
"Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Люблю книги автора, хороший слог, эмоции зашкаливают, ты и радуешься с ге..."
-
"Очень хочу прочитать!!! Интересно как будет развиваться сюжетная линия и что ждёт героев, что же придумал автор для них!"
-
"Вся трилогия, несмотря на разных персонажей интересна. Все персонажи хорошо прописаны, хорошо закручена интрига, постоян..."
-
"Горячо, эмоционально, захватывающе. Читается на одном дыхании. В самом начале Даша бесила, хотелось ее либо встряхнуть,..."
-
"Спасибо Вам, Ая, за такой увлекательный сюжет. Вроде ничего такого, но в то же время, очень оригинально получилось и жив..."
-
"Ой, девчонки, книга – огонь… и юмор, и страсть, и главные герои адекватные, немного с прибабахом, были моменты – поржала..."
-
"Эмилия, я в восторге от истории близнецов Царевых. Лично для меня очень интересный сюжет, такие загзаги во взаимодейс..."
-
-
"С новинкой от любимого автора !!!! Перечитала все книги . Мне очень нравится . Жесткий рок вне конкуренции !!! С удоволь..."
-
-
"Книгу купила так как фрагмент понравился да и отзывы тоже, книга классная и лёгкая.. Автору успехов и вдохновения!и побо..."
-
"Красивые постельные сцены. Последнии строчки книги так и отпечатались в моей памяти. непередаваемые ощущения от книги. н..."
-
"Я бы назвала книгу "Дева Мария").А вообще есть юмор, есть любовная линия подруг главной героини и это очень о..."
-
"Даже не знаю, как выразить свои эмоции, после прочтения этой книги. Зашкаливают, очень тяжёлая судьба у главной героини!..."
-
"К сожалению, книга совсем не понравилась, не понравились главные герои. Читала с мыслью - когда же она наконец-то законч..."