-
"Спасибо за историю! Так трогательно и нежно! А ёжик… ну он просто поразил меня в сердечко) Переживала за него больше, че..."
-
""Я вообще-то не такая, но сегодня от дедушек до молодых студентов о мою попу тёрлись все." Каждая история – это гре..."
-
"Мне книга понравилась. Много полезного, что действительно можно использовать на практике. Хорошо и понятно написана. Спа..."
-
"Ульяна у вас самые замечательные романы Я снова заинтригованаПрочитаю с радостью как и все остальные книги -спасибо вам..."
-
"Книга очень понравилась! Не смогла оторваться, пока не прочитала целиком! Сюжет довольно банален, но то, как автору удал..."
-
"Никогда больше не куплю черновик. Очень нужно и не интересно кажется. динамики мало, одни метания. Одним словом скучно и..."
-
"Забавная история, таких ещё не читала. Интересный такой дар у Алины)) Книга подойдёт для лёгкого чтения, без эмоциональн..."
-
-
"Хорошая книга. Сильный мужчина, умеющий отстаивать свое. И достойная его женщина. Мне история очень понравилась. Спасибо..."
-
"На пути моем следующей возникла история - очередной "всадник апокалипсиса" СЛР под названием "нам нельзя..."
-
"Захватывающая и интересная книга,почитайте не пожалеете.Читала на одном дыхании!!!Автор молодец!!!Дальше пишите такое же..."
-
"Нравится что в книге показано развитие чувств, эмоции, а не просто череда событий и проблем. Очень симпатичная история п..."
-
-
"Книга, лёгкая. Прочитала с интересом. Для меня новый формат. Дочитав до конца осталось ощущение не законченной истории...."
-
"Хорошая книга.Необузанное чувство превосходства Борзого и тихо-буйная Юрьевна поразили в самое сердце)Я с удовольствием..."
-
"Я в восторге от этой книги. История затягивает и не отпускает. Обе части зашли на ура! Спасибо автору за такой манящий с..."
-
"Одна из самых любимых книг неумирающего тандема "преподавательница-студент". Казалось бы, она старше, выше по..."
-
"Отличная яркая и эмоциональная история! Яркие, живые герои Аня и Рома. Рада, что они смогли обрести свое счастье. Порадо..."
-
"очень много опечаток, особенно во второй половине книги. такое впечатление, что это черновик. содержание тоже так себе."
-
"Только начала читать роман, заинтересовала интригующее начало Книги! Интересная история, хороший, легкий роман для прият..."
-
"Как всегда потрясающе, читается на одном дыхании, зато эйфория будет ещё долгое время сопровождать от прочтенного.С нете..."
-
"Очень понравилась книга ,конечно немного необычный сюжет , но в целом класс, очень хочеться и про брата историю ,а есть..."
-
"книга очень понравилась, в принципе все книга автора не оставляют меня равнодушной. Поэтому жду следующую с нетерпением)..."
-
"Классная книга, рада что нашла этого автора, рейтинг оправдан?? советую однозначно к прочтению, добрая интересная истори..."
-
"вторая книга намного лучше, более красочная, острая, палитра чувств шикарная. решила дать автору ещё шанс – не пожалела...."
-
"Прочла запоем всю книгу!! Легко,с юмором,страстно. После прочтения этой лёгкой незамысловатой книги,хочется верить что л..."
-
"Эти шаблонные фразы реально кому-то понравились? Не дочитала даже 2-ю главу. Героиня впервые с языком поцеловалась с гла..."
-
"Это вторая книга у Адалин, которую я прочитала. До этого читала «Только с ним», и она мне понравилась намного больше. Не..."
-
-
"Книга хороша, но всё теряет смысл, поскольку дочитки последних страниц нет. Это большая проблема ресурса, но страдает ав..."
-
"отличная книга. вообще, вся серия понравилась. читала день и ночь. надеюсь ещё будет продолжение серии книг. написано та..."
-
"Хорошая книга с интересным и загадочным сюжетом, который не просто отгадать с первых страниц. Герои книги написаны хорош..."
-
"Читается легко, перечитывала даже. Жалко, что в жизни таких ХЭ мало случается. Спасибо автору. Ждём ещё новых кн..."
-
"Что можно сказать...Достаточно легкое чтиво, ну очень легкое! ГГ девушка легкого поведения, мужья - бруталы, сюжет так с..."
-
"Сюжет захватывает. Читается легко и быстро. Интересная история. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарно..."
-
"Хорошая книга,читать легко.Ох я и наплакалась конечно,героиня сильная женщина, пережила каждую эмоцию.Советую к прочтени..."
-
"Долго откладывала эту книгу, не смотря на хорошие отзывы. И вот, я её прочитала)Спасибо автору, что книга настолько увле..."
-
"Давно не попадалось что-то достойное в этом жанре. И эта книга – просто находка. На одном дыхании, за 6 часов. Прописано..."
-
"Из всей серии это моя любимая видимо будет. Очень понравилась. И легко и жизненно. И мне очень зашло. Хорошо что в семье..."
-
"Я прочила все книги этой серии!!! И мне катострофически мало!!!у меня зависимость от славы и гаса и их детей) спасибо ты..."
-
"Огонь - пожар! Вот, что могу сказать про книгу. Афигенно круто, эмоционально, не избитый сюжет, герои. Почему своевремен..."
-
"секс на грани садомазо..., как матчо избивает хилого подростка, но у неё он попрежднему вызывает восхищение и сексуально..."
-
"Динамично, ярко, эмоций точно получите массу! Эротика тоже очень достойная.Давно читаю автора с огромным удовольствием!П..."
-
-
"Читала практически не отрываясь. Спасибо Вам за Ваши книги. Буду искать дальше и читать. Успехов Вам и новых интересных..."
-
"Книга отличная. Запомнился роман, стоящий. Хотелось бы прочитать продолжение истории про Руслана в главной роли. Очень п..."
-
"Вроде, достигнуть цели не так сложно, но... Хорошая книга, и я уверена такой рассказ останется в сердце каждого, кто его..."
-
-
"Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец. Другими словами спасибо, рекомендую."
-
"Книга читается легко даже интересно, до определённого момента. Поворот сюжета который меня просто выбил, ибо он не логич..."
-
"История затягивает, интригует, очень переживаешь за главную героиню, хотя прекрасно понимаешь что все будет хорошо))) Чи..."
-
"Потрясающая книга. Запретная любовь, разница в возрасте – это вообще мои любимые темы. Спасибо автору за очередной увлек..."
-
"Начала читать книгу на другом ресурсе и не смогла оторваться. Жаль, что там был выложен лишь небольшой фрагмент. Интерес..."
-
"Отличная история....впрочем как и все без исключения у Анны. Один из любимейших авторов в этом жанре у меня. Побольше пр..."
-
"ШИКАРНЫЙ ХАБИБ(огонь мужчина), шикарная Мадина, шикарный роман, спасибо автор! Я ваша поклонница. Подсела на все ваши ро..."
-
"Очень классный роман! Невозможно оторваться. Страсть героев сносит просто! История не лайт, кто любит пожестче, то обяза..."
-
"Шикарная книга. Хотя я бы читала наоборот. Сначала Рецедив, а потом Обрыв. Автор, подскажите, есть история Стаси и турка..."
-
"Книга не понравилась, слишком все надумано. Такого просто не бывает, что бы грузин женился на русской девушке. Максимум..."
-
"Редко нахожу книгу, в которой интересна бытовуха и ежедневная рутина.. это какая-то смесь золушки и красавицы и чудовища..."
-
-
"Спасибо огромное автору! Книга интересно написана, не затянута. Мне очень понравилось! Желаю автору дальнейшего успеха и..."
-
"Лиза Бетт… ммм… теперь это мой любимый автор. Неплохой сюжет, вкусные сцены… Прочла почти все книги. Творческих успехов..."
-
"Второй раз перечитала этот роман. Бесподобный, содержательный, эмоциональный, герои держат нас в напряжении от первой гл..."
-
"Не первая книга Лины, которую прочитала, и уж, конечно, не последняя. Снимаю шляпу перед мастерством автора. Считаю, что..."
-
"Нуууууу, книга не плоха, но блин, я вообще не видела ГГ-ню, она как будто сбоку мимо проходила, ее замечал только ГГ-й и..."
-
-
"Яркий пример того к чему может привести, казалось бы, невинная ложь. Годы, прожитые в обоюдной ненависти без возможности..."
-
"Необычный стиль написания, интригующе. Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Книга очень понравилась, реко..."
-
"Отзыв о книге Асти Брамс «Приручи мою душу».Цитата:"Он- пугающий незнакомец, в квартире которого мне выдалось очнут..."
-
-
"Первая прочитанная мною книга автора. На мой взгляд слабенько. Ни логики, ни последовательности в поступках героев. Всё..."
-
"Рассказ не плохой, но мне не очень зашёл. Стало скучно ещё в середине. Слабо прописаны чувства, эмоции ГГ. Как говорится..."
-
"Не очень, вот если совсем честно. Автор прости за столь нелестную рецензию, но это правда. Сюжет вроде есть, но обыграно..."
-
"очень понравилась книга. Замечательный автор и отличные книги. Читаешь и отдыхаешь. История интересная, наблюдала за гер..."
-
"Спасибо автору ! Мне очень понравились герои этой книги! Очень" вкусно"! Эмоции на пике! Не дают расслабиться,..."
-
"Очередная шикарная трилогия. Как и все другие книги Кристины Майер!Спасибо автору за Героев, идеи, фантазию и вдохновени..."
-
"ОляМоя Вечная любовь)все книги просто ВАУ!!!но Кирилл Платоныч был мой первый,я не могла спать,так мне хотелось скорей у..."
-
"Красивый сюжет. Столько интриги и вопросов. Лёгкого пера, у вас хорошо получается. Герои выбраны с характером и достоинс..."
-
"Дикая банальщина. Стиль изложения на уровне средней школы. Очень тяжело читать, автору нужно подтянуть русский язык или..."
-
"Прикольная и лёгкая книга на вечер, люблю такие отношения между героями, умный босс и стервозная секретарь. Рекомендую и..."
-
"Это было превосходно! Я не только испытала целый коктейль эмоций от этой истории, но и получила просто эстетическое удов..."
-
"Книга очень понравилась. Классные герои, способные ради своей любви сделать многое. Рада, что не разочаровали. Очень сов..."
-
"Легкая книга! Рекомендую , затягивает . Сложно оторваться, пока не прочтёшь до конца. Ну и сюжет не такой избитый. Посте..."
-
"Скажите ,пожалуйста,как поступить,я оплатила две книги из серии ,,горячие миллиардеры,,чеки есть,но книги открываются ка..."
-
-
"Интересная книга, понравились оба героя, читала на другом ресурсе, но здесь удобнее читать и дешевле купить можно, жалк..."
-
"Это самая красивая восточная сказка, так полюбить восток только после ваших книг возможно, буду ждать с нетерпением, нов..."
-
-
"Очень светлая и лёгкая история любви и дружбы, очень приятно почитать, благодарю автора и желаю дальнейших творческих ус..."
-
-
"Ну так себе. Настолько предсказуемо и ванильно, что тошнит, еле дочитала. Ни тебе борьбы, ни каких-то приложенных усилий..."
-
"Вот в такой ситуации действительно можно сказать что весь мир сговорился против тебя! Ох…енеть! Но ведь в действительнос..."
-
"Елена, книга как всегда супер!! И обязательно по плачу))) все ваши книги вызывают у меня такие чувства!!!! хорошо , что..."
-
"Очень понравилась книга!!!! Ни чего лишнего, всё динамично и эмоционально!!! Читается захватывающе и легко! Класс!!! Гер..."
-
"Классная история. Интригует. Переживаешь за героев. И наконец-то сводный брат без ненависти к сестре, совсем наоборот)))..."
-
"Как я рада такому финалу…спасибо, Ланочка, за такую интересную, глубинную, ярко эмоциональную историю…очень много можно..."
-
-
"Не скажу, что сюжет нов и свеж, но затягивает. Описаны отношения очень живо, иногда резко, но реалистично. Скоротать веч..."
-
"Ура! Как хорошо что скоро снова окунусь в мир Шейсары все книги с этим миром прочитала залпом. Что же ждёт нефритового з..."
-
"Очень классно, эмоционально и захватывающие. Прочитала все книги автора по два раза. Спасибо огромное. Очень жду новые и..."
-
"Зачиталась! Сюжет – это что-то с чем-то. Хороший, приятный слог у автора, современный, знает как заинтересовать читателя..."
-
"Замечательная книга. Прочла с удовольствием,на одном дыхании. Спасибо автору за эмоции. Я очень люблю книги про любовь...."
-
"Книга не впечатлила вообще. Часто слог напоминает сочинение «Как я провел это лето». Не знаю автор ли так написала или п..."
-
"Отличная книга. И любовь и юмор. скажем так, не как у всех!))) интересная история)!! Продолжайте в том же духе. Удачи..."
-
"Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам..."
-
"Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Вр..."
-
-
-
"Супер книга, но читать рекомендую серию с первой книги. А то сложно будет все склеить в одну картину. Автору желаю вдохн..."
-
"За каждым персонажем ощущается уникальная судьба. А от эротики в книге я просто в восторге! Постельные сцены – высший кл..."
-
"Вполне читабельно. Небольшие повороты сюжета, все вроде бы довольно стандартно, но читается легко. Немного не логичная р..."
-
"Книга очень интересная, легко читается. Рекомендую почитать. Во время чтения получаешь очень много эмоций (переживание,..."
-
"Совершенно пустая чепуха. Что можно ожидать от автора, который именуется с ошибкой «порно-актер»? Безграмотность и школь..."
-
"отличная книга. протала за день. и всеже хачется счастливого конца для Златы иЕе сестры. обязательно прочту третью часть..."
-
"ого!!!! Это очень круто. Прочитала все 4 книги, прям затянуло так затянуло. Автор большая молодец. Единственное, мне оче..."
-
"Произведение читается на «одном дыхании»! Очень интересная, захватывающая книга, которая увлекает в жизнь героев. Однозн..."
-
"Лёгкое непринуждённой чтение, к раз чтобы отвлечься и отдохнуть, но через чур сладкое – хэппи-энд уже в начале книги чув..."
-
"Сюжет интригующий и не повторяющийся ни в одной из книг авторов. Прекрасная история. Столько эмоций я уже давно не получ..."
-
"вау!!!мне так понравилась книга,просто за душу взяла,почему то именно эта книга оставила в душе столько эмоций и какой т..."
-
"Очень интересная книга и персонажи классные советую прочитать всем кто ещё сомневается в покупке книги поверьте не пожал..."
-
"Начало книги бомба! Я смеялась аж до слез, особенно над сценами встречи в туалете. Чувство юмора у автора отменное. Но к..."
-
"Не могу сказать , что я под впечатлением. Сказка для взрослых девушек . Читала книги М. Кистевой с сюжетом поинтереснее..."
-
"Открыла для себя нового автора. Читала цикл «Она моя», понравилось, хотя, считаю, что некоторые моменты были как из Инди..."
-
"Мозг снова взорвали. Неожиданностей очень много, особенно когда узнаешь КТО ОН. Прочитала за 3 дня. Все это время это бы..."
-
"до последнего в напряжении держит нас автор! он не он, любит или играет, будут вместе или нет....Очень понравилась книга..."
-
"Разочарование. Книга, вообще оказалась, ни о чем. Наивная. Клише на клише. Диалоги примитивные. Мельком прочла, ознакоми..."
-
"Ну это не книга, а прям эмоциональные качели, прям как я люблю) Пришлось пожертвовать своим сном и дочитать книгу, иначе..."
-
-
-
"В диком спазме. Захватывающе. и классный конец ❤. Сколько всего они пережили до, вовремя и после. Читала много разных ро..."
-
"Читать приятно. Много чувств, секса, есть сюжет. Хороший слог. Для того, чтоб скоротать вечер, очень даже! Спасибо автор..."
-
"Инструкция с прочтению: выдавать в ЗАГСе всем мужчинам) Читать, подчёркиваю в некоторых предложениях каждую букву. Когда..."
-
"Очень захватывающее, потрясающее произведение. Чувственно и откровенно, жде с нетерпением продолжения. Автору браво и сп..."
-
"Уххх! Ну зачем я прочитала аннотацию и отрывок?!! Как теперь дождаться завтрашнего дня! Конкретно затянуло! Просто невер..."
-
"Перед прочтением первой части данной книги думала, что ни один роман не сможет меня так заинтересовать и заставить не сп..."
-
"Горячая книга, после нее нужно сразу идти к мужу или любимому парню, чтобы любил до потери пульса!!! Так зажечь… Мама ми..."
-
"Прочитала и правда на одном дыхании. Единственный минус – ждать третью часть) надеюсь она выйдет намного быстрее предыду..."
-
"Экспрессивная история!!!Но однозначно стоит внимания.Я в плане того что не очень люблю истеричек,но именно в этой истори..."
-
"Я ждала вторую часть книги про Аврору и Рому. Мне понравилась интрига о прошлом главной героини и прекрасный характер и..."
-
"Неужели книга, в которой главные герои не разругались из за глупости, вели себя алекватно, и еще у автора хватило фантаз..."
-
"Красивая, сказочная, романтичная, откровенная история. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмо..."
-
"На один раз.Прочитать и посмеяться(нет,не с юмора) Во время чтения я не понимала как можно за такой короткий срок сказат..."
-
"очень понравилась, начиная с девочки для Генерала , хотелось бы ещё почитать про эту семью, хотелось бы знать что дальше..."
-
"Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Секса конечно сильно мног..."
-
"Написано трудновато, читается тоже, но, постепенно, сюжет раскручивается и вот-счастливый финал! Хотя, по- началу, ожида..."
-
"чудесная история о любви . и немного юмора. смеялась от души. были конечно конечно волнительные моменты. в целом необычн..."
-
"В процессе чтения испытывала все эти чувства с ней. Мудрая, остроумная, глубокая. Записывала в свой дневник цитаты из кн..."
-
-
"Такое хорошее начало было у книги. Такой сильный главный герой. Сильный духом и характером, властный. А потом как-то «сг..."
-
-
"С нетерпением жду выхода книги. Все произведения достойны внимания. Очень страстные и чувственные, во многом похожи на с..."
-
"Книга обалденная! Мне прямо зашла! Не ожиданно запутанная история. С каждой новой главой события развиваются, закручиваю..."
-
"захватывающе,жду с нетерпением новых произведений этого тандема,и желаю творческих успехов и новых любовных романов в их..."
-
"Читая каждую Вашу книгу, кажется, что вот она самая лучшая, залипаешь и думаешь, что уже ничего оригинальнее не прочтёшь..."
-
"Эта книга должна называться «Порочный миллиардер???»Кто здесь?В чем порочность?В каком месте он миллиардер?Мне было очен..."
-
"Замечательная история от которой невозможно было оторваться. Ви Киланд одна из моих любимых авторов и всегда с нетерпени..."
-
"Можно было бы немного меньше постельных сцен! Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их под..."
-
"Это самая ужасная книга, которую я читала. 98% списано из 50 оттенков серого, жалкая копия. Ни чего горячего в книге нет..."
-
"Книга очень понравилась. конец правда скомандовал, но очень закручен сюжет и первая книга слабее второй. Но герои раскры..."
-
"Не хочу обижать автора, все таки такой труд. Может просто мне эта история не зашла или просто чего то не хватило. Слишко..."
-
"Читала на одном дыхании. Интересно и не пошло написано. Рекомендую тем, кто любит такой жанр.Конечно, по отзывам о книге..."
-
"оказывается я ее уже читала, но вот сюжет не смогла вспомнить. ничего запоминающегося, ничего интересного. жаль потрачен..."
-
"Начну с приятного.Читается легко, сюжет прост до безобразия. Юмор присутствует. Книга – чтение без заморочек и подтексто..."
-
"Очень здорово! Читала не отрываясь, книга захватывает, герои не отпускают, эмоции зашкаливают! Авторы как всегда на высо..."
-
"Прочитала все книги серии Мактуб, великолепные книги, всем советую к прочтению, не пожалеете! Дорогие Лана и Алекс, вы в..."
-
"Удивительная , эмоциональная история , которая смогла воплотить в себе и страсть, любовь , чувственность , грусть и уют...."
-
"Спасибо автору. Волшебно, нет слов, автор проделал огромную работу. замечательная книга, читала и днем и ночью. чудесная..."
-
-
"Задумка очень интересная, красивые интимные сцены, но оооочень много описания мыслей, растянуто, прям терпения не хватае..."
-
"Очень интересный сюжет, герои просто класс! по таким нужно фильмы снимать! Буду читать продолжение!........................"
-
"Книга мне очень понравились, прочитала две части, я люблю когда в книгах даменируют сильные мужчины, наверное из-за того..."
-
"Если честно, прочитала 18 глав и дальше не хочется. Очень неоднозначное ощущение от прочтения…Дальше спойлеры: героиня с..."
-
"Очередная классная книга. Отношения героя и мальчишки просто мечта. Ну такие всегда герои идеальные мужики, загляденье...."
-
"Потрясающая история! Спасибо большое автору за бесподобный сюжет! Читала не отрываясь. Самая интересная, самая захватыва..."
-
"Замечательно! Не прочитала, а проглотила за день. Нравятся такие романы, без жуткой драмы, без душераздирающих метаний...."
-
"Много полезной и новой для меня информации, на которой построили сюжет. Огромное спасибо автору. Смело рекомендую книгу..."
-
"Теперь поняла что мне нравится – секс с элементами БДСМ. Без жесткого насилия, без издевательств, просто связывание и ин..."
-
"Прочитав уже более 20 романов,наконец попался интересный роман. конечно много насилия над женщиной, и мало романтики. но..."
-
"Столько страсти? и всё на грании?. Сильвя вы просто... ох нет слов. Вы так чувственно пишите, что ваши герои оживат во в..."
-
"Да было и смешно и грустно! Эх хорошая книга.После прочтения, остаётся хорошее настроение))Интересно наблюдать как герои..."
-
"В отличии от Танцев на стёклах, книга больше про чувства. Джейдан более глубокий персонаж по сравнению с Джаредом. Очень..."
-
-
"Абсолютно не цельный роман, книга без захватывающего сюжета. Главная героиня не особо высокого ума, как и гг. читать не..."
-
"Грубова-то (но это на мой взгляд). Немного сумбурно написана развязка, где героиня разговаривает с братом после свадебно..."
-
"Очень захватывающее чтиво! Не оторваться! Написано вполне хорошим современным языком.Действия разворачиваются динамично...."
-
"Очень острая история, одна из крутейших, что я читала в последнее время! Читала и терзала волосы на голове! Как всегда н..."
-
"Это первая книга которую я прочла у Анастасии Шерр….и просто не могу оторваться от ее книг!!!! Каждая книга это просто б..."
-
"Честно говоря, многого я от этой книги не ожидала. Автора не знаю, купила просто потому , что она вылезла мне в рекламе,..."
-
, 2024
-
"Великолепная история! Как и в истории Ромы и Витя в этой наслаждалась и сюжетом и подачей. Влад не сразу пришел к мысли,..."
-
"Книги Анастасии как всегда поражают. Читать было очень интересно, интрига не оставляла до самого конца. Такая одержимая..."
-
"Не понимаю восторженных отзывов.Пресный, скучный сюжет, все три героя глупы и неинтересны. Накала нет, изложено буднично..."
-
"Легкий, живой и яркий роман. Вот уж действительно, автор постаралась на славу. Такие красочные описания героев, такие вз..."
-
"Очень легко читается. Очень понравилась. Дарит отличное настроение. Влюбилась в Альберта))))) А я и не знала, что люблю..."
-
"Огромное спасибо за бонус. За счастливый конец!!! Именно так должна заканчиваться эта история любви. Безумно рада, что п..."
-
"при чтении книги я плакала… прочувствовала все те эмоции, что и героиня, эта история стоит того,чтобы ее прочитать! проч..."
-
"Я давний поклонник Ланы Ланитовой. Прочёл полностью все её романы. Может показаться, что история сексапильной красавицы..."
-
"Это моя любимая книга и я могу ее вечно перечитывать.Читайте,не пожалеете.Интересная история о парне,на которого слишком..."
-
"Прочитала 4, казалось бы разных книги этого автора. Но было ощущение, что я читаю одну и ту же книгу уже в 4-ый раз!!!!!..."
-
-
"Прочитала все книги атора, эту оставила на последок, название книги не зашла. Было очень приятно ошибиться. Потрясающая..."
-
"Даже не знаю, какие слова подобрать. Да, я не находилась в ситуации, как Лекси, и слава богу!!!! но ей точно надо лечить..."
-
"Вся книга держала в напряжении пробирая до мурашек ,читается на одном дыхании и нет желания отрываться ,сюжет просто ого..."
-
"Не стала дочитывать. Книгу купила, потому что некоторые книги этого автора выходят в соавторстве с Алексом Джилианом. Во..."
-
"Очень чувственная, стильная книга. Ты буквально проникаешься в историю и представляешь события.По началу кажется, что эт..."
-
"это талант, описывать все до мельчайшей подробности, что аж кожей чувствуешь боль и песок под ногами.жаль что у меня так..."
-
"Читается на одном дыхании, хотя сначала было не интересно… А потом не оторваться. Спасибо автору за произведение!!!!!!!"
-
"Что-то понравилось, что-то нет. Жестковато для меня, но сюжет заслуживает внимания. За героиню переживаешь по настоящему..."
-
"события так неожиданно закручиваются, даже не думала, что автор вплетет еще одну линию. очень интересножалко Вику. скоре..."
-
"Эта книга офиненная, я в восторге, автор так описывает поведение героев, что у меня аж искры с глаз, они такие дикие это..."
-
"Офигительная книга. Интересный сюжет. С первых строк не даёт отвлечься. Вторая часть даже больше понравилась. Буду читат..."
-
"Первые две были намного лучше… эта что-то совсем скучная и очень затянутая, но с логическим завершением."
-
"Книга понравилась, хотя тематически своеобразная, единственное – не люблю психопатские выходки и истерики на ровном мест..."
-
"Сначала я прочитал «Глашу» и «Царство прелюбодеев». Был весьма впечатлен откровенностью сцен и красотой слога. Да и вооб..."
-
"Очень люблю романы,поэтому книга очень понравилась❤ Даже иногда себя узнаю в этих романах.!!!Герои очень все классные......"
-
-
"Очень впечатляет, и дико возбуждает.Каждая сцена настолько реалистична, будто находишься с героями в одной комнате и наб..."
-
"К сожалению книга не очень впечатлила. Сюжет банальный, бабник влюбился в романтичную девушку, ну и она конечно в него...."
-
"Очень понравилась, читается на одном дыхании. Есть всё – любовь, секс, человеческие чувства и взаимоотношения, загадка,..."
-
-
"После чтения «Глаши» давно ждала выхода продолжения. Снова прочла роман залпом. Мне понравилось.Во втором романе, как мн..."
-
-
"книга хорошая. читается легко. Обязательно почитаю продолжение что же дальше случилось с героями, но ещё раз перечитыват..."
-
"Клише на клише… Настолько приторно, что отбивает всякую охоту дочитать до конца. Повторение литературных оборотов и чере..."
-
"Хорошая интересная книга. Сюжет прекрасный. Даже не могла предположить, что с середины прочитанного, так резко собы..."
-
"Прочитав серию книг 50 оттенков, было интересно взглянуть на историю глазами мужчины. Да ! девушки действительно романти..."
-
"Спасибо, читается на одном дыхании. Мне очень понравилась книга. Когда жизнь даёт тебе сотни причин чтобы плакать, покаж..."
-
-
"Эту книгу невозможно не сравнивать с 50 оттенками, как минимум, потому, что они обозначены даже на самой обложке.Скажу с..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Очень необычная история, но щекочет нервы, особенно для тех, кто не терпит подчинение и..."
-
"Потрясающая книга. Очень хотелось бы увидеть по этим двум частям фильм перечитала почти все книги этого автора. Она пише..."
-
"Очень интересно, захватывающий сюжет книги, рекомендую почитать. Читается на одном дыхании. Очень романтическая книга…"
-
"Бывали главы, которые утягивали меня в мир книг. Я забывала про все. Почувствовала все эмоции героев (наверное я слишком..."
-
"Невероятная история от слова «совсем». Очень красиво написано. Прочитала за вечер. Но, к сожалению, совсем нереальная. Х..."
-
"#Резник_220VКнига завораживает своими событиями. Читается на одном дыхании. Сильные, многогранные герои, которые предста..."
-
"Ирка и Бугай это нечто))) Спасибо за них автору) они в этой истории как нельзя лучше дополняют Илью и Аришу. Супер прост..."
-
"Все книги прочла запоем. Спасибо автору. Давно не получала такого удовольствия. Так талантливо, вроде бы с первого взгля..."
-
"Вторая книга по накалу сюжета даже лучше. Развиваются жизненная и детективная линии: ну не может !!! не быть!!! у бизнес..."
-
"Примитивный сюжет основанный на низменных инстинктах озадаченных людей . Ничего не потеряете если не прочтете "
-
"Прочитала книгу-написана слишком простым языком, сюжет наивный и местами даже глупый. Перечитывать больше точно не хочет..."
-
-
"КнигаЧитается на одном дыхании! Вот каким должен быть настоящий мужчина! Героиня по характеру как большенство девушек в..."
-
"с удовольствием прочла книгу, но воспринимается как славная сказка. советую для услады настроения. хотя, конечно, в жизн..."
-
-
"Читала на отдыхе , ну что сказать прошло 5 дней, а я совершенно не помню о чем эта книга, легко, непринужденно, не напря..."
-
"отличная книга! хороший язык, необычный сюжет – о нашем и в то же время не нашем мире, пару раз смеялась в голос. гг оче..."
-
"Странное послевкусие… Противно читать, но читаешь и интересно что же будет дальше… Чем закончиться это заточение и кто в..."
-
-
, 2024
-
-
-