-
"Много всего намешанно ... Есть связь с другим роизведениями автора ( хотелось бы нумерацию или ссылку на худой конец) ...."
-
-
-
-
"Прочла первую книгу, история понравилась, сразу же приобретаю вторую. Звезду снижаю за неоткорректированный текст. Интер..."
-
"Первая книга этого автора. Купилась на аннотацию к книге и не пожалела. Очень понравилось, легкое чтиво на вечер. Рекоме..."
-
"Мне очень понравилась история прочла с удовольствием и герои понравился герой настоящий мужчина спасибо большое Автору У..."
-
"Средне горячо, и к тому же слишком коротко. Главная героиня остаётся девственницей до последних страниц книги. Кто ожида..."
-
-
"Разбор сценаристаЕсли бы я писала по книге сценарий, то не запнулась бы ни разу. И он вышел бы насыщенным.Суть конфликта..."
-
-
-
"Зубастые это что-то новенькое, очень привлекло внимание. Сюжет такой захватывающий уже даже с самого начала. Вампиры кру..."
-
"Необычная книга. Неожиданный сюжет, много смысла между строк. Определенно рекомендуется читать всем, кто любит фэнтези и..."
-
"Читаем тут недавно.Однако я с любимых авторов подзависла здесь. Лана - вы вошли в десятку моих любимых авторов.Роман реа..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это вторая книга, и она не разочаровала. Книга мне очень понравилась, считала с удовольствием, прочитала за одну ночь. Н..."
-
"Отличная книга,ничуть не хуже первой части,а местами даже лучше.Всем любителям данного жанра советую к прочтению.Автору..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось мне начало. Как между героя с первого взгляда заискрило, столько страсти было… потом всё пошло так мон..."
-
"Мне очень понравилась книга. Даже не смотря на то, что почти вся книга с печальным настроением.. И тут я свою симпатию х..."
-
-
-
-
"Очень рада что увидела эту книгу... описание зацепило, захотелось прочитать... прекрасная история любви для меня, эмоци..."
-
-
"Просто идеальный главный герой, да ещё и секс-машина. Отличная сказка для взрослых. Читается легко, интриги неплохие. Оч..."
-
, 2023
-
"Я в восторге от романа! Веселый, легкий, трогательный и эротичный. Как по мне, только обложка чуть не дотягивает. И дево..."
-
"Обожаю этого автора за ее легкие, дерзкие. полные юмора и задора тексты. Буквально неделю назад прочла этот небольшой ро..."
-
-
"Мила Гейбатова для меня относительно новый автор. Прочитала три произведения и впечатление от книг положительное. Продол..."
-
"Читается на одном дыхании! Эмоции через край! Тяжелая история и одновременно красивая и романтичная. Немного грустно в ф..."
-
"Решила почитать для себя нового автора. Всегда начинаю читать новых авторов по отзывам.Достаточно не плохой роман,будем..."
-
"очень захватывающая. на мгла оторваться. хорошо расписаны персонажи,за героиню переживаю до сих пор) буду читать вторую..."
-
-
"У автора приятный для чтения и восприятия слог. Темы книг полностью соответствуют заявленному жанру. Для того, чтобы отд..."
-
"Хорошая книга, легко читается. Вынесла много нового для себя. Стала читать другие книги Евгении Шацкой, многие главы кон..."
-
"В целом неплохой роман получился, вначале так вааще – увлеклась, но потом поняла, что мне не хватило тут чувств, отношен..."
-
"Мечта жить без свекра и свекрови....мой первый брак распался в том числе и по этой причине...так что тема актуальная оче..."
-
"5 баллов за концовку. начало какое то дикое. Сама как будто пережила всю историю героев. Любовь, прошедшая года разлуки...."
-
"Интересная книга. Очень увлекательный сюжет. Написано всё грамотно, подробное описание происходящего."
-
"Автор книги описал инертную тему жизни героев и поучительную историю. Иван и Мирослава сделали много ошибок которые прив..."
-
"1. Кринж2. Абсолютное незнание женской половой биологии, видимо пишет школьник.3. Максимальное неумение пользоваться &qu..."
-
"Интересный рассказ. Не смотря на небольшой обьем у автора получилось гармонично подать историю. Тут и описание неких соб..."
-
"История больше криминальная, чем любовная. Держит даже в напряжении, хотя события предугадываются. Всё в такой клубок пе..."
-
-
"Неординарное повествование. В тонусе держит на всем протяжении, даже концовка не просто ХЭ. Девочку немного жалко, но её..."
-
"Понравилось и эта история, на фоне развивающихся отношений Томасины автор вплел историю адептки Морри, которая хотела р..."
-
"Оценить роман пока не могу,ещё очень мало прочитано.Только намётки сюжета ,пока всё интересно,но что будет дальше будем..."
-
"Казалось бы обычный сюжет "Босс и подчиненная", но как закручен. С первых строк проникаешься симпатией к главн..."
-
-
-
"очень горячая история. да, героиня порой подбешивала, но на то и молодость. при том что в иных вопросах взрослость её не..."
-
"Очень понравилась, читала на одном дыхании,свежо рамантично, отличное описание героев, я прямо увидела Владу и Петровско..."
-
"Это уже не первая книга автора! Как всегда все на острие, все очень горячо! Конечно с точки зрения морали, это не правил..."
-
"Из всей серии данная книга мне показалась слабее, да и вообще наверное из всех книг автора, не знаю почему. Но прочитать..."
-
"«Но текла, как сучка в его огромных сильных руках. И он это чувствовал своими большими голодными ноздрями всасывая возду..."
-
"Конечно много страсти. Много секса. Прочитала с большим удовольствием! Короткий и яркий. Автору удачи, советую к прочтен..."
-
"Книга понравилась, читается на одном дыхании, хотя раньше я на такой жанр внимания не обращала) некоторые фразы очень за..."
-
"Читала про эту пару мельком в другой книге,когда они уже поженились,но думала что второго звали не Леон. Короче, с имена..."
-
"Прекрасная история любви, сюжет захватил с первых страниц, и держал в напряжении до конца. Спасибо автору,очень жду втор..."
-
"Я начинала читать автора с книги «Все хорошие девочки это делают» и как пошло поехало, я не могла остановиться, поглоща..."
-
"Ведь есть же любовь на свете. Спасибо автор. От души посмеялась. Книга оставила исключительно хорошее впечатление, не жа..."
-
"Мне нравится как пишет автор, и, эта книга не стала исключением. Интересные главные герои и затягивающий сюжет. Любителя..."
-
"Это было очень увлекательно! В каких-то моментах, например кто Ромео, предсказуемо, в других абсолютно невероятно. И не..."
-
"Это просто ужас. Я много-чего читала из этого жанра, но чтобы такого нелогичного, неправдоподобного и жесткого... Соверш..."
-
"А мне понравилось! Случайно наткнулась на Бесплатную первую часть Любовь (не) навсегда и не смогла удержаться, купила пр..."
-
"Очень интересный сюжет,все герои те еще штучки в особенности Герман!!! такой шикарный секси мэн,просто красавчик.Жду про..."
-
"Действия с часого начала, без лишних расшеркиваний, что радует, но короткая книжка… что все-таки с девочкой будет не ясн..."
-
"Понравилось. Да, запах тот же, и одежда, всё знакомо, но она помнит его другим. Я тебя хочу, который я ненавижу. Только..."
-
"Читала немного про этих героев в других книжках и понимаю что надо было начать с нее. Ну ладно, почитаю не в том порядке..."
-
-
-
"Замечательно. рекомендую к прочтению. Ух ты, градус эмоций и постельный откровенных стен нереально растёт вверх, хочется..."
-
-
-
"Видимо, небольшие рассказы не моё))) Прочитала за пару часов. Люблю, как героев в рассказе, так и антигероев. Хорошая ск..."
-
"Особенность рассказов этого автора в том, что многие из них не укладываются в рамки рассказа, автора явно тянет на более..."
-
"Вот бывает же, что в маленьком рассказе уместился необычный сюжет и подробное описание эротических сцен! Понятен и мотив..."
-
"Хорошая история. Адекватные герои, читать интересно. Вадим поначалу олень оленем, но потом взрослеет и становится нормал..."
-
"Очень содержательный и горячий! Неожиданно и необычно! Страстно и горячо! Советую к прочтению! Успехов автору и благодар..."
-
"Ух какая история, мммм... Спасибо автор! Очень добрая и лёгкая сказка) и главное - все счастливы) теперь хочу на море и..."
-
-
"для меня эта книга особая и оригинальная, нигде и ни у кого я такого не встречала. Понравился слог и динамика событий."
-
-
"Читаю и получаю удовольствие!Испытываю бурю эмоций и очень переживаю за героев.Очень люблю истории с "перчинкой&quo..."
-
"Пожалуйста, не мучайте мою душу, скажите, когда уже выход третьей книги! Нельзя так с читателями, это же умереть не вста..."
-
"История мне понравилась, но на последней главе что-то случилось. Книга была оплачена, поэтому я ее прочитала почти до ко..."
-
-
"Навсегда в сердце ♥ Самая бешеная и невероятная парочка. Это книга просто шедевр. Очень захватывающая книга. Вот это сюж..."
-
"Это был лучший месяц, несмотря на недостаток сна и вечные отвлечения от работы, которые я потратила на чтение всех книг..."
-
"Отличная книга. Написано легко, читается приятно, будоражит фантазию. Стоит прочитать, но только, если вы планируете уст..."
-
-
"Оооо, повторюсь, о нём можно говорить и говорить. Роман потрясающий. Такие чувства, описанные в книге, редко встретишь в..."
-
"Интересная книга, полезна к прочтению, если хочешь все знать. Даже если ты что то знаешь и умеешь, здесь много познавате..."
-
"Очень интересная книга.интересные повороты сюжета. Хочется читать не прерываясь.вообщемне этот автор импонирует .Очень п..."
-
"Классный рассказ! Очень понравился! Вполне соответствует категории 18+. Только сложно запомнить главных героев. Ставлю 5..."
-
-
-
"Тема сюжета актуальная .Сколько женщин живут и терпят насилие своих мужей .А Яна все таки молодец .Мало того нашла в се..."
-
"Уважаемый Литрес. Будьте так добры, уберите "Лили Рокс" и весь тот чудовищный кошмар что они пишут с вашего са..."
-
-
, 2022
"Что думаете о книге задает вопрос это окошко и я разу задумалась))) Сказать, что героиня много в себе копается - ну можн..."
-
"Книга заставила меня плакать. Море чувств, интрига, а главное искренняя любовь. Советую к прочтению любителей эмоций и о..."
-
"Интересная книга, а главное с насыщенным сюжетом, понравилось, очень! Читала взахлеб, за пару вечеров осилила, эмоции до..."
-
"Хорошая такая сказка для взрослых девочек. Размечтаешься о настоящих надёжных мужчинах, и тут же прилетит от реальной жи..."
-
-
"Абсолютно шикарное продолжение истории Кристины и Луки!!! Только уже для них двоих. По прежнему эмоции на разрыв, любовь..."
-
-
"потрясающая история. жизненная, все правдиво, нет этих приукрас реальности. очень понравилась книга. с удовольствием буд..."
-
-
"Оставляет послевкусие. Вовремя попалась мне на глаза, немного перевернула мой внутренний мир. Пока это только вторая но..."
-
"Тополь славится своим откровенным отношением к сексу, его книги во времени моей юности были как "горячие пирожки&qu..."
-
-
"Книга ни о чем, детский лепет. Возможно автор только начинающий, пробует себя. Что сказать, для школьниц, может и сойдёт..."
-
"Когда начала книгу, не могла оторваться, согласна была со всеми восторженными комментариями. Ггероиня классная и юморная..."
-
"Книга явно не для всех, если позиционировать ее серьёзной, то вы совершите ошибку. Я рассматривал книгу с точки зрения к..."
-
"Книга понравилась. Как по мне, так написано простым текстом. Погружаешься в каждый рассказ с головой. Читается быстро, р..."
-
-
-
"Для любителей подобного жанра очень неплохая книга. Критиковать можно все что угодно, но тут ведь дело не в критике.В об..."
-
"Добрый день, очень рада, что разместили новинку на этом сайте, спасибо большое , очень нравятся ваши книги и очень жду н..."
-
-
-
"Мне нравится тот стиль, в котором пишет Екатерина Аверина. От её книг всегда своеобразное послевкусие. Эта книга не искл..."
-
-
"Ну прям хорошо. Советую к прочтению. Пиши отзыв по свежим имоциям. Диологов конечно маловато. Но автор раскрыл всех перс..."
-
"Хорошая серия книг,для девушек я думаю будет познавательно. книга быстро читается. сюжеты яркие, особенно если есть вооб..."
-
-
"Обалденная книга!!! Читать одно удовольствие! Юмор, секс, любовь, страсть, всё очень вкусно! Один из немногих авторов, у..."
-
"Эта третья книга автора с которой я уже ознакомилась, тем неожиданнее оказалось, что автор таких милых и нежных романов..."
-
-
-
"Книга для романтиков, которые хотят расслабиться и отдохнуть. к чему это приведет. и развязка интересная. Всего в меру и..."
-
-
"Прочитала первую книгу Отчим , осталась под впечатлением , интересно узнать историю Армана ! Уверена автор не разочарует"
-
"интересная история. но в конце такое ощющение, что автор устал от книги и решил все побыстренькому расказать в крадце и..."
-
"Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем,..."
-
-
"Романтично, ярко и страстно. прочитав книгу, веришь,что для настоящих чувств нет преград и расстояний.очень нравится реш..."
-
"Я в восторге! Давно у меня книги не вызывали таких крутых эмоций.Книга читается достаточно легко, но при этом сюжет всег..."
-
-
"Очень нравятся книги этого автора. Сюжет интересный, с азартом и конечно же с большой любовью. Особенно любопытно прочит..."
-
"обожаю всю серию! И да, считаю, что читать нужно все в хронологи, так и интереснее и понятнее. Только вот «яд твоей любв..."
-
"Реально не возможно оторваться)) Переживания, эмоции гарантированы! Лихо закрученный сюжет и переплетения судеб! Как я п..."
-
"Неидеальные. С описанием постельных сцен немного перебор,одно и тоже уже утомляло в описании. Просто супер. Именно эта к..."
-
"Горячая история о запретных отношениях. Это амплуа писательницы и она хорошо с этим справляется. Легкий слог, летящий сю..."
-
"Это второй роман автора, который я прочла. Нравится, что всегда присутствует динамичный и непредсказуемый сюжет, а так ж..."
-
"Превосходный рассказ. Читается на одном дыхании, очень интересная и захватывающая история любви, счастья и восстановлени..."
-
"Мне книга понравилась. Интересный сюжет, главные герои очень разные, но тем не менее в конце истории их отношения выгляд..."
-
"Мне тоже понравилась. Но этим и люблю Александру Стан, что пишет легко, на вечер, не надо сидеть страдать за героинь. И..."
-
"Очень познавательно, разрыв шаблона. Такие книги должны писать мужчины!Уяснил несколько нюансов, которые раньше не были..."
-
"Книга бомба. Очень интересный сюжет, креативные герои, море чувств и бездна юмора. Хотелось бы услышать аудиоверсию рома..."
-
"шикарная книга, наполненная глубокими чувствами, яркими героями, страстью и нежностью! надо снова навестить ребят, а то..."
-
-
-
"Спасибо большое))]))прочитала с огромным удовольствием))))))))очень колоритные ГГ)))))))удачи и лёгкого вам пера))) )))"
-
"книга интереная и хочется продолжения. только куча ошибок в тексте, который читать не возможно!!!!!!! это ужас, за что д..."
-
"Спасибо автору, книга очень интересная. Без раздумий купила все продолжения. Очень надеюсь, что скоро появятся очередные..."
-
"Это моё первое знакомство с автором. Книга меня не разочаровала, а наоборот очаровала. Сюжет очень жизненный, многогранн..."
-
"Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании, особенно ноавится как все описано,прям вау«Она почувствовала как вздымае..."
-
"Очень много орфографических и стилистических ошибок. Это неприятно. Вы не уважаете читателей. Не все сюжетные линии дове..."
-
-
"Серия интересная, но пятая книга оказалась вот на 4 балла и ощущение, что книга совершенно не вписывается в серию. На мо..."
-
-
"Странные чувства от прочтения книги. Книга понравилась, сюжет увлекательный. Но! Боже, как меня раздражала героиня, это..."
-
"Книга для любительниц пострадать. Написано хорошо, сюжет не особо интересный, шаблонный. Жутко бесит героня глупая, обра..."
-
"Прочитала не один раз все 4 книги. Они учат друг другу тому что им интересно, и да, у каждого свой мир и у них эти 2 мир..."
-
"На книги и Галины и Алёны надо ставить гостовский знак качества. И Седьмая вода тоже не стала исключением. Пусть читател..."
-
-
"Очень рада, что книга теперь размещается и здесь. Обожаю истории, где есть творческие люди и переданы не только отношени..."
-
"Страстно, захватывающе и очень эмоционально. Макс это кажется любовь с первого взгляда. Такой спокойный, уравновешенный,..."
-
"Главный герой думал ,что найдёт таблетку в виде героини Али,но затянулась его в этот водоворот не хило. Такие герои хоро..."
-
"Потрясающе эмоциональная история. На протяжении всей истории искренне переживала за Стасю. Влада иногда хотелось задушит..."
-
"Потрясающая история.Легко читается. Получила море положительных эмоций от прочтения данной книги. Главный герой просто ч..."
-
""Мсти, не мсти — мёртвых не вернуть. И радости это не принесёт. Месть за себя или за кого-то — не более чем красивы..."
-
"Вроде бы роман маленький, но такой в итоге ёмкий оказался. Первая ночь, осознание любви и наконец-то воссоединение))) Бы..."
-
"ну, не самая лучшая книга автора. немного удивлена я, как будто не она писала. Прочитать на один раз. Хотя другие книги..."
-
"Книга конечно затронула все мои эмоции.Были слезы,была обида и конечно появилось счастье.Героиня мне очень понравилась,н..."
-
"Люблю слог автора, и не смотря на «тематичность» романа, знакомые нотки порадовали. Адекватные (почти) герои – редкость..."
-
"Очень душевная книга, прочитала с удовольствием.К концу конечно не обошлось без розовой романтики, но хорошо хоть до сюс..."
-
"Интересная вышла история, с закрученным сюжетом но счастливым концом. По первой книге у меня сложилось впечатление что г..."
-
"Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Спасибо. Буду читать дальше все произведения. Хорошая и захватывающая истори..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Понравилась героиня, своим характером и благородством. Собственно за что и был влюблен в неё..."
-
"Книга напомнила о Танит Ли «Серебряный любовник».Пронзительно нежная обреченность любви в неприглядной суровости жизни.н..."
-
"Здравствуйте. Спасибо за красиво, написанную книгу о жизни, такой эмоциональной, искраметной, искренней любьви.Читала кн..."
-
-
"Не самая сильная книга прочитанная мною, так, чисто на один раз. Давно перестала во всех книга обращать внимание на грам..."
-
"Книга супер. Давно я так не смеялась. Люблю романы комедийные. Прочитала за сутки, не могла оторваться. Про секс написан..."
-
"Книгу только начала. Пока первые главы.Откдывала "на потом", т.к. для меня из всех жанров самый странный, когд..."
-
"Сюжет книги очень хороший, но читать мне было, очень тяжело! Мысль/ предложение.Точка, точка, точка… герой грубоват и ха..."
-
-
"В целом неплохо – эта книга на втором месте после «Отец моего парня». Две другие из этой серии мне не понравились, а эта..."
-
"Книга замечательная! После чтения осталось хорошее настроение, лёгкость и желание читать остальные книги Санны. Понравил..."
-
, 2021
"Сложная и такая простая история. Всему верится, и химия такая знакома. Порадовала адекватная героиня и ее поступки вполн..."
-
"книга хорошая, но очень затянутый сюжет,я бывает не хотела её продолжать читать из за долгих размышлений героев. Герои у..."
-
"Прекрасный роман! Страстный, легкий, много диалогов, юмора! Получила огромное удовольствие от книги! Настроение во время..."
-
-
"браво автору! очень впечатляюще. настолько реалистично, что кажется, как будто сам летаешь… с нетерпением жду продолжени..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, на одном дыхании прочитала, не могла оторваться, не понимаю, почему так много негативных отзыво..."
-
"Спасибо за продолжение Очень хочу, чтобы счастливой была именно Лена Ни Денис, ни, тем более, Катя несимпатичны Один сла..."
-
"Прочитала дилогию за два вечера. Захватывает и не отпускает до последней строчки. Переживала вместе с героями. Филипп -..."
-
"Выдержке героя можно позавидовать. Мало того, что его постоянно совращает малолетка, так еще и бизнес вести не дает! Пос..."
-
-
"Ждала с нетерпением продолжение истории. Будем надеяться, что Сакумо и Керри ждёт счастливый конец. Горячо, трепетно, за..."
-
"я не знаю откуда взялся такой негативный отзыв: да, в самом начале герой вызывал у меня неоднозначные чувства, скорее бо..."
-
"Книга понравилась. Хотя смущало и название и обложка. Автор интересно описывает мир персонажей. От романа не оторваться,..."
-
"Ух! Захватывающая и горячая история . Прочла с огромным удовольствием . Ася спасибо, вам вдохновения для создания новых..."
-
-
"В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет) Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Ч..."
-
"Ох какой шикарный новогодний рассказ от замечательного автора! Прочитала на одном дыхании, было интересно и очень горячо..."
-
"Спасибо, мне очень нравится. Единственный для меня минус это много мата. Будет ли более расскрытая история про Руслана и..."
-
"Не могу купить и продолжить чтение Очень понравился фрагментТо есть не умею оплатитьможет поможете?Буду рада Я уже читал..."
-
"написано отвратительно, будто 5 минутное нудное порно перенесли на текст. может, конечно, кому-то такое нравится, но мне..."
-
"Горячая история! зашла под настроение на ура)) добавлю в архив, думаю, что не раз перечитаю))) спасибо, за такую книгу,..."
-
"Двойникновенная ночь" от Д.Иоки совсем короткий рассказ с весьма провокационным для меня тегом МЖМ??? из тех, что я..."
-
"Честно, это первая прочитанная мною книга, очень понравилась. Эта книга натолкнула меня на мысль, что надо наслаждаться..."
-
-
"Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому. Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Кни..."
-
"Книга понравилась. Прочитала за день. Читалась легко, на одном дыхании. Плюс в копилку еще один занятный роман. Когда гл..."
-
"Очень много жёсткой эротики.Действительно Татьяна со стороны выглядела как очень верная Жена. даже вела она себя как люб..."
-
-
"Легкая, приятная к прочтению книга. Шикарная книга, ни разу не пожалела, что купила. Жду новинок. Читала взахлёб и добав..."
-
-
"Отличная горячая история! Мне понравилось. Есть такая эротика, где после третьей сцены секса становится нудно и неинтере..."
-
-
"рада что я нашла эту книгу Дорогой автор Она чудесная главный герой такой сложный такой внутренне сильный Таких мужчин н..."
-
"хотя мне лично не хватило эмоций. только вот,не поймукак так. Очень легко читается, не одну книгу ещё так не читала. Как..."
-
-
"Книга полный бред… Героиня прости бесила, даже до середины не смогла дочитать, сразу перешла к последним страницам. Фина..."
-
"Истрия попадает в самое сердце. Невероятный сюжет. Пока читаешь книгу появляется ощущение, что ты переносишься в это ист..."
-
-
"Мне понравилось!Легкая, ненапряжная история.Приятные герои.Особой интриги нет, хотя острые моменты присутствуют.Советую!"
-
-
-
"Благодарю автора за эту историю, история интересная, тема раскрыта просто и подробно. специально не искала, наткнулась с..."
-
"великолепная книга, интересный сюжет, интересные главные герои, читала в процессе написания, с нетерпением ждала новых г..."
-
"Потрясающая дилогия. Как все у этого автора.Читать одно удовольствие. Остро,свежо и вкусно. Герои интересны.Советую к пр..."
-
"Подростковая порнография. Даже не знаю, что еще можно об этой книге добавить. Никакой художественной ценности. Для тех,..."
-
"Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц. Действие захватывает, очень хочется узнать как..."