-
"я крайне редко пишу отзывы. скорее даже никогда. но тут нет сил устоять. огромное спасибо автору за прекрасное настроени..."
-
"Рабство в современном мире это ужасно. И сколько бы не писали об этом, девушки всё равно едут за своим счастьем, надеясь..."
-
"неожиданный сюжет. читала первую книгу этой серии. не знала, в каком порядке они идут, начала читать после первой сразу..."
-
"Такое впечатление ,что автор слишком молодой и неопытный ,либо начинающий…Задумка неплохая,но сюжет достаточно слабый, д..."
-
"Не совсем понравился роман. Сыроват написан, детально описаны постельные сцены, но жизнь героев, душевные тяготы(помимо..."
-
-
"Красивая сказка))) Прочитала на одном дыхании)) Красивые герои с непростой судьбой. Поплакать, посмеяться, помечтать)) С..."
-
-
"советую прочитать. Яркие и эмоциональные перепалки героев, вкусные постельные сцены. В общем, спасибо автору за книгу. и..."
-
"Героиня- избалованная дрянь, которая не умеет, не хочет, и не может отказаться от материальных благ (кстати, ею не зараб..."
-
"Читаешь и начинаешь примерять на себя этот мир. Книга супер, переживала вместе с героями, очень захватывает. Всю душу мн..."
-
"Посоветовали знакомые. Мне лично нравится сам сюжет. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Потрясающая ист..."
-
"Очень легкие слова и читается очень быстро! Я в восторге!Прочитав этот роман не думала, что можно развить сюжет так инте..."
-
"Это самая офигительная книга, которую я прочитала. Просто суперски. Пережила всю историю с улыбкой на устах. Автор прост..."
-
"Книга прекрасная читается довольно легко, было немного сложно с именами, но сюжет очень понравился прочитала всего за од..."
-
"хорошая сказка и одновременно не сказка , а поучительная история ,что нельзя доверят незнакомцам.доя Сильвии кончалось в..."
-
"Понравилась, лёгкий сюжет. непосредственность чувств, переживаний. Интригующий сюжет, хочется дочитать до конца, узнать..."
-
"Все мне это напоминает сюжет книги «50 оттенков серого». Плагиатом попахивает уважаемый Автор. Книга написана на троечку..."
-
"Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Максимальная идентичность и..."
-
-
"Захотелось, поехать на дачу. Зажечь камин. Жаль, что коротко. я уже разгорелось как те самые дрова)))) Хочу продолжение...."
-
"После 1й книги, и эмоций от прочтения, очень ждала продолжения. 2я книга оказалась не менее интересной и захватывающей,..."
-
"Очень сильная и жизненная история. Мне нереально понравилась книга. Прочту всю серию. Автор так реально описывает пережи..."
-
"Как же было остро, ярко, страстно, дико…возбуждающе читать…супер книга..впрочем как и все книги Эмилии. Интересный сюжет..."
-
"Потрясающая эмоциональная история, очень жаль и больно за героиню в начале и могу понять ей хочется чтобы он прочувствов..."
-
-
"Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Нача..."
-
"На протяжении всей серии книг главная героиня – двуличная истеричка, в которую почему то влюбляются все подряд мужики)))..."
-
"Название горячее, начало тоже жаркое!) вот, ожидаю продолжения!)"
-
"Образы героев вызывают восторг прямо до писка, влюблена в каждого. Эротические сцены жаркие. Спасибо за удовольствие! Мо..."
-
"Ну наконец-то здесь этот автор!!! Жаль, только две книги из цикла. Эта книга история Лизы и её мастера Макса. На мой в..."
-
"Очень хорошая книга! Незатянутая, динамичная, держит в напряжении, очень интересны эмоции героев, финал. Советую к прочт..."
-
"Купила и не дочитала. Очень поверхностно - ни картинки, ни чувств, ни логики. Но ошибок нет, сюжет стандартный - тем, к..."
-
"Обожаю этого автора.Очень динамично, захватывающе, интересно, интригующе, неповторимо, не шаблонно, эротично, а главное..."
-
"Взрыв мозга какой то. Обычно так не переживаю читая книги, но здесь прям нервничала)Если бы в этой книге не случился Сча..."
-
"Советую прочитать, очень интересно и инригующи написана, читается на одном дыхании!! От начало и до конца хорошо поставл..."
-
"Горячий роман. Много пикантных сцен и острых моментов. Настолько сильно описано, что возбуждает. Класс. Один минус книга..."
-
"Поставлю не 5, я увидела довольно много ошибок в словах. А конец этого произведение был великолепен. В целом мне безумно..."
-
"Спасибо автору). С нетерпением буду ждать в печати, чтобы пополнить мою коллекцию Ваших потрясающих книг. Но я очень рас..."
-
"Книга просто обалденная!! Прочла её за один вечер, очень интересно и интригующе. Понравились герои книги, их отношения и..."
-
"Отличная небольшая история! Про старшего брата Адамиди. Ну и семейка!!! В истории ещё понравилось, что главная героиня п..."
-
"Шикарный, пикантный рассказ!!! Эмоции на гране)))) Обожаю такие эмоции! Всем советую))) Автор великолепно передаёт суть..."
-
"Редкостная бредятина. Читала много книг, то здесь очень жаль потраченных денег. Быстро сделали, быстро закончилась книга..."
-
"Поражена и восхищена данным произведением. потрясла книга. И поверьте, Вы не пожалеете. роман про любовь. Очень тяжёлая..."
-
"Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Никогда бы не..."
-
"Очень волнительная книга. Не оставит равнодушным, заставляет «прочувствовать» героев, болеть за них, надеяться и верить...."
-
"Книга хорошая, интересная. Все понятно и доступно. "
-
"Есть над чем задуматься. Видимо герои так глубоко полюбились. С каждой страницей шар становился все больше и больше. Буд..."
-
"Интересная история, лёгкая и милая, главные герои смешные и приятные, а «хепи энды» всегда не могут не радовать, в реали..."
-
"Очень хочется написать отзыв, но я в таком восторге от книги, что. Постельные сцены горячие но без пошлостей. Читала кни..."
-
"Книга очень понравилась, спасибо за интересные диалоги, горячие постельные сцены, описания и всего того, что держало до..."
-
"читаю и кайфую, как мне нравится слог Акулины, как сне нравится ее повествование, ее манера, ее подача!!!!, кайф чистой..."
-
-
"Если фэнтези, то Ольга Грон)) Читаю несколько книг, искренне радуюсь когда появляется аудиокниги, слушаю не отрываясь от..."
-
"Интересная книга. Провести вечер за ней приятно. Но в ней есть многооооо не дописанной истории и из них можно легко созд..."
-
"Стоит прочитать обязательно. Особенно если хочется побольше постельных сцен. Этого в произведении достаточно. Приключени..."
-
"книга довольно интересная, оживленная и правдивая. расписаны все факты +– отношений между людьми (особенно говоря о поло..."
-
"Отличное приложение серии книг о боссе. Автору большое спасибо за красиво написанную историю. Надеюсь что и остальные кн..."
-
"Скромно и со вкусом написано. Без шокирующих подробностей и с любопытным женским взглядом на секс.Всегда интересно было,..."
-
"Ура наконец-то дождались Марта начинала писать эту книгу на другом ресурсе (но там нежные фиалки были возмущенны) и о чу..."
-
"Книга понравилась, история интересная, мне пришлась по душе. Главный герой прям кремень )) добился своего, прочитала с у..."
-
"Невероятная. Как всегда. Огромное спасибо автору. Вот уж точно, книги Юлии никого не оставляют равнодушными. Нельзя прос..."
-
"Вульгарно, жестко, как-то по-животному. Есть моменты где становится стыдно, и не приятно, будто женское тело это кусок м..."
-
"Очень люблю книги автора! Без откровенной пошлости, но горячо! Эта история не исключение, интересный сюжет, цепляющие пе..."
-
"Ну что от меня этой книге 5. Люблю книги про сильных мужчин. Читается легко. Если хотите проветрить голову, то смело нач..."
-
"Книга спокойная такая, размеренная. Как в жизни. Иногда хотелось больше динамики какой-либо то.Хотя она, конечно, в книг..."
-
-
-
"Текст книги не отвечает на вопрос в её названии. Основная мысль изложения - внутренняя закомплексованность или мысли о д..."
-
-
"Очень интересная история необычной любви с опасным героем и его странной любовью.не каждому под силу понять и полюбить т..."
-
"Прочла несколько книг автора, эта история очень затянула, не оставила равнодушной, всю книгу читала как на одном дыхание..."
-
"Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому. Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличны..."
-
"Неожиданно и необычный сюжет. Случайно наткнулась на эту интересно чем закончится эта невероятная история. Чем дорожит г..."
-
"Джина, спасибо огромное, обожаю ваши истории! Они всегда очень чувственные и эмоциональные, читаю запоем оторваться нево..."
-
"Как? Автор, как найти мне этот корабль? Срочно нужны модели для применения знаний из книги. Посмеялся от души. Забавный..."
-
"Ну что сказать, очередной головокружительный шедевр от Натальи, эта история прям цепляла за живое на протяжении всего чт..."
-
"Великолепная, потрясающая книга! Осталась в диком восторге! Читала затаив дыхание, если уже начал то не возможно останов..."
-
-
"Наталья перечитала почти все ваши книги- потрясающе,невозможно оторваться пока не дочитаешь.и эта книга не исключениеГер..."
-
"Мне очень нравятся книги Натальи! Последняя, прочитанная, серия "Плен", очень переживала за главных героев. Же..."
-
"Как всегда книга Натальи очень легко читается, сюжет интересен,герои как иэ жизни взяты.почти все книги купила и все на..."
-
-
"очень понравилась книга, читается на одном дыхание) много смысла в этой книги, никакой лишней воды. рекомендую к прочтен..."
-
"Роман мне не понравился .И причина не в откровенных сексуальных сценах .Сам сюжет довольно интересный и не шаблонный , н..."
-
"История тяжёлая, но интересная и эмоциональная. Сюжет захватывает с первых строк и хочется быстрее узнать, а что же даль..."
-
-
"Интересная история с давольно динамичным сюжетом. Скорей приключенческая чем любовная линия. Любовь есть, но не много и..."
-
"Для меня слишком все ровно .Читая роман и как будто плыла по течению .По моему Игнат и Даша просто идеальная пара .Прост..."
-
"Интересная история. Читаешь одну книгу и дальше хочется узнать про каждую пару. Было бы идеально, если бы на всю серию д..."
-
"ни на что прочитанное ранее не похоже)) как открывается кулинария... страсть!!! книга просто огонь!!! спасибо, автор! Об..."
-
"Спасибо роман читала с большим удовольствием потрясающая история захватила с первых страницрада что Аня встретила такого..."
-
"Книга понравилась очень, а особенно развитие главного героя от жесткого и влиятельного до более нежного и открытого. Нет..."
-
"Честно, дочитать до конца не смогла. Не смотря на мою любовь и преданность книгам Екатерины. Но выбирая жанр любовного р..."
-
-
"Ох ну и книга - супер!Автор - умничка, пишет интересно, слог читаемый, не напрягающий.Книга затягивает, интересная, хоче..."
-
"История непростая, эмоциональная, со сложной ситуацией в сюжете... Местами интригующая, но в целом хорошо читаемая, понр..."
-
"Это первая книга данной серии. Рассказывается об отношениях двух пар. У каждой своя история, переживания. Главные героя..."
-
"Не дочитала, предложения построены не правильно, в диалогах вообще не понятно, кто, что и кому говорит, и откуда они всё..."
-
-
"Люблю книги этого автора. Книга очень откровенная. Сплошная эротика всю книгу, но немного описание скомканное горячих сц..."
-
-
"Аля, очень нравится ваше творчество! Прям сочные! Нравятся,что произведения с героями из предыдущих романов. Получается..."
-
"Очень понравилась! Читается легко и непринужденно. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасный сюжет и инте..."
-
"Она была игрушкой мужаБезмолвной, тихой и ручной.Он заигрался и попалсяОплату отдал он женой….Она боялась что-то сделать..."
-
"Ох. Ну и пошатнулась же моя нервная система.. давно в таком напряжении не сидела, читая книгу. Захватывающая история. Ед..."
-
"Брак главной героини разрушился, как замок из песка. Главный герой позволил личное вынести в круг своих друзей. А счасть..."
-
"Как всегда у этого автора – Неожиданно, весело, искромётно. Только мало! Негде было разгуляться – только-только я весели..."
-
"Книга понравилась. Немного показалась короткой и слишком с середины быстро события развиваются, но чувственность, язык н..."
-
-
-
-
"Динамичная, очень насыщенная внутренними переживаниями главных героев. Много кровавых сцен и жестокости. Понятны поведен..."
-
"Герои мне понравились до безумия. Очень трогательная история любви. Потому что как и предполага, это будет шедевр, котор..."
-
"Невероятный рассказ о любви молодой девушки и такого взрослого, умудренного жизнью мужчиной Ставлю 5 звёзд.Уже 2 раз пер..."
-
"Мне нравится этот автор и его истории! Это не первая книга, которую прочитала и пока не разочаровалась. Мир интересный,..."
-
"Прожила каждую минуту жизни героини вместе с ней) Не обыденно, не предугадать сюжет, но очень реалистично. Спасибо автор..."
-
"Саманта джонс в своем репертуаре,в своей стихии,притязательная эротика не отталкивающая.Читается легко и быстро,вызывая..."
-
"Автор вы гениальный! Так искусно и ловко закрутить такую историю! В книге откровенные любовные сцены вместе с настоящими..."
-
-
"Милая Ульяна. Я преклоняюсь перед вашим талантом и люблю каждое ваше произведение. Но после прочтения этого у меня тольк..."
-
"Легкий сюжет, быстрое развитие событий! Отличный роман на вечер, оставляет ощущение сказки и романтики! Павел и Кира рав..."
-
"Прочитала на одном дыхании за день. Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Очень занимательная история, заставившая с..."
-
"Без раздумий ставлю 5 звезд данной книге! Как любителя таких жанров книга не оставила меня равнодушной. Спасибо автору!..."
-
"Начало книги достаточно сложное в восприятии по насыщенности событий. До освобождения не успеваешь проникнуться к главно..."
-
"Спасибо автору. Все книги читаются на одном дыхании. и все закончилось♥♥♥♥♥. Советую её обязательно прочитать. Герои по-..."
-
"Очень люблю рассказы Саманты Джонс, с первых минут чтения возбуждаешься. Просто от этих простых и откровенных слов,котор..."
-
-
"Очень очень нравиться творчество автора. Пока не прочла, не смогла ничего делать:) эмоционально, чувства на разрыв… чита..."
-
-
"Мои благодарности за интересную историю, погрузилась в книгу и забыла обо всем на свете) Буду читать и другие произведен..."
-
"спасибо автору. Трогательная история о любви, о преодолении трудностей на жизненном пути, о становлении личности и прост..."
-
"После этой книги я хочу добавки этого писателя! Роман о современной реальности, о непростых судьбах, где люди способны н..."
-
"Ужасно, когда есть такие, близкого круга, "родственники", которые пролезают в постель. Лично для меня это не п..."
-
"Самое время для таких историй - скоро НГ. А после прочтения книги хочется верить, что и с тобой может случится что-то ос..."
-
"Такая вкусная книга. Я просто помешалась на вашем творчество. то я поняла что этот парень небезнадежен. Много любви, стр..."
-
"Интригующий сюжет, ёмкий, сочный. Автор отлично передаёт настроение, сохраняя читателя в напряжении. Героиня старается с..."
-
"Книга – то что нужно, красочное повествование с интересным закрученным сюжетом. Мажор и простушка. Что у них может быть..."
-
-
"Не зацепила. Сюжет не понравился, все очень наивно как-тотри раза переспали и главный герой на все ради неё сразу готов)..."
-
"это вторая книга в соавторстве, и опять меня порадовали и сюжетом и героями, очень чувственно и вкууууусно, удачи автора..."
-
"Отличная книга. Крутой автор. Не понимаю тех, кто ставит низкий рейтинг, автор пишет все сладкие книги, по одному в при..."
-
"замечательный роман, сюжетная линия клевая, успеваешь и поплакать, и порадоваться."
-
-
"Я рекомендую этот роман не только любителям МЖМ .Красиво и не пошло , я бы сказала , тактично описаны сексуальные сцены..."
-
"Отличная книга! Мне очень понравилось. В ней есть всё, и жаркая эротика, и чувственность, и романтика, и конечно же любо..."
-
-
"очень крутая история доктора и его пациентки) ,как собственно и все истории Киры,читала ее после "Писателя ",и..."
-
"Любопытный сюжет: ИМ всё можно, а нам, женщинам,...... ничего. ИМ весь мир, а нам, женщинам, – кухня, дети, одним с..."
-
"Джек был высоким мужчиной лет двадцати семи, сильным с великолепным телосложением. Но не только его внешние данные привл..."
-
"Милый добрый сказочный рассказ, для того что бы верить и ждать чудеса. Как говорится в русской пословице «Не было бы сча..."
-
"Сама история любви героев очень красивая и интересная. За одного только Сашу можно было бы поставить пять звёзд) Но, лич..."
-
"Отличная книга, без особых интриг. В данной книге это идеально. С чувством юмора. первая книга этого автора и мне опреде..."
-
"Когда начала читать книгу, то в голове было чёткое определение таких понятий, как «вот это хорошая жена/мать», «вот это..."
-
"Долго-долго доходило дело до постельных сцен, но оно того стоило! Плюс к этому история держит в напряжении, и даже забыв..."
-
"Соглашусь, что 3-я книга получилась как мне кажется гораздо более интересная и яркая что ли, но это совсем не в минус 1-..."
-
"Начинаю читать вторую часть. Аж трясусь, так хочется поскорее. Плюнула на всю уборку, подождет. Героини нравятся очень...."
-
"Добрый день. Купила книгу, но она обрывается на 34 главе, будет 2я часть или у меня что-то не так с файлом? В целом сюже..."
-
"Нереально горячая, атмосферная книга. Дальше самое интересное. Это стоит прочесть. Прочитала и не пожалела потраченного..."
-
"Книга, как всегда, у Юлии невероятная!!! Подобных Вам авторов не встречала.Читаю Вас давно. Пишите чаще, ждём с нетерпен..."
-
"Автор для меня новый ,но сам сюжет этого романа заинтриговал .Слог у автора хороший, читается легко . Люблю такие романы..."
-
"Первую часть растянули, концовку скомкали, пол года терпеть друг друга не могли, за день влюбились детей родили семьями..."
-
"Люблю этого автора! Была подписана на другом ресурсе. Нашла здесь и очень этому рада! Желаю и дальше успехов в творчеств..."
-
"Стоит прочесть, пишет автор легко, интересно. Эмоции живые, яркие. Но этот конец правильный. легко читается, до самого к..."
-
"Сюжет своеобразный,намешано всего понемногу:отношения между детьми и родителями, любовь между главными героями,очень м..."
-
"Чего-чего, а такого финала я не ожидала ? я не думала,что Аврора и Рассвета- близняшки. Я сейчас читаю «Ангел для бесов»..."
-
"если честно вообще не поняла что прочитала,только только начала думать что сейчас начнется сам сюжет а ту уже и книга ко..."
-
-
"Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло. Я вас обожаю,дорогие авторы. Прочитала сраз..."
-
"Книга мне понравилась, интересная история героев, жизненная. Книга слишком спокойная, без особого драматизма, без нервны..."
-
"Интересная история о любви, сюжет захватывает, яркие герои и море незабываемых впечатлений)Один из моих любимых авторов,..."
-
"Концовка держит в напряжении. Эмоционально затягивает. Нельзя зацикливаться на злобе, нужно уметь отпускать ее и прощать..."
-
"Полюбила автора за то, что в небольших произведениях всегда есть важная мысль. Здесь о верности и взаимной любви! Эротич..."
-
"Книги автора бесподобны, читать одно удовольствие! Остро! Горячо! Жёстко! Чувственно! Наизнанку великолепна! Молодежь, в..."
-
-
-
"Новинка от нового для меня автора. Что можно сказать - я в предвкушении интересной истории и, надеюсь время потрачено бу..."
-
"Мне нравятся книги Ланы Блэр. В них всегда есть интрига, неожиданные повороты, перчик! Книга написана атмосферно, читает..."
-
-
-
"Хорошая небольшая история с интересной тематикой. Было очень волнительно наблюдать за противостоянием Кати и Бэтмена. За..."
-
-
"Горячий роман от талантливого автора. Рекомендую к прочтению. Да что там! Обязательно читать и вы не пожалеете. После эт..."
-
"Персонажи такие разные, но сумасшедшие страсти делают их ближе друг к другу, это очень увлекательно наблюдать за развити..."
-
"мне очень понравилось. Совею всем прочитать эту книгу. Очень короткий временной отрезок, но зато все детали получаешь. п..."
-
-
-
"Честно, я ревела. Много любви и секса. Очень хочется написать отзыв, но я в таком восторге от книги, что. Наткнулась пра..."
-
-
"Страсти на пределе, описаны красивоЧитается на одном дыхании Рекомендую к прочтению ОДНОЗНАЧНО. С первых страниц просто..."
-
-
-
-
"Шикарный роман. Своеобразный сюжет.Не ожидала такого поворота событий.Но глубина и острота чувств описанных автором пора..."
-
"Как развиваются их отношения на протяжении всего романа это просто что-то невероятное. Милая история, интересно. очень о..."
-
"История любви, пронесенной через года. На пути к счастью главным героям придется преодолеть немало трудностей. Легкий сл..."
-
-
"Прекрасная, легкая и нежная книга о любви, хотя главные герои всячески пытаются не замечать своих чувств, намеренно избе..."
-
-
"Горячая красивая эротика! Мне нравится! Хочупродолжения! Интересный сюжет. Хочется узнать, какдальше будут развиваться с..."
-
-
"это вторая книга из этой серии. блин,очень классно описано,случайно наткнулась на этого автора,буду читать ещё. спасибо:..."
-
"читаю и наслаждаюсь. эта книга открыла мне мир анального секса. Очень много практик описано в этой книге. Рекомендую для..."
-
-
-
-
"Очень много размышлений главных героев, но очень мало диалогов. Хотелось бы всё таки больше взаимодействия между героям..."
-
"написано красиво, вкусно, интересно. читала и думала о том, что действительно в обществе считается это извращением. на с..."
-
"Этот роман можно было бы смело назвать "Укрощение строптивого", Рамилю очень повезло с выбором женщины:умна,му..."
-
-
-
-
"на все три книги серии подойдёт один отзыв: это не эротика, это откровенное порно. Сама идея интересная, необычная, но с..."
-
"Очень понравилась книга. Живые эмоции главных героев, закончилась на очень интригующей ноте, хочется чтобы у книги был с..."
-
-
"Не банально,что особенно приятно. История затягивает. Герои настоящие, каждый со своими тараканами в голове. Страстно и..."
-
"Уж больно скоротечный рассказ, хотелось бы еще немного развития событий. Но в принципе итак не плохо. Живем один раз и н..."
-
"Позитивные романы автора всегда поднимают настроение! Советую к прочтению!Любовь, юмор, страсть! Всего в романах автора..."
-
"Мда... Прочитайте описание книги "Сделай последний шаг" Эбби Глайнс! Один в один с этой! Только та вышла 10 ле..."
-
-
-
"О дааа!!! Однозначно рекомендую к прочтению. Порочно и очень сексуально,всё как и хотелось,залетела просто на одном дыха..."
-
-
-
"Очень сильная вещь. Спасибо автору, шикарная книга. Ох, ну и потрепала мои нервы это книга. короче говоря, читайте, не п..."
-
-
"Я ожидала большего от последней сцены секса, как будто ничего и не произошло… Началось вроде неплохо, но всё скомкано, н..."
-
"По объему тянет на одну главу, а не книгу. Может, это демонстрационная версия такая?? Не стоит своих денег, совершенно."
-
"Не ставлю оценку еще ниже, чтобы сильно не расстраивать автора. Надеюсь, что в следующих главах будет меньше орфографиче..."
-
-
-
"Супер! Какая же красивая история. Я в очередном восторге от книги автора. Мне ооочень понравилось. Ушла за один вечер, ч..."
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилось ! Короткие рассказы не о чем. Хочешь продолжение, покупай еще рассказ на пару страниц . Книгу не советую"
-
-
, 2023
"Мария, это потрясающая история! Нежная, чувственная и невероятно притягательная!С удовольствием впитывала каждую эмоцию..."
-
-
-
"Очень неоднозначно. Но действительно на грани. Жестоко и жутко от существования этих богачей, которые могут позволить се..."
-
"Сексуально. Мне книга очень понравилась. Прочитала за день, ну очень понравились, очень-очень. В первые познакомилась с..."
-
-
"Интересная книга. С большим удовольствием читается. Главное не нудно написанное . Интересные герои, прекрасно написанно..."
-
"Легкая романтическая комедия. Благодаря встрече со Светой главный герой Артем переоценивает свои жизненные приоритеты. Т..."
-
-
"Короткий рассказ, особого сюжета нет, произведение наполнено горячими сценами в большом количестве , и даже присутствуе..."
-