-
"В жизни бывает всякое: и слу сырые встречи, которые становятся судьбоносными, и неприятности, которые приводят к счастью..."
-
"книга очень понравилась,хочется еще что то такое почитать.Может кто то посоветует в этом роде?А может будет продолжение?..."
-
"Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Очень необычная история любви, отлично написано. Я бы сказала,..."
-
"восхитительная сказка для взрослых. не смотря на откровенные сцены книга очень нежная и романтичная. история любви двух..."
-
"Очень необычная, жаркая история! Сюжет не избит. Горячая эротика. Приятный слог. Нескучно. Захватывает, не оторваться. Я..."
-
-
"Спасибо большое что уделяется внимание тематике женского удовольствия, очень актуально и информативно, столько интересно..."
-
-
"Я прочла все книги автора и являюсь абсолютной его поклонницей со мной такое впервые. Мне было вкусно. Однозначно совету..."
-
"Героиня- избалованная дрянь, которая не умеет, не хочет, и не может отказаться от материальных благ (кстати, ею не зараб..."
-
"После прочтения положительный след с флером романтики. Горячо. Это все страстные сцены виноваты и обалденный герой. )Пре..."
-
"Довольно интересная и захватывающая книга. Действительно, жизнь порой отнимает все, но даже в этом хаосе можно найти нов..."
-
"Если хочешь испытать сильные и противоречивые эмоции, то стоит оставить выбор на этой книге. Как любой Роман насыщен пос..."
-
"Это шикарное лёгкое эротичное чтиво с толикой юмора и бокалом игристого секса. Книга читается на одном дыхании. И да, пу..."
-
"Интересная история. Захватывающие приключения. Лёгкое чтиво и пронзительный конец понравится и тем, кто хочет отдохнуть..."
-
"Дорогой автор! Спасибо за новую книгу! Она невероятная! Я прочитала тирана и увидела вашу новинку. Конечно купила, не за..."
-
"Очень интересная и захватывающая история, которую стоит читать по порядку, чтобы не упустить всех героев и детали. Откро..."
-
"В поисках отличного женского романа,я наткнулась на это чудо литературы. Как интересно был подан сюжет ,как искренне я с..."
-
"Очень легкая книга, не для подумать… Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Читая эту книгу, я словно оказалась в это..."
-
-
"Перечитываю второй раз, спастя год и опять в восторге! Не хватает слов, что бы описать, как завараживающи пишет автор! О..."
-
"О боже мой, насколько в этой книжечке – тонко и чувственно описаны интимные моменты. Я в восторге! И этого достаточно, ч..."
-
"Талантливый автор, лучший в жанре эротика и современный любовный роман! Книги Амалии напряжённые, горячие, динамичные. Я..."
-
"Я растворилась в эмоциях. Книга из тех, что можно перечитывать и перечитывать, отыскивая в ней новые грани и переосмысли..."
-
"Потрясающая эмоциональная история, очень жаль и больно за героиню в начале и могу понять ей хочется чтобы он прочувствов..."
-
-
"Если сказать мягко, очень спорная книга, и я очень рада, что не обошла стороной из-за стереотипов)) Ну просто очень очен..."
-
"Объективно, есть люди которым нравится читать о чувствах других людей, в них узнаешь себя, или начинаешь задумываться о..."
-
"Книга действительно классная… Сложена словно из самых тайных женских фантазий. Завораживает и поражает своей смелостью и..."
-
"Интересная история о любви и независимости. Хорошо, когда все гладко в жизни, но тогда бы не было такого захватывающего..."
-
"Понравилась. Немного необычно – тема не отпускает всю книгу, герои будто пропитаны ей. Но хотелось бы побольше внимания..."
-
"книга понравилась, сюжет интересный, эмоции искренние, но вот наличие ошибок и опечаток, конечно огорчают. Удачи и вдохн..."
-
"Купила и не дочитала. Очень поверхностно - ни картинки, ни чувств, ни логики. Но ошибок нет, сюжет стандартный - тем, к..."
-
"Обожаю этого автора.Очень динамично, захватывающе, интересно, интригующе, неповторимо, не шаблонно, эротично, а главное..."
-
"Развязка взорвала мой мозг…так и хотелось сказать:"Что вообще происходит?" Особенно поразила роль Маколея в этой истории..."
-
"Понравилась книга, но хочется побольше сюжета. Быстро читаются книги даного автора. Только начинаешь проникаться к персо..."
-
"Захватывает, прочла все три части на одном дыхании. Давно так не увлекалась чтением. Рекомендую. Думаю, посмотрю другие..."
-
"Очередная вкусная история от любимого автора. Герои необычные, противостояние так и искрит, очень хочу почитать как слож..."
-
"Можно ли заключить в строгие временные рамки родственные чувства, любовь, дружбу, честь, служебный долг? Крутяк просто...."
-
"Цепляющий сюжет, где бушует океан страсти, настолько яркие чувственные описания. Отношения просто огонь! Очень круто и н..."
-
"Надо почитать. Интересно пишет не шаблонно как многие, да и жанр необычный. читал Поцелуй скорпиона необычный и интригую..."
-
"Шикарный, пикантный рассказ!!! Эмоции на гране)))) Обожаю такие эмоции! Всем советую))) Автор великолепно передаёт суть..."
-
"Я читала много разных книг. И обычно не писала плохих коментов. Но тут просто не могу молчать. Герои гады редкосные, гер..."
-
"Можно было бы немного меньше постельных сцен! Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. С большим..."
-
"Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Безумно к..."
-
"Очень понравилась, рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании, держит в напряжении, хороший конец в отличии от пе..."
-
"Книга отличная,автору огромное благодарю, но где редакторы и корректоры,почему в одном предложении по «10 ошибок»,опечат..."
-
"Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Хорошая книга для легкого чтения. Читала взахлеб и добавила книгу в список сво..."
-
"Поначалу книга привлекла обложкой, очень понравилась в содержании, читалась легко, на одном дыхании. Советую к прочтению..."
-
"Прочитала за два дня на одном дыхании. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие..."
-
"Хорошая книга. Написана простым языком, читается еа одном дыхании. Сюжет достаточно необычный и с хеппи эндом. Спасибо а..."
-
"Влюбилась в автора с первой книги, которая в бесплатном доступе. Эта стала второй благодаря рекламе (не могла решить с к..."
-
-
"Люблю книги подобного жанра и эта не исключение. Книга понравилась, затягивает с первых страниц, вот только на мой взгля..."
-
"Супер! Просто отличная книга, одна из лучших, что я читала за последнее время! Столько эмоций, такие яркие живые характе..."
-
"Где-то по темпераменту ГГ перекликаются, но интерес от этого меньше не становится. Очень красивая история любви. Да, зап..."
-
"книга довольно интересная, оживленная и правдивая. расписаны все факты +– отношений между людьми (особенно говоря о поло..."
-
"Замечательная кг га, читала на одном дыхании, люблю этих героев, их друзей, и вообще вся серия про боссов нравится!!! Су..."
-
"Скромно и со вкусом написано. Без шокирующих подробностей и с любопытным женским взглядом на секс.Всегда интересно было,..."
-
"Хорошо, что книга не потерялась и пишется дальше! Нежные фиалки с другого ресурса (да и сам ресурс) задолбали, если чест..."
-
"Книга понравилась, история интересная, мне пришлась по душе. Главный герой прям кремень )) добился своего, прочитала с у..."
-
"Очень познаввтельный сюжет! Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Поняла одно: если полюбил, то не нужно тянуться к прошл..."
-
"Очень реалистичные сцены. Неожиданно. Мне понравилась манера изложения. По сюжету… не новинка, но авторское изложение од..."
-
"История местами жесткая, но цепляющая с первых строк. Жаркие горячие сцены 18+. Острое на грани противостояние. От ненав..."
-
"Просто ВАУ!!это шедевр, каждая страничка в самое сердце, не ожидала ничего нового, но эта история покорила мое сердце! Я..."
-
"Очень понравилась. Затянуло сразу. Хороший слог, что не может не радовать. Есть, правда, ошибки и опечатки. Но впечатлен..."
-
-
-
"Текст книги не отвечает на вопрос в её названии. Основная мысль изложения - внутренняя закомплексованность или мысли о д..."
-
-
"Очень интересная история необычной любви с опасным героем и его странной любовью.не каждому под силу понять и полюбить т..."
-
"Кайф❤❤ редко пишу отзывы, но здесь нельзя умолчать! Шикарно, красиво, без пошлостей и мата! Редко, когда книгу хочется п..."
-
"теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами. Книга втянула с первых страниц. Проспала будильник и глаза красные,..."
-
"Необычно, нестандартно, хочется читать ещё и ещё. С самого начала рассказ затянул: “Гульфию, девушку с деревни далеко на..."
-
"Джина, спасибо огромное, обожаю ваши истории! Они всегда очень чувственные и эмоциональные, читаю запоем оторваться нево..."
-
"Мимо книги с таким названием трудно пройти, что уж стесняться)) герой - классный парень, шибко умный и одинокий, застенч..."
-
"Крутой роман! Чувства,эмоции, грани – все на взрыд.Отношения ГГ просто запредельные. Обязательно рекомендую к прочтению!..."
-
"Великолепная, потрясающая книга! Осталась в диком восторге! Читала затаив дыхание, если уже начал то не возможно останов..."
-
-
"Наталья,ваши книги это нечто. Они тааааак цепляют,невозможно от вас уйти в собранном так состоянии. От этой истории тако..."
-
"Наталья вы умница,писать такие книги от которых невозможно оторваться.весь сюжет не отпускает ни на минуту.уже сочувству..."
-
"Книга очень тёплая, несмотря на Тему. Вероятно из-за человечно прописанного Дома Назара, который не самоутверждается за..."
-
-
"очень понравилась книга, читается на одном дыхание) много смысла в этой книги, никакой лишней воды. рекомендую к прочтен..."
-
"На удивление, книга очень понравилась, не смотря на довольно откровенное начало… Думала бросить, но чем дальше, тем инте..."
-
"История тяжёлая, но интересная и эмоциональная. Сюжет захватывает с первых строк и хочется быстрее узнать, а что же даль..."
-
-
"Интересная история с давольно динамичным сюжетом. Скорей приключенческая чем любовная линия. Любовь есть, но не много и..."
-
"Неожиданно для себя нашла ещё одного классного автора! Сюжет, слог, грамотное изложение – вме порадовало. Интересный фор..."
-
"Судя по фрагменту, это продолжение Волчьих Игр. Если так, то здОрово! Это одна из моих любимых горячих серий под настрое..."
-
"Классная, атмосферная, Виктор и главы от его имени - просто отвал башки!))) Невероятно утонченный бдсм и чувственный сек..."
-
"Очень понравилось. Такие живые герои. Я всю книгу за них переживала, волновалась. Сердце екало, когда их разлучали. Вы т..."
-
"обалденная книга,интересный сюжет,неожиданная концовка,я не ожидала токого финала,но хеппи энд все таки есть это очень р..."
-
"Лёгкий любовный роман. Все по стандартной схеме: противостояние, пристальные взгляды ну и Любовь)))Не пожалела, что проч..."
-
-
"Ох ну и книга - супер!Автор - умничка, пишет интересно, слог читаемый, не напрягающий.Книга затягивает, интересная, хоче..."
-
"Довели таки до слёз меня. Но это слезы счастья) ну и немного печали от того что это конец. Не верится. А как помню сейча..."
-
"Это первая книга данной серии. Рассказывается об отношениях двух пар. У каждой своя история, переживания. Главные героя..."
-
"Все книги автора из этой серии прочитала, про все пары написано, кроме Эйдана. Автор напишите про Эйдана и его жену исто..."
-
-
"Аннотация обманула - нет и намека на эту невинную, чистую первую любовь. Очевидно, что так видит первую любовь автор.Сто..."
-
-
"Аля, очень нравится ваше творчество! Прям сочные! Нравятся,что произведения с героями из предыдущих романов. Получается..."
-
"Интересная книга! Как простить себя за непреднамеренное насилие ?! Легче быть обиженным, чем обидеть невинного. Уметь пр..."
-
"Книга о насилии. Очень жестко и страшно. Не могу написать, что не понравилось совсем. Но и желания перечитать не возникл..."
-
"Ох. Ну и пошатнулась же моя нервная система.. давно в таком напряжении не сидела, читая книгу. Захватывающая история. Ед..."
-
"Приятный слог, читается хорошо, интересный неизбитый сюжет. Затягивает с первых прочитанных страниц, не оторваться Эмоци..."
-
"Такой милый рассказик. Лёгенький, незатейливый. Отличное развлекательное чтиво.А в конце сидишь и думаешь. О многом, не..."
-
"Молодёжная, чувственная история. Читается легко. Герой несколько схематичен, но главная здесь героиня( с тяжёлым прошлым..."
-
-
-
-
"Какая-то слабая книга получилась. Чего в ней не хватает даже сама не пойму. Вроде и сюжет есть, но не трогает. Банальная..."
-
"много слёз пролито, много переживаний, противоречий. Книгу рекомендую. Еще раз спасибо автору за гамму разных чувств , з..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Написано лёгким и понятным языком. Переживала тягостные и радостные минуты вместе с героями...."
-
"Книга однозначно понравилась. Легкий сюжет и юмор. Откровенные сцены прописаны весьма горячо. Главная героиня - огонь) К..."
-
"Книга не оставила равнодушной. История молодой девушки, жалко её, но она все пережила. Возможно она будет счастлива.Книг..."
-
"Саманта джонс в своем репертуаре,в своей стихии,притязательная эротика не отталкивающая.Читается легко и быстро,вызывая..."
-
"Она многому учит и даёт шанс на хорошее. Очень давно хотела прочитать эту книгу. Это понимаешь, когда ломаются стереотип..."
-
-
"Милая Ульяна. Я преклоняюсь перед вашим талантом и люблю каждое ваше произведение. Но после прочтения этого у меня тольк..."
-
"Очень понравилась книга.Читать однозначно.Эх,где же обитают такие, как Градов.Однозначно мужчина-мечта. Автору много мно..."
-
"Я просто влюбилась в этого автора. я в восторге. Стиль написания автора очень понравился. Развязка на мой взгляд подзатя..."
-
"Без раздумий ставлю 5 звезд данной книге! Как любителя таких жанров книга не оставила меня равнодушной. Спасибо автору!..."
-
"10-я книга. Такое ощущение, что книга написана другим автором, спотыкалась постоянно. Нет действия. Сплошная рефлексия...."
-
"Какими мы все бываем слепыми, неопытными,когда дело касается настоящих глубоких чувств. Как же мне понравился этот роман..."
-
"Очень понравилось данное произведение,так все просто и наивно. И всегда, не важно кто ты по жизни, без любви, страсти ты..."
-
-
"Ох! очень такая интересная (чувственная, а как же!, в стиле Марии) история о кошечке, забредшей не туда - и повстречавше..."
-
-
"Прочитана на одном дыхании. Очень волнующая, проникновения книга. Удивительная книга с глубокими, но такими простыми пон..."
-
"Спасибо автору за такую замечательную историю. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда..."
-
"Читала в захлёб. Но в целом здорово. Спасибо большое, автор. Секс ураганный, эмоции бурлят. я буду рекомендовать эту кни..."
-
"Понравилось. Начало и середина очень даже энергично и бодряще. Концовка -'ми-ми-мишная' получилась (как я ее п..."
-
"«Я снова хотела жить – спасибо Санте с бантиком на члене».Ну вот и еще одна сказочка под Новый год поспела. Правда очень..."
-
"Первые главы с перепиской особенно удались. Автор не называет всех имён в начале, поэтому ты вместе с героями пытаешься..."
-
"Интригующий сюжет, ёмкий, сочный. Автор отлично передаёт настроение, сохраняя читателя в напряжении. Героиня старается с..."
-
"Не пожалела времени, проведённого с книгой. Это было просто потрясающе. Сумасшедшая энергетика, запредельное удовольстви..."
-
-
"Не зацепила. Сюжет не понравился, все очень наивно как-тотри раза переспали и главный герой на все ради неё сразу готов)..."
-
"Увы, но цельности не увидела, как и истинности в паре. Метания ГГ, нестыковки в содержании.Слишком простенькая «девушка..."
-
"Отличная книга. Крутой автор. Не понимаю тех, кто ставит низкий рейтинг, автор пишет все сладкие книги, по одному в при..."
-
"интересная сюжетная линия с головокружительными непредсказуемыми поворотами."
-
-
"Роман интересный, слог автора лёгкий и приятный. Прочитала на одном дыхании. Однозначно рекомендую любителям жанра мжм))"
-
"" - Не смущайтесь, прошу вас, - сказал доктор, улыбнувшись, и трусы у Светы упали практически сами"18+Вроде бы..."
-
-
"Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем к ч..."
-
"Любопытный сюжет: ИМ всё можно, а нам, женщинам,...... ничего. ИМ весь мир, а нам, женщинам, – кухня, дети, одним с..."
-
"Джек был высоким мужчиной лет двадцати семи, сильным с великолепным телосложением. Но не только его внешние данные привл..."
-
"Очень красиво написанная сказка для взрослых девочек в новогоднем антураже. Достаточно разумная не истеричная героиня, п..."
-
"Позитивная, безумно красивая история любви! Вроде бы и сюжет тривиальный: преподаватель - студент, она-старше, он младше..."
-
"Интересная история , спокойная , добрая , но для меня на один раз) Когда устаёшь после других романов с интригами и хит..."
-
"Необычный роман, выбрала его случайно, ожидая легкого, необременительного чтения. Но он, по моему мнению, совершенно не..."
-
"уууууу, ну все, жду продолжения! Автору вдохновения и сил!"
-
"Прекрасные реальные отношения. интересные характеры женщин. не менее интересно поведение мужского пола. Интрига есть в к..."
-
"Книга очень интересная. Спасибо автору за интересный сюжет. Читается легко,взахлеб. Хочется продолжения романа. Автору т..."
-
"Вторая часть романа не хуже первой .Все интереснее и интереснее .Четыре женщины в романе это прототипы всех женщин .От ч..."
-
"отдохнула душой. Появилось желание двигаться в перед. Романтика,приключения,обида,реаность,ЛЮБОВЬ. я рыдала над книгой...."
-
"Дорогие читательницы, большая просьба: у кого книга была со "странным окончанием", пожалуйста, скачайте её зан..."
-
"Автор для меня новый ,но сам сюжет этого романа заинтриговал .Слог у автора хороший, читается легко . Люблю такие романы..."
-
"Первую часть растянули, концовку скомкали, пол года терпеть друг друга не могли, за день влюбились детей родили семьями..."
-
"Книга шикарная, прочитала все книги данного автора. Восторг не описуемый. Автору дальнейшего вдохновения, ждём с нетерпе..."
-
"Прочла почти все книги этой серии и автора и все они прекрасны. Цитата от туда Вы можете перемешать буквы, из которых со..."
-
"Сюжет своеобразный,намешано всего понемногу:отношения между детьми и родителями, любовь между главными героями,очень м..."
-
"Чего-чего, а такого финала я не ожидала ? я не думала,что Аврора и Рассвета- близняшки. Я сейчас читаю «Ангел для бесов»..."
-
"если честно вообще не поняла что прочитала,только только начала думать что сейчас начнется сам сюжет а ту уже и книга ко..."
-
-
"Неожиданные для меня эмоции и впечатления от прочитанной книги за несколько часов на одном дыхании.... интригующее начал..."
-
"Книга мне понравилась, интересная история героев, жизненная. Книга слишком спокойная, без особого драматизма, без нервны..."
-
"количество опечаток зашкаливает. Немного рваный сюжет тоже не способствует восприятию происходящего. Местами перегружено..."
-
"Книга читается легко. Читаю я много. Советую к прочтению. В первые познакомилась с творчеством автора, и была приятно уд..."
-
"Полюбила автора за то, что в небольших произведениях всегда есть важная мысль. Здесь о верности и взаимной любви! Эротич..."
-
"Книга интересная, слог воспринимается легко, читается с удовольствием. Учитывая, что книга не закончена, хотелось бы про..."
-
-
-
"Новинка от нового для меня автора. Что можно сказать - я в предвкушении интересной истории и, надеюсь время потрачено бу..."
-
"какой коварный красавчик. Соглашайся, Алина! С такой профессией он знает об удовольствии все! Ух, жаришка!С новиночкой,..."
-
-
-
"Хорошая небольшая история с интересной тематикой. Было очень волнительно наблюдать за противостоянием Кати и Бэтмена. За..."
-
-
"Всё запутано никакой последовательности. Начала читать и сразу бросила. Даже в конце непонятно, что вообще было. Деньги..."
-
"Персонажи такие разные, но сумасшедшие страсти делают их ближе друг к другу, это очень увлекательно наблюдать за развити..."
-
-
"Ничего не говопб. Написано более чем, но ситуация с изменами…. Ну такое себе. Никогда не поддерживала такое. Захотелось..."
-
-
"Очень, невероятно эмоциональная книга. Не смотря на это ужасное слово – тамошние, которое немного подпортило впечатление..."
-
-
"Все мы родом из детства, оно у них было не простым. теперь кажется нелепыми писюльками. Советую книгу, если хотите отвле..."
-
-
-
-
"Шикарный роман. Своеобразный сюжет.Не ожидала такого поворота событий.Но глубина и острота чувств описанных автором пора..."
-
"Как развиваются их отношения на протяжении всего романа это просто что-то невероятное. Милая история, интересно. очень о..."
-
"Неожиданно ,,нашла" нового для себя автора. Понравилось)) Сюжет нестандартный.) Вроде столько читаю, уже трудно уди..."
-
-
"Прекрасная, легкая и нежная книга о любви, хотя главные герои всячески пытаются не замечать своих чувств, намеренно избе..."
-
-
"Название наконец соответствует содержанию. Хотя и не полностью. Ведь ближе к концу раскрывается целый отряд похожих отчи..."
-
-
"Интригующая жизненная ситуациа. С волнением переживала за судьбой девушки . Читается книга легко , советую прочитать и..."
-
"Читайте, поднимайте себе настроение. Получила невероятные эмоции от прочтения, были и радость, и слезы. одной нравится д..."
-
-
-
-
"Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую вс..."
-
"написано красиво, вкусно, интересно. читала и думала о том, что действительно в обществе считается это извращением. на с..."
-
"спасибо автору очень интересная история очень много чувст переживаний героев . Обои герои очень интересные с юмором . хо..."
-
-
-
-
"на все три книги серии подойдёт один отзыв: это не эротика, это откровенное порно. Сама идея интересная, необычная, но с..."
-
"Очень понравилась книга. Живые эмоции главных героев, закончилась на очень интригующей ноте, хочется чтобы у книги был с..."
-
-
"Не банально,что особенно приятно. История затягивает. Герои настоящие, каждый со своими тараканами в голове. Страстно и..."
-
"Горячая, свободная женщина почувствовала вкус свободы и отпустила себя. Пикантные сцены. Хороший слог автора. Советую к..."
-
"Чудесная романтическая комедия, наполненная горным воздухом, насыщенная удивительными приключениями. Легкий слог. Интриг..."
-
"Очень напоминает «После». Даже имя главного героя созвучно – Хардин-Хантер. Напряжения между главными героями не хватило..."
-
-
-
"Тем, кто любит погорячее, однозначно сюда. Рекомендую присмотреться к автору. Тема рассказа соответствует названию, в не..."
-
-
-
"Нереально горячая, атмосферная книга. Такое ощущение что проживёшь всю эту жизнь с героями. Теперь я думаю, что в этом ж..."
-
-
"Я ожидала большего от последней сцены секса, как будто ничего и не произошло… Началось вроде неплохо, но всё скомкано, н..."
-
"Зазватоваюшеее очень интересная книга. Мне очень понравились классная по больше книг. Хорошее содержание . Я не так давн..."
-
"Очень интересная история мне очень нравится и герои тоже жду продолжения лёгкого пера удачи вдохновения вам у Автора вс..."
-
-
-
"Просто восторг! Очередная замечательная книга о любви и страсти. Не смогла уснуть, пока не узнаю, чем же все закончится...."
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилось ! Короткие рассказы не о чем. Хочешь продолжение, покупай еще рассказ на пару страниц . Книгу не советую"
-
-
, 2023
"Мария, это потрясающая история! Нежная, чувственная и невероятно притягательная!С удовольствием впитывала каждую эмоцию..."
-
-
-
"Книга читается легко , с самого начала сюжет захватывает и не можешь оторватся пока не до читаешь до конца. надеюсь , чт..."
-
"По нарастающей повышаются сексуальные напряжения, персонажи себя ведут все более откровеннее, читать было очень интересн..."
-
-
"Мне очень понравилась книга! Как хорошо что есть настоящие мужчины и настоящая любовь. И конечно Алина заслужила свое сч..."
-
"Легкая романтическая комедия. Благодаря встрече со Светой главный герой Артем переоценивает свои жизненные приоритеты. Т..."
-
-
"Очень интересная книга! Спасибо автору, читать её огромное удовольствие! Интересный сюжет и герои. Спасибо автору. Чита..."
-